Гость
Статьи
Школа. Тыкают пальцем

Школа. Тыкают пальцем

Я в 7 классе. Всё было вроде бы ок, я отличница (и да, не надо указывать, если в посте будут ошибки), я давала списывать, тем кто просил и тд. Но вот вчера стою я на перемене с подругой и вижу, что какой то пацан из паралели тычет на нас пальцем и что то говорит моему однокласснику. Я забила, но всё же спросила у одноклассника, что тот пацан ему говорил. Он ответил, что этот недоумок из 7 А назвал нас дурами, потому что мы слушаем корейскую музыку. Мы было обидно, но я всё равно нечего не предпринимала. Но вот сегодня я опять стою в коридоре и вижу, что мой одноклассник (уже другой) тычет в меня пальцем и что то говорит ребятам из другого класса. Я не выдержала и спросила у него, зачем он тыкал и что говорил. Он увильнуть от ответа, а я спешила и мне пришлось уйти. Мне как то стрёмно. Что происходит? И почему подруга того одноклассника мне не отвечает, когда я поинтересовалась, пойдёт ли она в художку? Значит ли это, что про меня говорят за моей спиной? #школа

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что, про подругу того однокла, то она прочла, но не ответила.

Cвета
#2

Че сказать-то хотела, а?
В 7 классе я была умнее.
Нет, не так - гораздо умнее.

Гость
#3
Cвета

Че сказать-то хотела, а?
В 7 классе я была умнее.
Нет, не так - гораздо умнее.

Поздравляю. Я не удивлена, что мне именно так ответили. Ну извините, что из за дифецита общения я не могу выражать свои мысли

Гость
#4

За спиной обсуждают всех. Будешь выяснять и ковыряться, прослывешь ду рой и слабачихой. Если можешь, то тем, кто на твой вкус по отношению к тебе плохо себя ведет, списывать не давай.

#5

сруби это на корню, что бы ситуация не становилась хуже, разберись с ними. корейская музыка это нормально, стыдиться тут нечего, у каждого свои вкусы, а тут уже обычная дискриминация только из-за того что они корейцы узкоглазые. просто поговори с ними, мб твоя подруга что-то за твоей спиной мутит, иначе от куда параллели знать о том что ты слушаешь (просто предположение) но с этим сразу разберись и не откладывай.

Гость
#6
хелп

сруби это на корню, что бы ситуация не становилась хуже, разберись с ними. корейская музыка это нормально, стыдиться тут нечего, у каждого свои вкусы, а тут уже обычная дискриминация только из-за того что они корейцы узкоглазые. просто поговори с ними, мб твоя подруга что-то за твоей спиной мутит, иначе от куда параллели знать о том что ты слушаешь (просто предположение) но с этим сразу разберись и не откладывай.

Спасибо за ответ. На счет подруги, то она такого сделать не может. Она такой человек, что ей это просто не за чем делать. Тем более она сама корейцев любит. Я вот подумываю на одноклассника, которому я перестала давать списывать.

Гость
#7

конечно говорят!
поздно до тебя доходит!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: