Гость
Статьи
Дочка не хочет …

Дочка не хочет остаться со мной

Ей 15. Разводимся из-зя тяжелого характера мужа. Он... он психопат. Сам себя так прямо и величает. Гордится этим. Обеспечен. Но никогда особых усилий, чтобы добыть денег не проявлял. "Я что дурак что ли?!". Может днями маяться всякой фигней. Например, несколько лет назад потратил целый год на изучение древнегреческого. Вроде никогда не бил, но относился как к собаке. Он кавказских овчарок разводит(хобби у него такое). Вот отношение точь-в-точь как к ним. У меня и родственников есть некоторые семейные традиции в юридической сфере. Он помог своими ресурсами организовать дело, познакомил с определеными людми и т.д. От меня требовал работать-работать-работать. Строго спрашивал за провалы. И даже цинично-открыто пояснял свою позицию(он вообще всегда и со всми общается в циничной добродушно-издевательской манере). Мол, у меня от скуки энергии девать некуда, от чего заводятся в голове всякие нехорошие мысли. А когда я ***, то сил на вынос ему мозга какой он *** нет. Не знаю как с ним жила так долго. И даже почему так долго любила.

Только у него почему-то замечательные отношения с дочкой(ну и вырастает вся в него). Она в нем души не чает. Даже по магазинам вместе ходят. Проводят друг с другом очень много времени. Обращается с ней как с собакой. Я пыталась с ней об этом поговорить. Она ответила, что у такого хорошего хозяина можно побыть даже собакой. Не понимаю. Но она точно не из-за денег с ним. Было пару случаев... Она ему действительно предана как кавказец. Высший авторитет, чья воля непререкаема и подлежит бесусловному исполнению.
Своего при разводе ничего не дает. Но и рушить семейный бизнес не собирается. "Вали и живи как хочешь". По закону от него ничего не добьешься. А резьбу сорвать у него может запросто. Уж очень специфические представления у него про возможное и невозможное. #дочь #развод

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

это просто художественный текст или что вы хотите?

Гость
#2

Повлиять на дочку Вы не можете, значит уходите одна. С дочкой общайтесь и, если она потом захочет, пусть перебирается к Вам.

#3
Гость

Повлиять на дочку Вы не можете, значит уходите одна. С дочкой общайтесь и, если она потом захочет, пусть перебирается к Вам.

тут больше видимо за ребенка переживают, раз чел психопат

Гость
#4
Гость

Повлиять на дочку Вы не можете, значит уходите одна. С дочкой общайтесь и, если она потом захочет, пусть перебирается к Вам.

Она даже общаться не хочет. Называет меня по всякому по нац. признаку... Бывший не русский. Русских он откровено презирает. Ну а я, по ее мнению, не оценила высокой чести стать ПОЧТИ своей. Быть прислугой на побегушках у таких замечательных людей.

Гость
#5

да доча уже взрослая, пусть хлебнет, ей это полезно будет на будущее.
вляпается в папанино овно - мужиков-психопатов будет за версту чуять.

Гость
#6
Гость

Она даже общаться не хочет. Называет меня по всякому по нац. признаку... Бывший не русский. Русских он откровено презирает. Ну а я, по ее мнению, не оценила высокой чести стать ПОЧТИ своей. Быть прислугой на побегушках у таких замечательных людей.

ничо страшного, огребет папашкиного презрения, ибо "полукровка" и прибежит.

Гость
#7
Гость

Она даже общаться не хочет. Называет меня по всякому по нац. признаку... Бывший не русский. Русских он откровено презирает. Ну а я, по ее мнению, не оценила высокой чести стать ПОЧТИ своей. Быть прислугой на побегушках у таких замечательных людей.

Значит не общайтесь, платите алименты. Захочет общаться - знает, как с Вами связаться.

Гость
#8

Настраивать против отца нельзя. Пусть дочь живет с кем хочет

Яяя
#9
Гость

Она даже общаться не хочет. Называет меня по всякому по нац. признаку... Бывший не русский. Русских он откровено презирает. Ну а я, по ее мнению, не оценила высокой чести стать ПОЧТИ своей. Быть прислугой на побегушках у таких замечательных людей.

Армянин что ль?) узнаю подчерк мастеров.
Но по сути - в глазах дочери он сильный мужчина, который может зарабатывать, особо не напрягаясь. Сейчас такие подростки что думают деньги - главное в жизни. Ну и хочет возле отца держаться, чтоб ей что-то перепало.
Разводитесь, занимайтесь обустройством собственной жизни, но за дочкой присматривайте. Не мешайте ей. Она со временем поумнеет, особенно когда отец постареет и она увидит что по сути кроме бабок он ничего не нажил и семью развалил. Всё равно через 4 года у неё уже начнется своя самостоятельная жизнь.

Гость
#10
Гость

ничо страшного, огребет папашкиного презрения, ибо "полукровка" и прибежит.

Полукровкой была бы, если отец русским был. Вернее она вообще не своя была бы. А так она для них своя.

Гость
#11
Яяя

Армянин что ль?) узнаю подчерк мастеров.
Но по сути - в глазах дочери он сильный мужчина, который может зарабатывать, особо не напрягаясь. Сейчас такие подростки что думают деньги - главное в жизни. Ну и хочет возле отца держаться, чтоб ей что-то перепало.
Разводитесь, занимайтесь обустройством собственной жизни, но за дочкой присматривайте. Не мешайте ей. Она со временем поумнеет, особенно когда отец постареет и она увидит что по сути кроме бабок он ничего не нажил и семью развалил. Всё равно через 4 года у неё уже начнется своя самостоятельная жизнь.

"кроме бабок он ничего не нажил". Это скорее она про меня подумает... Всю жизнь как проклятая... А он к бабкам весьма равнодушен(в отличии от большинства его соплеменников). Любит когда много свободного времени и тратить его как хочет.

А еще он очень умен и имеет сильную тягу к самообразованию. Чему наличие огромного количества свободного времени очень способствует. При всем моем неприятии не могу не признать это. Очень хорошо он умеет играть на струнах человеческой души. Какие со всеми вокруг фортели выкручивает!!!! И дочку премудрости, в отличии от меня) почему-то обучает.
А смотря на его отношения с дочкой... даже не знаю во что они выльются. Человек он очень экстравагантный и непонятно какие у него планы на нее.

"Всё равно через 4 года у неё уже начнется своя самостоятельная жизнь."

У них я никогда не видела самостоятельной жизни в том смысле, что мы вкладываем в это выражение. ВСЕГДА друг за дружку держатся, постоянно общаются и советуются. А если уж на кого из них наехать, то лучше самомразу повесится, написав покаяную записку. Только поунижаться надо получше, пониже. Дочке такое положение вещей очень нравится.

У него любимая пластинка это "чтобы хорошо жить надо не работать по 12 часов, аиметь правильную организацию, правильно общаться с правильными своими людьми и все у тебя будет хорошо". Самое обидное, он прав полностью.

Гость
#12

По деньгам. У него какой-то полный пофигизм к ним. Убежден, что всегда на жизнь ему хватит. Живет на, по сути, положении рантье. Если что родственики помогут. И ведь помогают.

У нас на вшивую хрущевку перегрызутся. Кто не работает, тот пошел вон меня обжирает. И т.д. А у них ничего подобного. Работать никто не стремится. Всем бы поменьше. А лучше вообще рента. Все друг ругу помогают идти к этой цели. Если что у кого случилось, быстро собирают любую необходимую сумму.

Яяя
#13
Гость

"кроме бабок он ничего не нажил". Это скорее она про меня подумает... Всю жизнь как проклятая... А он к бабкам весьма равнодушен(в отличии от большинства его соплеменников). Любит когда много свободного времени и тратить его как хочет.

А еще он очень умен и имеет сильную тягу к самообразованию. Чему наличие огромного количества свободного времени очень способствует. При всем моем неприятии не могу не признать это. Очень хорошо он умеет играть на струнах человеческой души. Какие со всеми вокруг фортели выкручивает!!!! И дочку премудрости, в отличии от меня) почему-то обучает.
А смотря на его отношения с дочкой... даже не знаю во что они выльются. Человек он очень экстравагантный и непонятно какие у него планы на нее.

"Всё равно через 4 года у неё уже начнется своя самостоятельная жизнь."

У них я никогда не видела самостоятельной жизни в том смысле, что мы вкладываем в это выражение. ВСЕГДА друг за дружку держатся, постоянно общаются и советуются. А если уж на кого из них наехать, то лучше самомразу повесится, написав покаяную записку. Только поунижаться надо получше, пониже. Дочке такое положение вещей очень нравится.

У него любимая пластинка это "чтобы хорошо жить надо не работать по 12 часов, аиметь правильную организацию, правильно общаться с правильными своими людьми и все у тебя будет хорошо". Самое обидное, он прав полностью.

Ну а что плохого, папа её и на хорошую работу пристроит/с бизнесом поможет и жениха может найти. Для девочки одни плюсы в такой протекции.
Раз у неё такая тяга к деньгам - спокойно выйдет замуж за выгодного жениха, похожего на отца, традиционно.

Яяя
#14
Гость

По деньгам. У него какой-то полный пофигизм к ним. Убежден, что всегда на жизнь ему хватит. Живет на, по сути, положении рантье. Если что родственики помогут. И ведь помогают.

У нас на вшивую хрущевку перегрызутся. Кто не работает, тот пошел вон меня обжирает. И т.д. А у них ничего подобного. Работать никто не стремится. Всем бы поменьше. А лучше вообще рента. Все друг ругу помогают идти к этой цели. Если что у кого случилось, быстро собирают любую необходимую сумму.

Это восточный менталитет, арабы также живут.

Гость
#15

Автор, вы можете здесь на форуме найти мою историю, она называется "Страшно без ребенка". Очень на вашу похожа...прошло уже много лет, я замужем, мой муж лучший на свете. С сыном привет-пока, такое общение, но это от него, я готова общаться, общих тем нет. Да и живу с теперь далеко от него. Больше детей на планирую, здоровье плохое. Вспоминаю, как тогда плакала и ужасалась, что он со мной не хочет быть. Осознала, что если я себе самой не нужна, никому я не нужна. Сейчас мне все равно, даже радуюсь, что они вдвоем с папашей от меня отстали. Папаша его - психопат, нарцисс, абьюзер и т.д. Если б мне тогда такие мозги, я б его не терпела, а просто кастрюлю б ему на голову одела и УП,изз,довала бы. Ну ничего, лучше поздно, чем никогда. Он, папаня то есть, два года назад мне писал СМС типа "может, ты вернёшься". Не женат, да и кому ж оно надо такое хо,ввНо,бывает, и хороших бросают, но тут явная мизогиния. Короче, автор, резюмируя: сосредоточится на себе. ТЫ у себя одна. Если сама себя любой не любишь, с дочкой, без дочки, замужем иди нет, то тогда все плохо. Работай с сознанием, выбирайся из жертвы. Жизнь стоит того, чтобы бороться. И да, если ты думаешь, что у меня легко все прошло, то нет, сидела после развода полгода на антидепрессантах

#16

Какой интересный дядька! Я бы не прочь дружить, или хотя бы общаться с таким. Дайте контакты, если можно

Гость
#17

Какой плач ярославны!

Старую наташу отправили в утиль. А молодая армянка в фаворе. Может доча уже уселась на член любимого папули(или как она так по-армянски его называет). Миняажтрисет!!! Яженаташабагиня!!! А тут такое вот...

Наверное и денег на дочу тратит сильно больше, чем на авторку, хе-хе.

А доча не дура. Понимает кому в русском мире живется хорошо, а кому нет.

Гость
#18
Гость

Автор, вы можете здесь на форуме найти мою историю, она называется "Страшно без ребенка". Очень на вашу похожа...прошло уже много лет, я замужем, мой муж лучший на свете. С сыном привет-пока, такое общение, но это от него, я готова общаться, общих тем нет. Да и живу с теперь далеко от него. Больше детей на планирую, здоровье плохое. Вспоминаю, как тогда плакала и ужасалась, что он со мной не хочет быть. Осознала, что если я себе самой не нужна, никому я не нужна. Сейчас мне все равно, даже радуюсь, что они вдвоем с папашей от меня отстали. Папаша его - психопат, нарцисс, абьюзер и т.д. Если б мне тогда такие мозги, я б его не терпела, а просто кастрюлю б ему на голову одела и УП,изз,довала бы. Ну ничего, лучше поздно, чем никогда. Он, папаня то есть, два года назад мне писал СМС типа "может, ты вернёшься". Не женат, да и кому ж оно надо такое хо,ввНо,бывает, и хороших бросают, но тут явная мизогиния. Короче, автор, резюмируя: сосредоточится на себе. ТЫ у себя одна. Если сама себя любой не любишь, с дочкой, без дочки, замужем иди нет, то тогда все плохо. Работай с сознанием, выбирайся из жертвы. Жизнь стоит того, чтобы бороться. И да, если ты думаешь, что у меня легко все прошло, то нет, сидела после развода полгода на антидепрессантах

Не бойся за армянина, наташ. За ним из таких как ты очередь стоит.

Гость
#19
Конь в пальто

Какой интересный дядька! Я бы не прочь дружить, или хотя бы общаться с таким. Дайте контакты, если можно

А ты армянин?

Гость
#20
Яяя

Ну а что плохого, папа её и на хорошую работу пристроит/с бизнесом поможет и жениха может найти. Для девочки одни плюсы в такой протекции.
Раз у неё такая тяга к деньгам - спокойно выйдет замуж за выгодного жениха, похожего на отца, традиционно.

Кто о чем, а руская наташа о бабках. Весь мир около них вернится. Ради бабок мать родную продадите. А потом плачетесь отчего так хреново вам бедненьким гыгыгыгыгы

Гость
#21
Яяя

Армянин что ль?) узнаю подчерк мастеров.
Но по сути - в глазах дочери он сильный мужчина, который может зарабатывать, особо не напрягаясь. Сейчас такие подростки что думают деньги - главное в жизни. Ну и хочет возле отца держаться, чтоб ей что-то перепало.
Разводитесь, занимайтесь обустройством собственной жизни, но за дочкой присматривайте. Не мешайте ей. Она со временем поумнеет, особенно когда отец постареет и она увидит что по сути кроме бабок он ничего не нажил и семью развалил. Всё равно через 4 года у неё уже начнется своя самостоятельная жизнь.

"что по сути кроме бабок он ничего не нажил и семью развалил"

Семья для ара это кровные родственики. А не всякие там непонятно каких кровей наташи. Место наташи у параши. Не нравитя? Вали. А дочка у меня останется ибо мы с ней одной крови.

Гость
#22
Гость

Не бойся за армянина, наташ. За ним из таких как ты очередь стоит.

Мда, лишний раз убеждаюсь, что больных надо всё-таки отстреливать. Флудят

Гость
#23
Селедка в кардигане

тут больше видимо за ребенка переживают, раз чел психопат

Ага. как это она при кормушке осталась-то гадина, а авторку гонят с теплого местечка. Ну и банальная ревность к своим же детям: с чегой-то такие теплые отношения и совместные походы по магазинам. Не сношает ли этот бывший урод ее вместо меня?!!!

Гость
#24
Гость

Значит не общайтесь, платите алименты. Захочет общаться - знает, как с Вами связаться.

Алименты это идея! Видно ленив армянский джигит подавать. Так бы обязательно упомянула об этом.

Автор
#25
Гость

Алименты это идея! Видно ленив армянский джигит подавать. Так бы обязательно упомянула об этом.

Да подал он, подал. И взыщет по-максимуму. Он, конечно, ленивый. Но только не на поиздеваться над окружающими. Это он всегда с большим удовольствием делает.

Сука он все эти годы в тратах меня ограничивал. Не дарил практически ничего. Ну и все подарки(ювелирка) забрал и отдал дочке. А ей никакого лимита в деньгах нет!

Автор
#26
Яяя

Ну а что плохого, папа её и на хорошую работу пристроит/с бизнесом поможет и жениха может найти. Для девочки одни плюсы в такой протекции.
Раз у неё такая тяга к деньгам - спокойно выйдет замуж за выгодного жениха, похожего на отца, традиционно.

Да не к деньгам. К нему. Было пару случаев(без подробностей, так как даже тут его соплеменники, оказывается, тусуются), когда она рискуя погибнуть бросилась его вытаскивать. Авторитет.Сделает все, что скажет. И делает. Допустим, он не любит смартфоны, соц. сети и т.д. Сам пользуется кнопочным и из интернет-связи имеет только личный почтовый сервис. Категорически запретил дочке этим пользоваться. И она действительно не пользуется вообще. Даже не пыталась. Я не понимаю как современный подросток может так жить. Думала сверстники будут травить. Подростки же очень зависимы от мнения окружающих. Как же! Сама застравила. Любимый папа научил как грамотно прессовать окружающих. А из внешних авторитетов только он. на всех остальных она ложила в особо-извращенной форме.

Автор
#27
Гость

Какой плач ярославны!

Старую наташу отправили в утиль. А молодая армянка в фаворе. Может доча уже уселась на член любимого папули(или как она так по-армянски его называет). Миняажтрисет!!! Яженаташабагиня!!! А тут такое вот...

Наверное и денег на дочу тратит сильно больше, чем на авторку, хе-хе.

А доча не дура. Понимает кому в русском мире живется хорошо, а кому нет.

О сомплеменничек бывшего нарисовался! Да ты прав. Вы, конечно, ***, но всегда оказываетесь на коне. Всегда у вас все по кайфу. Ненавижу!!! За правоту. За хорошую жизнь. За лень. За сплоченность и презрение к чужим.

#28
Гость

А ты армянин?

Нет, Русский. Но с Армянами и Кавказцами у меня очень хорошие отношения.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: