Гость
Статьи
Проблемы с кожей

Проблемы с кожей

Девочки, чем можно пользоваться после 35? У меня до сих пор проблемы с акне(. #красота

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30 и у меня тож. Мне помогает крем клирвин с аптеки он копеечный и маска на ночь мажу и ложусь аравиа такая салатовая на вб есть вся линейка хорошая у них

Гость
#2
Гость

Мне 30 и у меня тож. Мне помогает крем клирвин с аптеки он копеечный и маска на ночь мажу и ложусь аравиа такая салатовая на вб есть вся линейка хорошая у них

Вам в Германии мыться надо чаще, мылом

Гость
#3
Гость

Вам в Германии мыться надо чаще, мылом

В какой Германии вы о чем

#4
Гость

В какой Германии вы о чем

Поезжай в Германию и мойся там.

Гость
#5

сладкого не жрать

Зоя
#6

По своему опыту могу порекомендовать Ретасол. Мне это аптечное средство помогло и акне убрать, и избавиться от чрезмерной жирности кожи.

Гость
#7

Мне 32 и акне вылечила не так давно. Помог крем-гель Серацин Дуо. Пользовалась утром и вечером тонким слоем. Крем не сушит. Прошли акне и очень меня порадовало что и постакне прошли.

Маруся
#8

Я себе приобрела Эвосистем от Эвобиотикс. Противовоспалительный уходовый комплекс. Мне нравится его эффективность. Прыщей стало значительно меньше.

Катя
#9

Крема нужно подбирать по возрасту. Обязательно спфкой пользоваться. От прыщей Зинеридерм помогает хорошо, я им за месяц прыщи все повыводила.

Gala
#10

У Аравии очень много результативных средств для анти-акне, плюс пилинги обязательно, очень правится у них пептидный крем для лица, пептиды вообще это упругая кожа, ну и конечно же БАДы, у Аравии покупала, работают, проверяла по анализам до и после

Вика
#11

Хороший уход для кожи с акне у Aravia. Мне многие средства их нравятся, поэтому советую присмотреться

Любовь
#12

После 35 должен уже быть полноценный уход за лицом. Нужно подобрать уход исходя из вашего типа кожи.у меня тоже комбинированная, я пользуюсь Аравией линейкой анти акне, мне нравится их уход в целом. Есть хорошие позиции посмотрите на ВБ.

Алина
#13

К косметологу на чистку лица и пилинги походите, заодно попросите подобрать вам подходящий уход для кожи. Из мазей клензит и базирон можете взять, ну и еще советую дииндолилметан эваларовский попить курсами, он тоже очень эффективен при лечении акне.

Ольга
#14

Не унывайте, лечитесь, советую записаться в центр Ретиноиды, там здоровские дерматологи + косметологи. Я в прошлом месяце делала биоревитализацию лица, довольна результатом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: