Гость
Статьи
Не считаю себя …

Не считаю себя достаточно красивой

у меня постоянно загоны из за внешности . Все вокруг говорят , что я очень красивая . Когда я гуляю по улице слышу или комплименты , вижу взгляды парней , порой некоторые не скрывают эмоции восхищения . Я получала расположение всех парней которые мне нравились и они говорили какая я красивая . Но я постоянно нахожу к чему докопаться. Я сравниваю себя с другими девушками и все вокруг для меня красивы , а я обычная будто . Не понимаю почему я всем нравлюсь так . Я просто знаю , что полно девочек красивее меня и эта реакция людей мне не понятна . Так же странно , что не было ни одного парня которому я не нравилась внешне . Это еще более странно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам врут на счет вашей красоты.вы уродина-смиритесь с этим и живите дальше

Гость
#2

фото в студию. А то понапридумывала...

Гость
#3

У всех бед одно начало - сидела женщина, скучала!

Гость
#4

С лица воду не пить. А в голове есть что-нибудь? Вы сами по себе интересна? Есть увлечения? Или только губы, брови?

Гость
#5

Наверное не стоит тебя расстраивать, что еще и глупая.

Майская роза
#6
Гость

У всех бед одно начало - сидела женщина, скучала!

Значит вы обаятельная... А комплименты это вежливость)

Гость
#7
Гость

вам врут на счет вашей красоты.вы уродина-смиритесь с этим и живите дальше

Это вы в зеркало посмотрели ? Или завистью подавились ?)

Гость
#8
Гость

С лица воду не пить. А в голове есть что-нибудь? Вы сами по себе интересна? Есть увлечения? Или только губы, брови?

Ну если бы не было , со мной бы не хотели общаться. И не говорили что я интересный собеседник.

Гость
#9

Скорее всего у вас простая внешность и ничего именно выдающегося, чтобы позавидовать. Вот и хвалят. Не жалко)). И типаж, близкий к тем, кто хвалит, распостраненный.. А тех, у кого ярче или правильнее черты и лучше фигура, хвалят реже, по тем же соображениям.

Гость
#10
Гость

Ну если бы не было , со мной бы не хотели общаться. И не говорили что я интересный собеседник.

У вас есть умение подстраиваться. Как только вы начинаете пытаться вы*бываться, начинаются проблемы. Отследите этот момент..