Гость
Статьи
От чего у молодой …

От чего у молодой девушки может испортиться внешность?

Подруга прислала фотки, живет 2 года в США со своим мужем. Вижу, что он остался таким же молодым парнем, а она, ещё года 4 назад была такой милой девочкой, а сейчас, у меня нет слов. Раскоровела, иначе не скажешь. Лицо какое-то надутое, одним словом бабское. Бюст огромный, она с ним как гора, хотя не толстая. Боже правый, ей всего 26! А что будет дальше? Детей у них нет, или она не хочет/не может вообще, или откладывает на потом. Я даже не знаю, что ей ответить, она и так редко мне пишет. Но не понимаю, чем можно в молодости себя так испортить? Бывает просто порода такая, но я видела её маму, она выглядит лучше дочки, папа вообще красавец. Может, она принимает ок? От чего ещё девушка может так испортиться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Образ жизни. Работа, движение, питание- основа нашего внешнего вида. А внешний вид это отражение внутреннего мира.

Гость
#3

А при чем тут ОК? Грудь большая - ну ладно, если ей нравится. Лицо мало ли какое на фото, может, и подкачала где-то ботокс... Меня больше удивляет как люди свои комплексы и страхи переносят на других и выводы какие-то делают. Скорее всего, с той молодой девушкой все даже лучше, чем было, а ты это признать не хочешь по определенным причинам.

Гость
#4

Видели маму, видели папу - это еще ничего не значит. Вы всех ее предков видели? Точно нет. У меня вот тоже мама от природы худая как модель, отец подтянутый, едят всю жизнь, что хотят. А я вот как раз лет в 25 начала набирать вес, остаюсь в форме только благодаря диетам и самодисциплине. Двоюродную сестру разнесло в 24, до этого так же как и я весила 41-45 кг. Ее родители тоже худые, как и мои. Это от бабушки.
Но в теории разнести могло и от ОК, это самая распостраненная побочка.

Гость
#5
Гость

Видели маму, видели папу - это еще ничего не значит. Вы всех ее предков видели? Точно нет. У меня вот тоже мама от природы худая как модель, отец подтянутый, едят всю жизнь, что хотят. А я вот как раз лет в 25 начала набирать вес, остаюсь в форме только благодаря диетам и самодисциплине. Двоюродную сестру разнесло в 24, до этого так же как и я весила 41-45 кг. Ее родители тоже худые, как и мои. Это от бабушки.
Но в теории разнести могло и от ОК, это самая распостраненная побочка.

Ну её тело не сильно разнесло, а вот лицо какое-то раздутое, как будто после ботекса, но ей же только 26, какие там уколы, да и зачем?

Гость
#6
Гость

А при чем тут ОК? Грудь большая - ну ладно, если ей нравится. Лицо мало ли какое на фото, может, и подкачала где-то ботокс... Меня больше удивляет как люди свои комплексы и страхи переносят на других и выводы какие-то делают. Скорее всего, с той молодой девушкой все даже лучше, чем было, а ты это признать не хочешь по определенным причинам.

Лучше внешность не становится ни у кого. Некоторые взрослеют и меняются слегка, что этих изменений не видно. Зачем ботекс в 26?

#7

1. от питания
2. как у моей соседки - от алкоголя

Гость
#8

А фотки небось с таким выражением ***, будто ***, о*уенная, красивая и стройная? 😂

N
#9

Все, кто выезжают, полнеют, общеизвестный факт, еда тому виной, видно, заедают все проблемы и просто набрасываются на еду.
Видела на ютубе блогершу из штатов, худенькая, но это пока, она показывала, что нужно покупать, если мало денег, сплошные макароны и сладкий кетчуп.
При этом чем больше берёшь, тем дешевле упаковки, так что вся её супермаркетовская корзина была забита макаронами. А там и вес не за горами.

Гость
#10

Если только лицо, щитовидка может такое выдавать, может почки, проблемы с сердцем. Вы же ее мед. Карту не читали.

Гость
#11
Lezz

1. от питания
2. как у моей соседки - от алкоголя

Скорее от питания, и чем же они там питаются, что парень остался таким как был, а девушка сама на себя не похожа?

Гость
#12

Вы бы лучше над своим характером подумали. Гoвнeцо вы еще то.

Аня
#13

Просто кто-то очень много кушает)) у них там редуксина нет?) вы ей вышлите, на нем быстро сдуется)

Гость
#14

От Ок так не жиреют, тем более местами

#15
Аня

Просто кто-то очень много кушает)) у них там редуксина нет?) вы ей вышлите, на нем быстро сдуется)

Лучше на Гoлдлaйн плюс снижать вес

Аня
#16

Как-то вы неубедительны в своей рекламе)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: