Гость
Статьи
Про недостатки внешки

Про недостатки внешки

Какой недостаток хуже? Широкий нос, маленькие глаза или заостренный нос и очень маленькие губы? Тема просто так. О внешности и ничего иного))

Опрос
Что?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я воспринимаю образ в целом, не смотрю отдельно на нос или лоб.

Гость
#2

А я тощих терпеть не могу. Ни баб, ни мужиков. Дрищи неприятны и похожи на детей. На немолодых детей. Это писец.

Гость
#3
Гость

Лично я воспринимаю образ в целом, не смотрю отдельно на нос или лоб.

Ну не скажите, если нос крючком, а глазки маленькие у переносицы, то это само бросается в глаза сразу.

Суходрищев
#4

А мне не нравится, когда губы делают и щеки. Получается некрасиво

Гость
#5
Гость

А я тощих терпеть не могу. Ни баб, ни мужиков. Дрищи неприятны и похожи на детей. На немолодых детей. Это писец.

Так обычно очень полные и очень некрасивые вещают про стройных. Например вес - рост минус 110 или даже 100... Ну а так, дети и пухлые бывают. Над такими именно обычно ржут. Классика. И самое смешное, что если таких не травить, они сами начинают травить кого-то)))

Гость
#6

4, а с впалыми щеками и крысиными губами некрасивый *** не получается? 😂

Гость
#7
Гость

4, а с впалыми щеками и крысиными губами некрасивый *** не получается? 😂

Впалые щеки - эталон модельной внешности в 2000х годах был, и о них многие девушки мечтали. А потом косметологи разрекламировали эти щеки, так как надо деньги с людей драть и ходят теперь все с этими наколотыми опухшими щеками в 20 лет выглядят на все 30.

N
#8

Можно подумать, что все, кто сидят на этой ветке такие красавцы и красавицы. Тоже наверняка навалом недостатков, просто фотографии не обязательно выставлять, а если выставят, то чужие, парадные, в выгодном свете. Внешность не выбирают, с ней живут и умирают. Те, кто, как Шишкова с Боней что-то изменяют, в результате опухают. Лучше иметь широкий нос, чем вся моська, как блин отёкший, и это ещё 30 ти нет, что дальше - то будет???

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: