Гость
Статьи
Большой ли у меня нос?

Большой ли у меня нос?

Здравствуйте. Всегда считала свой нос хорошим. Но из-за стандарта красоты на нос пяточек, стала считать свой нос большим. В анфас я свой нос обожаю! Он идеальный, но в профиль он кажется странным, большим, как будто орлиный.

(Ссылка в комментариях) #нос

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/gallery/YLsccDS

Гость
#2
Гость

https://postimg.cc/gallery/YLsccDS

Правда ли у меня большой, своеобразный нос или я просто придираюсь и придумываю? Прошу, пожалуйста, говорить правду, но без оскорблений. Да (большой)/нет (маленький, нормальный). Не хочу закомплексовать ещё больше. Надеюсь трооллеров тут не будет.

#4

Хороший нос, действительно практически идеальный. Чего Вы к нему зря придираетесь?

Автор
#7

Хороший нос. Наоборот эти носы Майкла Джексона из под руки хирурга выглядят ужасно

Гость
#8
Гость

Правда ли у меня большой, своеобразный нос или я просто придираюсь и придумываю? Прошу, пожалуйста, говорить правду, но без оскорблений. Да (большой)/нет (маленький, нормальный). Не хочу закомплексовать ещё больше. Надеюсь трооллеров тут не будет.

Красивый нос))

Гость
#9
Гость

Ноздри на разной высоте
есть горбинка
без макияжа на катю пушкареву похожа

Опять Полина е п н у т а я над детьми издевается

Гость
#10
Гость

прикус неправильный кстати видно, родители сэкономили на брекетах?

Ей идёт, даже милота в этом какая-то.

Гость
#11
Гость

прикус неправильный кстати видно, родители сэкономили на брекетах?

У меня правильный прикус, я была у Ортодонта, и у меня стоят брекеты, 1 зуб повернутью к другому

Гость
#12

Хороший,милый носик.Накручиваете себя

Гость
#13
Автор

Хороший нос. Наоборот эти носы Майкла Джексона из под руки хирурга выглядят ужасно

а смысл создавать тему что бы писать самой себе?

Гость
#14
Гость

губы не нравятся еще слишком тонкие

У меня не тонкие же губы, это губы средней наполнености. На утиные никто не претендует, слава богу

Гость
#19

Прекрасный носик

#22

Норм нос

Гость
#23
Гость

Ноздри на разной высоте
есть горбинка
без макияжа на катю пушкареву похожа

Полина с тебя уже всем смешно, ты тут столько комментариев настрочила 😁
Взрослые то понимают что ты обычная ло*ушка которая всем подряд завидуют, но девечке по внешности лет 14
1. Ноздри на одинаковой высоте, я даже линию провел, все хорошо
2. Это не горбинка, долго смотрел на нос, не сразу понял о чем речь, это особенность формы носа. Это же греческий, прямой, классический нос. Горб не так выглядит, тут просто отступ какой-то
3. Хз кто такая Пушкарева но ладно

Гость
#27
Гость

пушкарева непривлекательная женщина) скошеный подбородок там и много других изьянов не о ней сейчас

Не, овал ровный кстати)). Симпатичнее многих. И какие изъяны, кстати? Глаза и губы норм, нос средний. Ну волосы не очень, но это у многих, фигура хорошая)
Намного страшнее есть и с тааакоооой самооценкой)

Гость
#28
Гость

пушкарева это эталон уродливой бабы весь сериал ее гнобили за страшность в гугл вбей тупое животное
сериал неродись красивой
может ты вобще дочь этой бабы

Ещё стоашнее и гнобили. А объективно, чисто внешность природная вполне неплохая. Черты лица правильные, фигура хорошая. Хотя хоть какая была бы, проблема в тех, кто гнобит. И не важно какая у них внешность. Но когда с поросячьими глазками тетки, с усами, жирные с ногами иксом, с мордами как эксковатор, с жидкими волосами, ресницами, бровями, оглобли и образины кого-то гнобят, пытаются за свои комплексы...
Этот цирк *** кого-то гнобит 😂.
В любом случае это ***, но гнобят у*бища в основном.

Гость
#30
Гость

Не, овал ровный кстати)). Симпатичнее многих. И какие изъяны, кстати? Глаза и губы норм, нос средний. Ну волосы не очень, но это у многих, фигура хорошая)
Намного страшнее есть и с тааакоооой самооценкой)

ты сумасшедшая ясно

Гость
#31

вика хороша кстати, красотка, не то что катя пушкарева страшко)

Гость
#32
Гость

https://postimg.cc/gallery/YLsccDS

Красивый нос, и анфас и профиль. Просто идеальный. Не вздумай ничего менять, пожалеешь. Могут изуродовать.

КВАЗИ
#33
Гость

Правда ли у меня большой, своеобразный нос или я просто придираюсь и придумываю? Прошу, пожалуйста, говорить правду, но без оскорблений. Да (большой)/нет (маленький, нормальный). Не хочу закомплексовать ещё больше. Надеюсь трооллеров тут не будет.

Девушка, этот нос восхитителен!
Тонкий, без пятачка и кругляшка на кончике.
Классный.
Ерунду про ассиметрию не слушайте, ибо ассиметрию есть у всех - раз, хирурги ассиметрию не исправляют - да.
Вообще отличное гармоничное лицо. Люблю такие.

КВАЗИ
#34
Гость

прикус неправильный кстати видно, родители сэкономили на брекетах?

Прикус проще менять когда челюсть сформировалачь и ходить год-два, а не восемь лет, как ты 😏

Гость
#35

У вас очень маленький и аккуратный нос, совсем не большой. Большой это как у Барбары Стрейзанд.

Гость
#36
Гость

https://postimg.cc/gallery/YLsccDS

Нормальный нос , ближе к маленькому

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: