Гость
Статьи
Социальный статус …

Социальный статус человека

определяет только внешность
То, насколько хорошо он пробивает на инстинкты. Деньги, связи и образование значение не имеет, как и личные качества

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

внешка - это первое, на что смотрят. но ее недостаточно.

#2

Смотря где

Гость
#3

Вот рассмотрим два примера. Один мужчина -красавец и работает охранником, второй -внешность серая, но умен, образован , работает главным инженером. Вы кого выберете?

Гость
#4

Он из другой планеты, руководит, управляет, вершит чьи то судьбы, занят. Знаем друг друга много лет. Сделал мне пакость, злит, выводит на эмоции. Что мне делать? Я выздоравливаю и хочу закончить эту историю.

Гость
#5
Гость

Он из другой планеты, руководит, управляет, вершит чьи то судьбы, занят. Знаем друг друга много лет. Сделал мне пакость, злит, выводит на эмоции. Что мне делать? Я выздоравливаю и хочу закончить эту историю.

Злиться нет смысла. Не общайтесь с этим человеком

Гость
#6

Я хочу ясности. Хочу открыть себя и свое сердце, помочь закрыть эту историю. Дети его любят, муж остерегается, но человек ему нравится. Хочу поменять свою жизнь.

Гость
#7
Гость

Вот рассмотрим два примера. Один мужчина -красавец и работает охранником, второй -внешность серая, но умен, образован , работает главным инженером. Вы кого выберете?

Никого, оба женаты))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема