Гость
Статьи
Вы за естественное …

Вы за естественное старение? Или за пластическую хирургию?

О

Я думаю, что лучше такой быть, чем стареть как Брижит Бардо и стать похожей на жабу.

Только дело в том, что не всегда можно получить подобный результат. И деньги тут не причём.

У Мадонны вон сколько денег, но какая жесть на лице. Или новое лицо Адрианы Лимы, мама миа.

Не знаю от чего это зависит.

Но в будущем я всё равно рискну. Лучше рискну, чем приму возрастные изменения. А вы?

Алла
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перекраивать лицо - это большой риск. Я бы не рисковала. Если есть необходимость, то лучше сделать пластику век, но подтяжку лица не стоит.

Гость
#2

Мне 31. Пока возрастных изменений нет, но меня раздражают люди с пластикой и с уколами в лоб - ну видно же, что пластиковые рожи и их перекраивал хирург. Хорошая операция которая Не Заметна будет стоить адовых денег. Пока я обещаю сама себе что никогда свое лицо не трону, буду моржопиться лицом и телом согласно возрасту, не буду как эти смешные "натянутые" тети... Но возможно, годам к 40 найду на себе пару морщинок и седой волос и быстренько изменю свою точку зрения, кто знает))

Гость
#3

От возраста не убежишь. Лучше принять себя. Гораздо хуже, когда все эти манипуляции видны и женщина выглядит несуразно.
Посмотрите на Боню. Да, она сделала пластику, у нее теперь не видны морщины, но она уже не похожа на себя. Все смеются над ней.

Гость
#4

Стареть - нормально. Даже если вы натянете кожу в 70 и будете выглядеть на 20, то старость и смерть никуда не уйдут.
Спросите мужиков 40+, сколько виагры бы не пили, а юным и выносливым жеребцем они не станут.

Гость
#5
Гость

Мне 31. Пока возрастных изменений нет, но меня раздражают люди с пластикой и с уколами в лоб - ну видно же, что пластиковые рожи и их перекраивал хирург. Хорошая операция которая Не Заметна будет стоить адовых денег. Пока я обещаю сама себе что никогда свое лицо не трону, буду моржопиться лицом и телом согласно возрасту, не буду как эти смешные "натянутые" тети... Но возможно, годам к 40 найду на себе пару морщинок и седой волос и быстренько изменю свою точку зрения, кто знает))

Смотрю на знакомую, ей 60+. Она косметолог. Лицо идеально, а шея по возрасту. И это так ей не идет. Лицо как кусок пластика. Очень отталкивающе.

Гость
#6

Я в 47 немного стала колоть гиалуронку. Попросила мастера везде по чуть-чуть. Так сказать, для поддержания формы. В результате, даже подруга не заметила 3 мл. Но думает, что я просто хорошо выгляжу и медленно старею. Я довольна. Мастер - нет. Считает, что губы надо было больше делать. Ну, пусть себе и делает.

Алла
#7

Блин, модераторы, зачем тему режете?

Я в первом абзаце про Небахат Чехре писала (Валиде)

Что это на мой взгляд идеальный пример деликатного вмешательства

Алла
#8
Гость

От возраста не убежишь. Лучше принять себя. Гораздо хуже, когда все эти манипуляции видны и женщина выглядит несуразно.
Посмотрите на Боню. Да, она сделала пластику, у нее теперь не видны морщины, но она уже не похожа на себя. Все смеются над ней.

У нее отек

Сойдет, будет красотка

#9

Я бы посоветовала бороться за фигуру. Стараться не поправляться. И, тем более, не кидать вес туда-сюда. Тогда лицо не сохранить в неоперабельном виде.
При хорошей фигуре морщинки не страшны. А вот когда толстые тётки с отшлифованным лицом, то смотрится особенно ужасно.
Мне мои мужчины(муж и сыновья) категорически запрещают делать операции у пластического хирурга. Боятся. Я и рада. Только подкалываю носогубные складки. Остальное и не критично совсем.

Гость
#10

А вообще если говорить про способы омоложения, то все это фигня. Любые уколы дают очень временный эффект. Гиалуронка притягивает воду и может усугублять отеки. Аппаратная косметология "плавит" подкожный жир и при злоупотреблении ускоряет старение. Но вам никогда этого не скажут, потому что все хотят на вас заработать.
Лучший способ сохранить молодость - это вести здоровый образ жизни, но многим это делать слабо. Правильно питаться, заниматься спортом, соблюдать режим сна, принимать необходимые витамины, пить достаточное количество жидкости и т.д.. Проще пойти уколоть себе что-нибудь или отрезать.

Гость
#11
Алла

У нее отек

Сойдет, будет красотка

Мне не нравится. Но это ее право.

Гость
#13

Я за пластику, но в меру

Гость
#14

За естественное старение.
Лучше выглядеть как старая Брижит Бардо, чем как изуродовавшая себя Эммануэль Беар. Обе были сказочные красавицы в молодости.

Гость
#15

Я считаю что женщинам нужно больше находиться на кухне и заниматься приготовлением борща, жарить пирожки и варить холодец. Я предпочитаю вторые блюда с мясом и по меньше салата, на десерт обязательно должна быть домашняя выпечка из сладкого теста. И не важно с какой мордой она это приготовила, важно чтобы руки были чистыми и халат не вонял потом, на стирку одежды она сама должна находить время из своего отдыха, и уже потом я решу стоит обращать на неё внимания или нет

Гость
#16

Мне 45, старею как есть. Волосы тоже не крашу осознанно. Пластику допускаю, если реальные проблемы (заячья губа у младенца, люди после катастроф). Если же внешность средняя - никакой пластики, считаю, не нужно.

Гость
#17
Ирина

Я бы посоветовала бороться за фигуру. Стараться не поправляться. И, тем более, не кидать вес туда-сюда. Тогда лицо не сохранить в неоперабельном виде.
При хорошей фигуре морщинки не страшны. А вот когда толстые тётки с отшлифованным лицом, то смотрится особенно ужасно.
Мне мои мужчины(муж и сыновья) категорически запрещают делать операции у пластического хирурга. Боятся. Я и рада. Только подкалываю носогубные складки. Остальное и не критично совсем.

Я бы не стала ничего вкалывать в лицо. Во-первых, это неприятно. Во-вторах, неизвестно, что там за препарат. Сколько было случаев даже в западной медицине, когда препарат считался безопасным, а потом смерти и мутации? Погуглите хотя бы "талидомидовые дети".

Гость
#18

Да уж, то что Мадонна с собой вытворяет это жесть...Это ж надо так себя изуродовать, выглядит как надутый резиновый матрас. Уж лучше бы была в морщинах.

Гость
#19
Гость

Я считаю что женщинам нужно больше находиться на кухне и заниматься приготовлением борща, жарить пирожки и варить холодец. Я предпочитаю вторые блюда с мясом и по меньше салата, на десерт обязательно должна быть домашняя выпечка из сладкого теста. И не важно с какой мордой она это приготовила, важно чтобы руки были чистыми и халат не вонял потом, на стирку одежды она сама должна находить время из своего отдыха, и уже потом я решу стоит обращать на неё внимания или нет

Кого волнует, что хочешь ты?

Гость
#20
Гость

Я бы не стала ничего вкалывать в лицо. Во-первых, это неприятно. Во-вторах, неизвестно, что там за препарат. Сколько было случаев даже в западной медицине, когда препарат считался безопасным, а потом смерти и мутации? Погуглите хотя бы "талидомидовые дети".

А самое главное - что дают эти уколы?? От них промто раздувается лицо и человек выглядит как с бодуна. Что в этом красивого? Лицо должно быть стройным, а не одутловатым.

Гость
#21
Гость

А самое главное - что дают эти уколы?? От них промто раздувается лицо и человек выглядит как с бодуна. Что в этом красивого? Лицо должно быть стройным, а не одутловатым.

Раздутая алкашка получается.
Я толко за подтяжку лица и шеи. Но эти уколы не очень.

Гость
#22
Гость

Я считаю что женщинам нужно больше находиться на кухне и заниматься приготовлением борща, жарить пирожки и варить холодец. Я предпочитаю вторые блюда с мясом и по меньше салата, на десерт обязательно должна быть домашняя выпечка из сладкого теста. И не важно с какой мордой она это приготовила, важно чтобы руки были чистыми и халат не вонял потом, на стирку одежды она сама должна находить время из своего отдыха, и уже потом я решу стоит обращать на неё внимания или нет

И ты нашел именно такую? ))))

Гость
#23
Гость

И ты нашел именно такую? ))))

Если он такую найдет, то она наверняка в дверь уже не пролазит, ну или он не пролезет вскоре после встречи с ней))

Гость
#24
Гость

Я за хирургию мозгов. - К тебе нужно применить пальпацию
мозга с последующей резекцией.
Хотя вы и так без них обходитесь.

Но тебе ,видимо, сделали уже полную экстракцию мозга)).

Гость
#25
Гость

И ты нашел именно такую? ))))

Всем нассрать кого я ищю!

Гость
#26
Гость

Да уж, то что Мадонна с собой вытворяет это жесть...Это ж надо так себя изуродовать, выглядит как надутый резиновый матрас. Уж лучше бы была в морщинах.

Я давеча впечатлилась подтяжкой Адрианы Лимы, а ведь она еще молодая

Гость
#27

Я могу думать о каких-то маленьких укольчиках, а не о глобальной подтяжке лица, как у Мадонны. Да и ни к чему это, если вы не в шоубизе

Алла
#28
Гость

Я могу думать о каких-то маленьких укольчиках, а не о глобальной подтяжке лица, как у Мадонны. Да и ни к чему это, если вы не в шоубизе

Я музыкант и увы и ах

Посмотрите сколько подписчиков на ютубе у молодой, талантливой и красивой гитаристки (скрипачки, вокалистки, неважно) и сколько у просто талантливой)))

Также и в жизни. Красивый артист востребованнее

Гость
#29
Алла

Я музыкант и увы и ах

Посмотрите сколько подписчиков на ютубе у молодой, талантливой и красивой гитаристки (скрипачки, вокалистки, неважно) и сколько у просто талантливой)))

Также и в жизни. Красивый артист востребованнее

Как хорошо, что я зарабатываю мозгами и опытом, а не внешностью.

Гость
#30
Гость

И ты нашел именно такую? ))))

Нет, он только мечтает)))

Гость
#31
Гость

Но тебе ,видимо, сделали уже полную экстракцию мозга)).

Не дай, Боже, такого встретить!

Гость
#32

Вместо того, чтобы жить своим реальным возрастом, плавно переходя от стадии к стадии, женщины имитируют молодость, а потом резко, без моральной подготовки проваливаются в старость как в прорубь. Не все переживают такой шок!

#33
Гость

Я бы не стала ничего вкалывать в лицо. Во-первых, это неприятно. Во-вторах, неизвестно, что там за препарат. Сколько было случаев даже в западной медицине, когда препарат считался безопасным, а потом смерти и мутации? Погуглите хотя бы "талидомидовые дети".

Я сначала проверила на более возрастной подруге. Она колола 10 лет. Было всё хорошо.Рискнула, и не пожалела.

НоыВоигура
#34
Гость

Мне 31. Пока возрастных изменений нет, но меня раздражают люди с пластикой и с уколами в лоб - ну видно же, что пластиковые рожи и их перекраивал хирург. Хорошая операция которая Не Заметна будет стоить адовых денег. Пока я обещаю сама себе что никогда свое лицо не трону, буду моржопиться лицом и телом согласно возрасту, не буду как эти смешные "натянутые" тети... Но возможно, годам к 40 найду на себе пару морщинок и седой волос и быстренько изменю свою точку зрения, кто знает))

Не помогут никакие операции,вон посиотрите на всех этих джулий робертс,анджолин джоли,у них-то уж точно денег полно,но,от операций они всё равно не улучшились,а только ухудшились.

Гость
#35
Гость

Я давеча впечатлилась подтяжкой Адрианы Лимы, а ведь она еще молодая

Она тоже подтянулась? А я думала что она просто растолстела после беременности.

Гость
#36

Естественно. Не собираюсь ничего делать, ни малейшего,только зубы ремонтировать по ходу. Почти 51.

Гость
#37
НоыВоигура

Не помогут никакие операции,вон посиотрите на всех этих джулий робертс,анджолин джоли,у них-то уж точно денег полно,но,от операций они всё равно не улучшились,а только ухудшились.

А чего далеко ходить? Вы на Веру Алентову посмотрите! Видали, какой ужас с ее лицом? Она сама сказала что жалеет что ее хирург ввел ей её собственный жир в лицо и оно все в комках.

Алла
#38
Гость

Как хорошо, что я зарабатываю мозгами и опытом, а не внешностью.

Каждому свое)

Для меня моя профессия самая лучшая в мире ❤

Гость
#39
НоыВоигура

Не помогут никакие операции,вон посиотрите на всех этих джулий робертс,анджолин джоли,у них-то уж точно денег полно,но,от операций они всё равно не улучшились,а только ухудшились.

Какая разница, что думает мужчина? Если ей нравится, значит так правильно.

Алла
#40
НоыВоигура

Не помогут никакие операции,вон посиотрите на всех этих джулий робертс,анджолин джоли,у них-то уж точно денег полно,но,от операций они всё равно не улучшились,а только ухудшились.

Ну-ну. Только Дженифер Лопес, Дита фон Тиз, Джессика Честейн тоже сделанные. Выглядят ох***но

Гость
#41
Алла

Ну-ну. Только Дженифер Лопес, Дита фон Тиз, Джессика Честейн тоже сделанные. Выглядят ох***но

Что конкретно они сделали? Уж явно не что то радикальное.

Алла
#42
Гость

Что конкретно они сделали? Уж явно не что то радикальное.

Откуда же я знаю?)) я не их хирург. Если кто знает, напишите

Но думаю, что дело не обошлось уколами, потому что возраст 50+ (Честейн только чуть моложе).

Это в 30 можно обойтись ботоксом. В 50+ этого недостаточно.

Гость
#43

Я за пластическую хирургию. Сейчас у многих в 30 лет уже морщины и плывёт овал лица, а в 30 лет не хочется быть старухой.

Гость
#44

Вы за естественное старение? Или за пластическую хирургию? - я за карательную психиатрию

Гость
#46
Алла

Откуда же я знаю?)) я не их хирург. Если кто знает, напишите

Но думаю, что дело не обошлось уколами, потому что возраст 50+ (Честейн только чуть моложе).

Это в 30 можно обойтись ботоксом. В 50+ этого недостаточно.

В 30 ботокс? 😲 Мне намноого больше 30, но у меня абсолютно гладкое стройное лицо без морщин. Это ж какой образ жизни надо вести чтоб в 30 нуждаться в ботоксе?...

Алла
#47
Гость

В 30 ботокс? 😲 Мне намноого больше 30, но у меня абсолютно гладкое стройное лицо без морщин. Это ж какой образ жизни надо вести чтоб в 30 нуждаться в ботоксе?...

У меня активная мимика и морщины на лбу уже в 16 лет намечались.

К 27 годами уже глубокие были.
И образ жизни тут вообще не причем. Просто лоб живет своей жизнью.

Гость
#48

Ни в коем случае ни за какую пластическую хирургию, у них у всех рожи, как побитые, опухшие, ни одного красивого не видела, перечислять фамилии не буду, их и так все знают. Недаром по-настоящему, от природы, красивые люди:Делон Алфёрова, Бардо, Вивьен Ли их не делали.

Гость
#49
Гость

Я в 47 немного стала колоть гиалуронку. Попросила мастера везде по чуть-чуть. Так сказать, для поддержания формы. В результате, даже подруга не заметила 3 мл. Но думает, что я просто хорошо выгляжу и медленно старею. Я довольна. Мастер - нет. Считает, что губы надо было больше делать. Ну, пусть себе и делает.

Я не по чуть-чуть просила и то - никто даже не заметил. Только когда губы реально ещё больше подрисовала, то спросили: делала или нет? А уж подбородок и удаленные комочки Биша вообще никто не заметил. Короче, большинство чайники! Особенно те, кто никогда не делал, они разницу точно не увидят, если только там не в десять раз что-то раздуто.

Гость
#50

Ни одна старуха с натянутым лицом и филерами не выглядит молодухой. В лучшем случае как старая клоунесса в маске. В худшем даже говорить не хочется.
И любая старуха когда то была молодой девушкой, женщиной. Надо уметь это принять. Женщина это ведь не только лицо, си си и пы ся. А ещё личность.