Гость
Статьи
Я считаю себя уродиной

Я считаю себя уродиной

Я Дана, мне 23 года. Эта история со мной приключилась в школе. Мне нравился один мальчик из параллельного класса. Я готовила для него сюрприз на 14 февраля. Я приготовила открытку, где написала о своих чувствах к нему. Целый день я сильно волновалась, но все же подошла к нему и вручила письмо. Он не дождавшись, прихода домой, развернул его на моих глазах. И прочитав пару строк он поднял руку с письмом вверх и громко крикнул своим одноклассникам "Эта уродина в меня влюблена!" Я пыталась вырвать письмо из его рук, но после неудачной попытки разрыдалась и убежала в туалет. Мне уже 23 года, и я не могу забыть ту ситуацию. У меня уже есть мч, но в отношениях с ним я до сих пор думаю, что он со мной из за жалости. У нас уже 2 ребенка и после родов он предложил мне сделать пластическую операцию на увеличение груди. И я совсем потерялась в мыслях! Неужели я правда уродина?! Помогите девочки, что думаете об этом? ❤️

дана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И про красавиц такое говорят, особенно неумные, жирные, носатые, усатые в целом стремные бабы.

Гость
#2

А про грудь, да 2-3 идеально. Но и остальное норм.

Гость
#3
Гость

А про грудь, да 2-3 идеально. Но и остальное норм.

2-3 это ни о чем, я с такими даже за женщину не считаю

#4

Такие истории, мне кажется есть если не у каждой, то у очень многих девушек...Это психологическая травма, которая решается очень просто: достойный мужчина рядом. Мужчина должен дать вам понять, что вы, это лучшее что с ним случилось, и что он невероятно счастлив. И необязательно об этом говорить...Достаточно окружить человека заботой, вниманием, и ты понимаешь что ты красива, и желанна. У вас я так понимаю, мужчина не такой...И именно поэтому, та детская история, не даёт вам покоя. Надо научится любить себя. Это очень сложно, но это единственный способ борьбы с комплексами. Я уверенна что вы не уродина) просто не тех мужчин выбираете, что в детстве, что сейчас. Желаю обрести вам настоящее счастье, и почувствовать насколько вы действительно хороша!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: