Гость
Статьи
Француженки …

Француженки женственнее

И ухоженные, голос красивый

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Разобравшийся
#1

нее мне больше азиатки нравятся. европеиодные бабы никакущие

Гость
#2

И мужчины!

Гость
#3

Когда вижу в Москве француженку, чуть шею несворачиваю от огляда

Гость
#4

учись разводки писать

Гость
#5

Но они боятся к себе подпускать в Москве, держатся на расстоянии. Не знаю что будет если подойти к такой

Мечта
#6

))))) а как вы понимаете что это именно француженка? Вот идете на улице, мимо дама проходит, у нее что написано на груди что она из Франции? Она может быть и из Польши и Германии и даже из Испании, просто любит поболтать на французском или одеваться в бутиках. Смешной вы автор. Сказали бы люблю темнокожих, хоть бы был смысл. А сказать я люблю француженок , все равно что признаться, что вы любую красивую ухоженную даму сразу записываете во француженку и ходите счастливый от этого

Гость
#7

Ты тут ещё за англичанок наплети. или за скандинавок ))))
Все северные народы фригидны. Это те же чукчи.
а Франция разная. Южные француженки - могут быть женственные.
да и то там полно приезжих.

Гость
#8

Ды! С пердежом местных РСПэх никакого сравнения.

Гость
#9
Гость

И мужчины!

Рыло в маску обратно засунь.

Гость
#10

Им надо быть суперухоженными так как они страшненькие( лицо), фигуры так ничего, нормальные у них, стройные.

Гость
#11

В Москве самые красивые только француженки. И ухоженные, женственные

донна Ослабелла
#12

Женственнее, чем кто. Чем ваша мама? сестра? чем ваша жена?

Гость
#14
Гость

Ты тут ещё за англичанок наплети. или за скандинавок ))))
Все северные народы фригидны. Это те же чукчи.
а Франция разная. Южные француженки - могут быть женственные.
да и то там полно приезжих.

Я во Франции был 3 раза, уже научился отличать акценты и внешность

Гость
#15

Мужчины, вам не светят европейки. Берите азиаток.

Гость
#17

ты дэбил трольчатина!

донна Ослабелла
#18
Гость

Чем все вуманши вместе взятые

Понятно.
Чем все ваши родственницы женского полу вместе взятые. Не повезло вам.

#22

Это не главное. Француженка обидится, если вы не муж и жена, но вы попытаетесь за нее заплатить в ресторане. Это оскорбит ее, поскольку женщина - равноправный субъект, как и мужчина. Она также зарабатывает и никогда не скажет, что мужчина ей обязан просто по факту ее существования. Француженки, итальянки, немки, британки и все остальные из цивилизованного мира мне нравятся. Правильное воспитание!

#28

Автор, скажите а какие мужчины французы?

Гость
#29

Странный какой-то критерий. Что такое женственность? Француженки поголовно с сигаретой в зубах, намеренно неряшливые (быть слишком ухоженной волосок к волоску - ду рной тон, типа слишком из штанов выпрыгиваешь понравиться), нехило выпивают, свободно вступают в связи, ни на кого не надеются, никому не хотят понравиться, живут тотально для себя (ни ради мужиков, ни ради детей даже). Это все может и не так уж плохо, но это то что точно не вяжется с традиционной концепцией женственности.

Внешне и то никакой особой женственности не увидела, много очень худых, плоскогрудых-плоскопопых, все почти в штанах или в бесформенной одежде, лица у многих достаточно грубые или никакие, линялые. Все же среднестатистическая француженка - это скорее что-то вроде Софи Марсо или Клеманс Поэзи, а не миловидная красавица типа Бардо/Денев/Тоту.

Итальянки красивее и женственнее. У них и мужчины красавцы. Живу много лет в местности, где у 60% людей итальянские корни - невероятно красивые люди, но особенно молодые мужчины, хотя и женщин красавиц много. Даже те, у кого есть немного испанской крови - уже похуже внешне, грубее, невзрачнее.

Гость
#30
Сэнсэй

Это не главное. Француженка обидится, если вы не муж и жена, но вы попытаетесь за нее заплатить в ресторане. Это оскорбит ее, поскольку женщина - равноправный субъект, как и мужчина. Она также зарабатывает и никогда не скажет, что мужчина ей обязан просто по факту ее существования. Француженки, итальянки, немки, британки и все остальные из цивилизованного мира мне нравятся. Правильное воспитание!

Именно потому, что женщина равноправный субъект, француженка, британка, немка, итальянка не будет встречаться с русским. Для них русские мужчины - агрессивное б.дло из дикой бандитской страны, понаехи-гастарбайтеры. Уродливая внешность и неумение одеваться и ухаживать за собой русских мужчин давно стали общим местом, а также их ожидания, что женщина должна вокруг них скакать и терпеть все их патриархальные закидоны. Европейки простые в этом плане, один раз закозлил, она в лицо говорит, "ахаха, зачем ты мне вообще такой нужен, пошел вон". И на этом все.

Гость
#31

Да, телеведущий Познер постоянно говорит о том, что француженки более женственные и более соблазнительные. Он сам родом из Франции, и по матери француз, поэтому может сравнивать.

#33

Да и французы, знаешь ли, в своем большинстве генетически красивее чем русские мужчины

#35

Какой вы гадкий.

#36
Гость

Именно потому, что женщина равноправный субъект, француженка, британка, немка, итальянка не будет встречаться с русским. Для них русские мужчины - агрессивное б.дло из дикой бандитской страны, понаехи-гастарбайтеры. Уродливая внешность и неумение одеваться и ухаживать за собой русских мужчин давно стали общим местом, а также их ожидания, что женщина должна вокруг них скакать и терпеть все их патриархальные закидоны. Европейки простые в этом плане, один раз закозлил, она в лицо говорит, "ахаха, зачем ты мне вообще такой нужен, пошел вон". И на этом все.

Скоро примут поправку про русофобию, так что вы пишите, не стесняйтесь про русских. Побольше шаблонов, ярлыков и дерьма на вентилятор. А вы русских, кстати, как определяете? Просто потому что по-русски говорит? Сможете навскидку отличить русского от беларуса или латыша, если они будут говорить на родном русском? А американца говорящего по-русски без акцента? Или русского будет выделять не язык, а лапти?

Гость
#37

Жил год во Франции.
Бабы ну очень страшные.
Как в том анекдоте, я столько не выпью.
Не знаю почему, может, инквизиция постаралась.
Наши русские девчонки - красавицы.

Цветочек
#38
Разобравшийся

нее мне больше азиатки нравятся. европеиодные бабы никакущие

Фу ,жертва циганок.С тебя все деньги вытрясут и выплюнут ..здался ты им

Гость
#39

А насчет женственности француженок явно тролль пишет.
Франуженки - это мужики в юбках. Хотя они все поголовно в джинсах. Да еще и сверхэмансипированные. Боже упаси ей руку подать, а предлжишь заплатить за кофе, может и чашкой запустить.
Ну их. Самые женственные - это россиянки. Ну, еще азиатки - филиппинки, вьетнамки, лаоски.

Продавшица из Пятёрочки
#40
Разобравшийся

нее мне больше азиатки нравятся. европеиодные бабы никакущие

Точняк! Мне внешне казашки нравятся
В Алмате столько красоток.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Angela

Автор, скажите а какие мужчины французы?

Привіт! Як справи?

Продавшица из Пятёрочки
#43
Angela

Автор, скажите а какие мужчины французы?

Всё мечтаешь о своём французике?

Продавшица из Пятёрочки
#44

Французик - карапузик!

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Точняк! Мне внешне казашки нравятся
В Алмате столько красоток.

ну так это азиаты, а в Таиланде еще больше, все они на одно лицо.
Кстати русские тоже на одно лицо, могу доказать, у меня ссылка из Яндекс есть, можете там свое фото загрузить и поиск выдаст тысячи копий вас

#47
Продавшица из Пятёрочки

Всё мечтаешь о своём французике?

Да ты права.

Гость
#49
Гость

А насчет женственности француженок явно тролль пишет.
Франуженки - это мужики в юбках. Хотя они все поголовно в джинсах. Да еще и сверхэмансипированные. Боже упаси ей руку подать, а предлжишь заплатить за кофе, может и чашкой запустить.
Ну их. Самые женственные - это россиянки. Ну, еще азиатки - филиппинки, вьетнамки, лаоски.

Из моего опыта россиянки самые жадные до денег , все хотят все нахаляву и всех хотят на$бать кого-то , и самые доступные с другой стороны , много курящих и пьют по хлеще любого забулдыги ( коктейли 🍹 естественно )
Европейки и американки у них все по другому, или секс на вечер или равноправие во всем если хочешь семью , на западе женщина показывает сразу все на берегу , чтоб в дальнейшем не было разочарований в друг друге , россиянки мягко стелют да жестко спать приходится, под нос суют конфету в золотистой упаковке , а когда раскроешь , то находишь одно 💩 !

Гость
#50

Они потому такие что французы уделяют им много времени. Читала что мама Познера, всю жизнь прожившая во Франции и уже в зрелом возрасте приехавшая в Москву очень сокрушалась, какие тут равнодушные мужчины и как ей не хватает внимания. 😀

Большеглазая 😽
#51

Это не важно, такие явно базарные стрёмные бабы и внешне, и хабалки по сути, благодаря своей неадекватной самооценки и наглости очень даже хорошо устраивают свои ж*пы по жизни.

Гость
#53
Гость

Жил год во Франции.
Бабы ну очень страшные.
Как в том анекдоте, я столько не выпью.
Не знаю почему, может, инквизиция постаралась.
Наши русские девчонки - красавицы.

Это понаехи

Гость
#54
Гость

Типичная вуманша это мужик с обвисшей титькой, вечно недовольна только россиянами. Хоть у бомжа узбека отсосет, но только с россиянином стоять рядом не будет

Француженке тоже русский не нужен. Она даже не посмотрит на тебя. Вообще, они не интересуются мужчинами из бывшего СНГ, из восточной европы.

Гость
#56
Сэнсэй

Это не главное. Француженка обидится, если вы не муж и жена, но вы попытаетесь за нее заплатить в ресторане. Это оскорбит ее, поскольку женщина - равноправный субъект, как и мужчина. Она также зарабатывает и никогда не скажет, что мужчина ей обязан просто по факту ее существования. Француженки, итальянки, немки, британки и все остальные из цивилизованного мира мне нравятся. Правильное воспитание!

Вы не правы. Они тоже любят, когда за ними ухаживают, когда их куда-то приглашают. Но если нет отношений, то да, сама заплатит.

Гость
#57
Гость

Француженке тоже русский не нужен. Она даже не посмотрит на тебя. Вообще, они не интересуются мужчинами из бывшего СНГ, из восточной европы.

Я не из снг, как ты

Гость
#58
Гость

Жил год во Франции.
Бабы ну очень страшные.
Как в том анекдоте, я столько не выпью.
Не знаю почему, может, инквизиция постаралась.
Наши русские девчонки - красавицы.

Француженки красивые и очень милые. И стройные. Вы, наверное, в какой-нибудь деревне жили, поэтому кажутся некрасивыми. А вы поживите в больших городах, увидите разницу. Или для вас только накрашенные красивые, а естественную красоту вы не видите.

Эвита
#59

🤣🤣 нее, троллинг уже не тот) где весь колорит про жену весящую 120 кг, кучу любовников/любовниц, детей не от мужа?)) разводчики потеряли былую хватку) наступают трудные времена))

Дружбан
#60
Разобравшийся

нее мне больше азиатки нравятся. европеиодные бабы никакущие

у них волосатые ноги и носы как у сифилитиков.и воняет кислятиной. фуу....

Гость
#61
Гость

Мужчины, вам не светят европейки. Берите азиаток.

В России очень много азиатских народностей, выбор большой. Камчатка, Тыва, Якутия.

Гость
#62
Сэнсэй

Это не главное. Француженка обидится, если вы не муж и жена, но вы попытаетесь за нее заплатить в ресторане. Это оскорбит ее, поскольку женщина - равноправный субъект, как и мужчина. Она также зарабатывает и никогда не скажет, что мужчина ей обязан просто по факту ее существования. Француженки, итальянки, немки, британки и все остальные из цивилизованного мира мне нравятся. Правильное воспитание!

Мне тоже европейки нравятся. Самодостаточны, себя любят, не цепляются за первые попавшиеся штаны и не уродуют себя гиалуронкой ради них.

Гость
#65

Такие же как и везде. Бывают ухоженные, а бывают ныряхи, это от национальности не зависит.

Гость
#66
ДНР с ЛНР тоже тюрки

Француженки все стройные. Русские девки агрессивные в отношении наших юношей, вся эта борзость наших девушек испарится когда наши парни перестанут быть телохранителями русских девок

А от кого вы охраняете русских девок в обычной жизни? Просто интересно.