Гость
Статьи
Можно ли выглядеть …

Можно ли выглядеть хорошо без денег?

Девочки, как выживаете в мире красоты без большого количества средств?)) не могу себе позволить каждый раз что-то новое, маникюр и тд. Помимо этого, здоровье… бады, витамины и прочее. Поделитесь лайфхаки и секретиками красота

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Олеся
#1

Самомассаж лица, массаж сухой щеткой.Намораживаю кубики льда и протираю лицо утро-вечер. Кожу тела поддерживаю ваннами с Нафтадерм эмульсией. Кожа после таких ванн нежная и ровная. Йога по урокам в ютубе и сон). Вот и все секреты). Можно не вкладывать в себя тысячи, а просто быть счастливой. Тогда и глаза будут сиять и никакие накладки не нужны!

Гость
#2

Жертва пополамщика

Гость
#3

баня и все весь секрет

Гость
#4
Олеся

Самомассаж лица, массаж сухой щеткой.Намораживаю кубики льда и протираю лицо утро-вечер. Кожу тела поддерживаю ваннами с Нафтадерм эмульсией. Кожа после таких ванн нежная и ровная. Йога по урокам в ютубе и сон). Вот и все секреты). Можно не вкладывать в себя тысячи, а просто быть счастливой. Тогда и глаза будут сиять и никакие накладки не нужны!

Без денег быть счастливой невозможно

Гость
#5

Без денег хорошо выглядеть нельзя

Гость
#6
Олеся

Самомассаж лица, массаж сухой щеткой.Намораживаю кубики льда и протираю лицо утро-вечер. Кожу тела поддерживаю ваннами с Нафтадерм эмульсией. Кожа после таких ванн нежная и ровная. Йога по урокам в ютубе и сон). Вот и все секреты). Можно не вкладывать в себя тысячи, а просто быть счастливой. Тогда и глаза будут сиять и никакие накладки не нужны!

Да да конечно
Кубики льда и сухие щетки не сравнятся с пластикой и походам к косметологам. Хоть затрись этой щеткой, но только липосакция даст ощутимый эффект.
А глазки могут сиять даже если у тебя кожа как у шарпея вся в морщинах, только это не про ухоженность

Гость
#7

Как будто все, у кого много денег, выглядят хорошо. Внешность все-таки должны быть дана от природы, нужен хороший исходник, плюс нужно вести здоровый образ жизни. Ни Собчак, ни Шелягова, ни Задорина и многие-многие очень богатые светские тети при всех их деньгах и связях ни разу не красавицы и даже к ним не приблизились, хотя очень пытались, никакой супер-пупер уход и операции не смогли ничего сделать с их челюстями, лбами, изуродованной пластикой ртами и проч, даже жидкие волосы кое-кому починить так и не удалось. По сути, если у вас много денег, вы можете только купить себе новые идеальные зубы, вставить в рот целый американский унитаз, ну и грудь пришить, на этом все. Или жиры откачать. И то, это (грудь и откачка жиров) очень травмирующие операции с возможными проблемами по здоровью. А если женщина изначально страшна, как та же Ксения, даже если она будет делать по сто дорогих уходовых процедур в день каждый день, ей это не поможет выглядеть хорошо.

Гость
#8
Гость

Как будто все, у кого много денег, выглядят хорошо. Внешность все-таки должны быть дана от природы, нужен хороший исходник, плюс нужно вести здоровый образ жизни. Ни Собчак, ни Шелягова, ни Задорина и многие-многие очень богатые светские тети при всех их деньгах и связях ни разу не красавицы и даже к ним не приблизились, хотя очень пытались, никакой супер-пупер уход и операции не смогли ничего сделать с их челюстями, лбами, изуродованной пластикой ртами и проч, даже жидкие волосы кое-кому починить так и не удалось. По сути, если у вас много денег, вы можете только купить себе новые идеальные зубы, вставить в рот целый американский унитаз, ну и грудь пришить, на этом все. Или жиры откачать. И то, это (грудь и откачка жиров) очень травмирующие операции с возможными проблемами по здоровью. А если женщина изначально страшна, как та же Ксения, даже если она будет делать по сто дорогих уходовых процедур в день каждый день, ей это не поможет выглядеть хорошо.

Ксения, выглядит прекрасно и дорого.

Гость
#9

Нормальная и так. А красота даётся редко кому, ну и что))

Гость
#10
Гость

Жертва пополамщика

А ты чья жертва? Некоторые ещё хуже после пластик. И так некрасивые, ещё и это.

Гость
#11

Ну много и от генетики зависит, знала дамочек, которые просто жили в салонах, лучший уход, отдых и питание а выглядели....ну просто ухоженными, но подтрепаными тетями....А есть такие, что в лучшем случае утром и вечером кремом дешевеньким намажутся и такие притягательные очаровашки-позитивчики))) Конечно не значит что надо забить полностью на уход, но и прям целиться на этом тоже не стоит.... Что касается лично меня, то мне вот реально жалко тратить время на косметологов, да и не уютно мне там((( Просто регулярный домашний уход, регулярно баня и активный образ жизни, ну тоже как бы гены хорошие, могу и вредностей слопать и что то выпить, только никогда не курила и не курю, вроде все нормально с внешним видом, до сих пор знакомятся))

Гость
#12
Гость

А ты чья жертва? Некоторые ещё хуже после пластик. И так некрасивые, ещё и это.

Если делать в подвале за мешок картошки то да
А если у грамотного специалиста то даже твой «намётанный» глаз не заметит разницы

Алла
#14

Совсем не потратиться, думаю не получится. Но можно хотя бы без операций обойтись. Я когда заметила, что появляются мешки под глазами, то стала покупать патчи от Эвобиотикс и теперь нет отеков и даже морщинки разгладились. Я очень довольна.

Гость
#15
Гость

Как будто все, у кого много денег, выглядят хорошо. Внешность все-таки должны быть дана от природы, нужен хороший исходник, плюс нужно вести здоровый образ жизни. Ни Собчак, ни Шелягова, ни Задорина и многие-многие очень богатые светские тети при всех их деньгах и связях ни разу не красавицы и даже к ним не приблизились, хотя очень пытались, никакой супер-пупер уход и операции не смогли ничего сделать с их челюстями, лбами, изуродованной пластикой ртами и проч, даже жидкие волосы кое-кому починить так и не удалось. По сути, если у вас много денег, вы можете только купить себе новые идеальные зубы, вставить в рот целый американский унитаз, ну и грудь пришить, на этом все. Или жиры откачать. И то, это (грудь и откачка жиров) очень травмирующие операции с возможными проблемами по здоровью. А если женщина изначально страшна, как та же Ксения, даже если она будет делать по сто дорогих уходовых процедур в день каждый день, ей это не поможет выглядеть хорошо.

Ну вот Пугвчиха всё себе сделала, а как была страшной так и осталась. Пластика улучшает то что дано а не меняет.

Гость
#16
Гость

Ну вот Пугвчиха всё себе сделала, а как была страшной так и осталась. Пластика улучшает то что дано а не меняет.

Пугачева жрала всю жизнь как не в себя и бухала.

Гость
#17

Спорт зал, правильное питание. Пробиотики для кишечника, витамины

Та ещё штучка
#18

Забить на всё,любить себя (очень) любую.Ухаживать по возможностям.Хороший сон,прогулки,минимум нервничать Йога для душевного равновесия,исключить общение с токсичными людьми, всё это благотворно скажется на внешности🦋

Та ещё штучка
#19
Гость

Ксения, выглядит прекрасно и дорого.

Жутко выглядит эта ксения и одевается как бабка .Чучело.

Гость
#20

Да тут все как ребенок в 50 выглядят, и без никаких средств

Лола
#21

Можно, но все-таки небольшие деньги все же нужны. Можно покупать не дорогую косметику, а масс-маркет, если руки из того места растут то можно половину всех штук салонных дома делать. Главное еще и исходные данные. Маникюр можно купить лампу, за 2 процедуры окупиться стартовый набор. (И маникюр и педикюр),шугаринг можно дома делать ( наборы на вб есть и озоне), краска для бровей эстель хорошая 300 руб хватит на год или полтора. Усы восховвми полосками убирать. Ну и диета/спорт. И все! Лишний вес старит.

Гость
#22
Гость

Ну много и от генетики зависит, знала дамочек, которые просто жили в салонах, лучший уход, отдых и питание а выглядели....ну просто ухоженными, но подтрепаными тетями....А есть такие, что в лучшем случае утром и вечером кремом дешевеньким намажутся и такие притягательные очаровашки-позитивчики))) Конечно не значит что надо забить полностью на уход, но и прям целиться на этом тоже не стоит.... Что касается лично меня, то мне вот реально жалко тратить время на косметологов, да и не уютно мне там((( Просто регулярный домашний уход, регулярно баня и активный образ жизни, ну тоже как бы гены хорошие, могу и вредностей слопать и что то выпить, только никогда не курила и не курю, вроде все нормально с внешним видом, до сих пор знакомятся))

А можно познакомиться?;)

Гость
#23
Гость

А можно познакомиться?;)

Можно)

Гость
#24
Гость

Можно)

Как твоё имя? И где ты территориально находишься?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: