Гость
Статьи
Поправилась. Хочу …

Поправилась. Хочу узнать, влияет ли такое прибавление на здоровье. Фото

За 1,5 года студенческой жизни поправилась на 25 килограмм. Мне из всех щелей твердят подружки, родственники, родители, чтобы я срочно худела, а то будут проблемы со здоровьем. Но у меня все хорошо, прекрасно чувствую, трудностей не испытываю. Может ли именно такой лишний вес как-то повлиять на меня.
20 лет
Рост 164.
Вес 82
Фото будет ниже

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет фото, нет проблем)

Гость
#2

Нафига нам фото жиробасины?

Гость
#3

А в чем проблема скорректировать питание? 20 лет, соотношение роста и веса говорит о том, что перешли за ступень лишнего веса

Гость
#4

В 20 лет уже такой вес? Отчего?
Вы масло килограммами жрете?
Бегом к эндокринологу. Вот тебе там и расскажут про проблемы со здоровьем.

Гость
#5
Гость

В 20 лет уже такой вес? Отчего?
Вы масло килограммами жрете?
Бегом к эндокринологу. Вот тебе там и расскажут про проблемы со здоровьем.

https://dropmefiles.com/RFHCV

Гость
#6

Бывает такое, рост прекратился, калории некуда девать — после 18 раздувает с устрашающей скоростью.
Вообще секси, конечно, грудь очень даже, ножки тоже, животик небольшой… на вид вполне здоровый тип полноты (равномерно, не пузатый тонконогий рахит), но такими темпами организм может не успевать подстраиваться. Прислушивайтесь к самочувствию, если много и легко двигаетесь, то это нормально. Вес ещё будет расти, но обычно не такими стахановскими темпами, сотка где-то ближе к тридцати нарисуется (если не устраивать со своим парнем эротические игры с поеданием трёх кило пельменей за раз).
Ну и традиционно следить за балансом жиры/углеводы, ибо инсулиновые качели, углеводная игла и это всё. Для пышек это база, как руки мыть после улицы.
Тонкие икры немного смущают, или ракурс такой, или мышцы действительно не поспевают за весом. Это вредно. Как в целом бегается, легко?

Гость
#7
Гость

Бывает такое, рост прекратился, калории некуда девать — после 18 раздувает с устрашающей скоростью.
Вообще секси, конечно, грудь очень даже, ножки тоже, животик небольшой… на вид вполне здоровый тип полноты (равномерно, не пузатый тонконогий рахит), но такими темпами организм может не успевать подстраиваться. Прислушивайтесь к самочувствию, если много и легко двигаетесь, то это нормально. Вес ещё будет расти, но обычно не такими стахановскими темпами, сотка где-то ближе к тридцати нарисуется (если не устраивать со своим парнем эротические игры с поеданием трёх кило пельменей за раз).
Ну и традиционно следить за балансом жиры/углеводы, ибо инсулиновые качели, углеводная игла и это всё. Для пышек это база, как руки мыть после улицы.
Тонкие икры немного смущают, или ракурс такой, или мышцы действительно не поспевают за весом. Это вредно. Как в целом бегается, легко?

Бегается нормально. Я в детстве каратэ занималась, поэтому все более менее. Только отдышка появилась

Гость
#8
Гость

https://dropmefiles.com/RFHCV

Нормальная фигура.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: