Гость
Статьи
Жирный блеск на коже

Жирный блеск на коже

Вопрос к девушкам и женщинам, у кого жирная кожа: что делаете, чтобы под макияжем она не лоснилась? Какими средствами пользуетесь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#2

Тональный крем для жирной кожи, тоники матирующие, матирующие салфетки, матирующие пудры

Гость
#3

пользуюсь гель-кремом или гелем для лица, а сверху матирующий тональный крем

Юлия
#4

Могу поделиться своим опытом: кожа стала менее жирной после того, как применяла Ретасол. Это средство помогло убрать прыщи и угревую сыпь. И жирный блеск тоже пропал.

Ритулька
#5

У меня всю жизнь такая фигня, поняла, что с этим делать - только лет в 20. Мне сказал специалист, что в моем случаи жирная кожа - как защитная реакция на то , что я её недостаточно увлажняю . Я просто крем добавила хороший дневной) у меня матирующий Aevit для жирной кожи ) хороший ) кожа увлажненная не выделяет столько кожного сала, нет жирности такой и также кожа не пересушена, а увлажнена :)

Ольга
#6

Для жирной кожи подойдёт Clearing Gel Cream от Cholley. Он улучшает цвет кожи, выравнивает тон, сужает поры. Приятная, лёгкая текстура и с защитой спф 30. Он подойдёт

Gala
#7

Жирный блеск хорошо убирает Успокаивающий тоник для жирной и проблемной кожи Aravia

Вика
#8
Gala

Жирный блеск хорошо убирает Успокаивающий тоник для жирной и проблемной кожи Aravia

Желательно вообще тогда полную серию ухода использовать для жирной кожи, тогда эффект будет максимально полноценный)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: