Гость
Статьи
Теперь у вас есть …

Теперь у вас есть сомнения в том, что-то меня кукольное лицо?

В прошлой теме про сестру и тонкие волосы мне сказали, что у меня нет кукольной внешности, но я докажу вам, что это не так

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мама телефон отобрала, сижу с компа, поэтому высылаю так

Аксиос
#2
Автор

Мама телефон отобрала, сижу с компа, поэтому высылаю так

надо и комп отобрать.

Автор
#3
Автор

Мама телефон отобрала, сижу с компа, поэтому высылаю так

Вернее, я бы так выложила с телефона фото, но на компе фото не позже 2021 года, сейчас мне 15, на этом фото 13, мне говорят, что младше выгляжу

Автор
#4

https://ltdfoto.ru/image/BDa9x3

Автор
#5
Аксиос

надо и комп отобрать.

Нет

Скраб для губ
#6
Аксиос

надо и комп отобрать.

Так.
Не портьте мне тут малину.
Мне интересно посмотреть на кукольное лицо. Я такое только в тик токе видела😀

Аксиос
#7
Скраб для губ

Так.
Не портьте мне тут малину.
Мне интересно посмотреть на кукольное лицо. Я такое только в тик токе видела😀

Посмотрели ?
Терь пусть отберёт и комп !😊

Скраб для губ
#8
Автор

https://ltdfoto.ru/image/BDa9x3

Господи, да вы ребенок. Я то думала вы взрослый человек, тролль. Мне как то стыдно даже стало. Извините меня. И удалите фотографию отсюда лучше.

#9
Автор

https://ltdfoto.ru/image/BDa9x3

И правда куколка) единственное, плечи чуть широковаты для 13 лет, но, возможно, это окончательная ширина и рост костей остановился) а так, идеально, аккуратные черты лица, миловидность, всё ок)

Автор
#10
Скраб для губ

Господи, да вы ребенок. Я то думала вы взрослый человек, тролль. Мне как то стыдно даже стало. Извините меня. И удалите фотографию отсюда лучше.

Дак я писала, что мне 13

Автор
#11
Скраб для губ

Господи, да вы ребенок. Я то думала вы взрослый человек, тролль. Мне как то стыдно даже стало. Извините меня. И удалите фотографию отсюда лучше.

Фото удалится через час

Автор
#12
Empty Note

И правда куколка) единственное, плечи чуть широковаты для 13 лет, но, возможно, это окончательная ширина и рост костей остановился) а так, идеально, аккуратные черты лица, миловидность, всё ок)

Спасибо

Автор
#13

Я же говорила, что у меня кукольная внешность! А вы мне не верили!

Скраб для губ
#14
Автор

Дак я писала, что мне 13

Говорю же. Думала что тролли развлекаются, а тут серьезно 13 лет. Не выставляйте свои фото здесь больше пожалуйста.

Автор
#15
Скраб для губ

Говорю же. Думала что тролли развлекаются, а тут серьезно 13 лет. Не выставляйте свои фото здесь больше пожалуйста.

А почему не стоит их выставлять?

Скраб для губ
#16
Аксиос

Посмотрели ?
Терь пусть отберёт и комп !😊

Согласна с Вами. Пусть удаляет и не добавляет больше свои фото. Мне честно говоря никогда еще так стыдно не было. Это получается сюда реально дети заходят?
Надо запрещать такое! Тем более здесь 16+.

Скраб для губ
#17
Автор

А почему не стоит их выставлять?

Дураков тут много.
Да и не только детям, но и взрослым лучше фото не добавлять. 😀

Cвета
#18

Некрасивая.
Какое- там кукольное лицо - брови низкие как у Пьеро, никакого детского очарования.

Скраб для губ
#19
Скраб для губ

Дураков тут много.
Да и не только детям, но и взрослым лучше фото не добавлять. 😀

Я как то хотела свое фото добавить когда регистрировалась тут, потом передумала. Мало ли чего с фотками могут сделать. Ну и его подальше.

Автор
#20
Скраб для губ

Дураков тут много.
Да и не только детям, но и взрослым лучше фото не добавлять. 😀

Хорошо

Автор
#21
Cвета

Некрасивая.
Какое- там кукольное лицо - брови низкие как у Пьеро, никакого детского очарования.

А что значит низкие брови?

Автор
#22
Скраб для губ

Я как то хотела свое фото добавить когда регистрировалась тут, потом передумала. Мало ли чего с фотками могут сделать. Ну и его подальше.

Тоже верно

Аксиос
#23
Скраб для губ

Согласна с Вами. Пусть удаляет и не добавляет больше свои фото. Мне честно говоря никогда еще так стыдно не было. Это получается сюда реально дети заходят?
Надо запрещать такое! Тем более здесь 16+.

я вообще о другом...
Если у человека изъяли телефон---это СИГНАЛ искать себя в другом, БОЛЕЕ полезном.
мы не обращаем внимание на СИГНАЛЫ, не делаем выводы.
Прёмся напропалую без головы.

Гость
#24
Автор

Я же говорила, что у меня кукольная внешность! А вы мне не верили!

Тут никто не верит если такое пишешь. Тут сидят в основном женщины замудоханные жизнью. Им кукольное лицо не светит.

Гость
#25
Cвета

Некрасивая.
Какое- там кукольное лицо - брови низкие как у Пьеро, никакого детского очарования.

Будто бы высокие высокомерные лучше

Аксиос
#26
Скраб для губ

Я как то хотела свое фото добавить когда регистрировалась тут, потом передумала. Мало ли чего с фотками могут сделать. Ну и его подальше.

я тоже хотел зарегистрироваться, но случился " косячёк ", и я понял---нах нужно.

Автор
#27
Аксиос

я вообще о другом...
Если у человека изъяли телефон---это СИГНАЛ искать себя в другом, БОЛЕЕ полезном.
мы не обращаем внимание на СИГНАЛЫ, не делаем выводы.
Прёмся напропалую без головы.

Да ну вас, мне вообще посидеть в интернете хочется

Автор
#28
Гость

Тут никто не верит если такое пишешь. Тут сидят в основном женщины замудоханные жизнью. Им кукольное лицо не светит.

Ясно

Гость
#29
Автор

Я же говорила, что у меня кукольная внешность! А вы мне не верили!

У меня тоже, а меня тут старой обзывают и женщиной называют. Но я вас намного старше.

Гость
#30

Я пукнула ))

Аксиос
#31
Автор

Да ну вас, мне вообще посидеть в интернете хочется

" Да ну вас, .."
Ну и ладненько...😉

Скраб для губ
#32
Аксиос

я вообще о другом...
Если у человека изъяли телефон---это СИГНАЛ искать себя в другом, БОЛЕЕ полезном.
мы не обращаем внимание на СИГНАЛЫ, не делаем выводы.
Прёмся напропалую без головы.

Да может банально фин.возможности пока не позволяют искать себя в другом. Не знаю как у них там в семье.

#33
Автор

https://ltdfoto.ru/image/BDa9x3

😂😂😂😂😂😂😂😂
У меня тоже кукольное.Куклы Фубли.

Гость
#34

Автор, зачем вы этой фигней занимаеитсь и выставляете чужие фото?

Автор
#35
Скраб для губ

Да может банально фин.возможности пока не позволяют искать себя в другом. Не знаю как у них там в семье.

Плохо, меня достало, что сестра мне завидует из-за моей кукольной внешности реально хочет быть похожей на меня

Автор
#36
Гость

Автор, зачем вы этой фигней занимаеитсь и выставляете чужие фото?

Это моё фото

Скраб для губ
#37
Аксиос

я тоже хотел зарегистрироваться, но случился " косячёк ", и я понял---нах нужно.

Я регистрировалась в 2019,но вот пришел один тролль и после нашей с ним беседы я поняла что трачу время тут😀 не на книгу интересную, не на хобби любимое, а на тролля. Акк мне удалили, захожу с гостя теперь.

Гость
#38

Ты начтолько завидуешь девушкам, которые молодо выглядят, что решила вот эту фигню здесь написать и кто там, это ребенок или кукла?

Аксиос
#39
Автор

Плохо, меня достало, что сестра мне завидует из-за моей кукольной внешности реально хочет быть похожей на меня

эт та, которая весь прошлый год тут фотки себя и сестры постила?.
Не вылечили её ?

Автор
#40
Аксиос

эт та, которая весь прошлый год тут фотки себя и сестры постила?.
Не вылечили её ?

Что?моя сестра на форуме?где?она мои фото постила?

Автор
#41
Гость

Ты начтолько завидуешь девушкам, которые молодо выглядят, что решила вот эту фигню здесь написать и кто там, это ребенок или кукла?

Я своё фото выложила, потому что мне не верили, что у меня кукольная внешность

Аксиос
#42
Автор

Что?моя сестра на форуме?где?она мои фото постила?

а фик вас знает..
то сестёр, то подруг то ХЗ кого фотки тут выкладываете..
Сами разбирайтесь.

Автор
#43
Аксиос

а фик вас знает..
то сестёр, то подруг то ХЗ кого фотки тут выкладываете..
Сами разбирайтесь.

Ясно

#44
Скраб для губ

Я как то хотела свое фото добавить когда регистрировалась тут, потом передумала. Мало ли чего с фотками могут сделать. Ну и его подальше.

Например,что?Меня только полили одном как следует 😁

#45
Скраб для губ

Я регистрировалась в 2019,но вот пришел один тролль и после нашей с ним беседы я поняла что трачу время тут😀 не на книгу интересную, не на хобби любимое, а на тролля. Акк мне удалили, захожу с гостя теперь.

Тоже был такой этап.И все равно вернулась).И потом снова пачка дыбилов…И,как итог,я им больше не отвечаю и все.

Гость
#46
Автор

https://ltdfoto.ru/image/BDa9x3

Фото не смотрел, у меня тонкая организация психики, но честно тебе скажу, тобой можно гопарей пугать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: