Гость
Статьи
Уход за кожей на лице

Уход за кожей на лице

Подскажите как можно избавиться от синяков под глазами?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уход за кожей лица, вообще-то.

Гость
#2

Искать причину. Как правило, это нездоровые почки. Для начала необходимо обследоваться.

Гость
#3

Могут быть разные причины. Бывает, дело в здоровье, а бывает, это естественная пигментация. Для начала к врачу сходите.

Гость
#4

консилером

#5

Ну можно замазать консилером, но лучше проверить причину синяков. У меня -недосып, увлажняю гель-патчем Либридерм на 15 минут, потом остатки протираю ватным диском, синяков как не бывало, свежий вид

Светлана
#6

А каким кремом пользовались уже? Если ищите высокоэффективный крем, то советую Phytocell eye contour cream от Cholley. Крем стимулирует синтез коллагена, поэтому придает коже эластичность, упругость, убирает синяки под глазами и отечность. У него уникальная технология, только он и помогает

Gala
#7

Жидкие коллагеновые патчи Collagen Eye Patch Аравия меня спасают от невысыпаний, храню в холодильнике

Лора
#8
Gala

Жидкие коллагеновые патчи Collagen Eye Patch Аравия меня спасают от невысыпаний, храню в холодильнике

Тоже пользуюсь их жидкими патчами коллагеновыми, уже не первый год беру - нравятся

Ирина
#9

Да, кожные проблемы доставляют немало дискомфорта, физического и психологического, я Вас понимаю. Избавиться от атопического дерматита мне помогли в НДЦ Ретиноиды, рекомендую.

Маша
#10

Витамины, от которых я сама увидела на своей коже и волосах результат - это эваларовский витамин Е с токоферолами. И не только для красоты кожи и волос, но еще и про иммунитет не забывайте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: