Гость
Статьи
Почему у обычных …

Почему у обычных внешне столько поклонников?

Я сейчас про тех кто прославился, взять к примеру Алену Шишкову моль ноздрявая а фанатки за грызут за неё любого, я вот в тысячу раз красивее но у меня нет фанаток наоборот куча завистниц. Валя карнавал тоже обычная обезьянка но в комментах пишут что красотка. Почему такая тенденция обычных нахваливать а красивых за двигают в тень?

Габриэлла
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Карнавал красивая от природы и ей действительно повезло)). А так бы в пятерочке вкалывала, как многие не страшные, кстати, бабы.

Гость
#3

Шишкова - это та которая эскортица? она "вышла на пенсию", в ее возрасте нет спроса на таких возрастных как она. Карнавал - обычная девка, если бы не тикток, то так бы продолжала пить водку с редбулом в падике

Гость
#4

Они пластикой себя испортили, были реально красивые, но индивидуальная внешка. Сейчас они муклы переделанные, не отличить от других инкубаторских, выглядят гораздо старше своего возраста.

Гость
#5

Они обе красотки, вас мы не видели, можете фото свое показать. Тут работают еще фигуры знаменитые, с которыми эти красотки были, и в связи с этим интерес и признание большой аудитории...

Гость
#6
Гость

Они обе красотки, вас мы не видели, можете фото свое показать. Тут работают еще фигуры знаменитые, с которыми эти красотки были, и в связи с этим интерес и признание большой аудитории...

Тимати и Крид? Ладно Крид, а чёрный карлик уже дедок неинтересный.

Гость
#7

Они "милые", не "хищные" что соответствует стандарту красоты.

Пересмешник
#8

Был у меня сосед, рост невысокий, любитель веществ и алкоголя, подловатый тип, нищий, тощий, с кожным заболеванием. Половину красавиц местных поимел, к нему ходили ахаться просто так, у баб молодых было чем то модным. А вы говорите откуда поклонники у известных людей, с ними то понятно, а с тем типом не совсем.

Гость
#10
Габриэлла

Хищные круче)

Какая их хищных девушек является признанной красавицей?

Гость
#12

зависть у вас, к этим дамам. И вот что интересно, они о вас и не говорят и не знают, и не обсуждают, а вы решили на их фоне свою красоту обсудить и досаду, что нет такой популярности и любви, а только зависть. Так у вас она тоже есть.

Гость
#13
Гость

Какая их хищных девушек является признанной красавицей?

Джоли.

Гость
#16
Гость

Джоли.

Не знаю хищная ли она, но манера одеваться у нее кажется милая: блузки, пальто, костюмы, платья. И наверное есть природный вкус на одежду.

Гость
#17
Пересмешник

Был у меня сосед, рост невысокий, любитель веществ и алкоголя, подловатый тип, нищий, тощий, с кожным заболеванием. Половину красавиц местных поимел, к нему ходили ахаться просто так, у баб молодых было чем то модным. А вы говорите откуда поклонники у известных людей, с ними то понятно, а с тем типом не совсем.

Может он врал им что богат?)

Олька
#19

А по-моему, завидует как раз автор, раз ядом плюётся. И Шишкова (во всяком случае, до того как филлерами пользоваться начала), и Валя Карнавал - красивы от природы. А у автора - мышление завистливой неудачницы.

Гость
#21
Габриэлла

Мне только зубы нравятся, лицо средние

Глаза большие, красивые, губы чёткие. Всё как надо. У большинства хуже.

Гость
#23
Гость

Может он врал им что богат?)

Разводил баб с этого форума, которые в перманентном поиске обеспечуна

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: