Гость
Статьи
Как у женщин …

Как у женщин получается окружать себя толпами поклонников??

Когда я училась в школе, у меня было столько поклонников, что один раз я решила записать на листочек их имена, я так всех и не вспомнила! но любила я того, кто на меня не смотрел. таким образом у меня не было парня!! потом школа закончилась, начался институт-там НИ ОДНОГО поклонника!!! и вообще, после школы НИ ОДНОГО!!!! никто ДАЖЕ НЕ ПОДОШЁЛ познакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как это так??? почему??? я внешне не изменилась совсем, фотографии сравниваю-даже в весе не прибавила, только стала лучше краситься и одежду правильнее подбирать!!! а сама я не могу подойти-печальный опыт прошлого...таким образом-заколдованный круг!!! при этом я не сижу дома целыми днями-курсы языка, фитнес, бассейн, гуляю часто по улицам, парку, но НИКТО ко мне не подошёл, хотя я многим улыбалась!!! и фигура у меня нормальная! и общаться я умею!

так вот, вопрос-как женщины окружают себя толпами поклонников??? я кажется потеряла этот дар((((

и ещё-не надо только писать: всему своё время! у меня столько примеров-женщинам за 30 и за 40, а они всё ждут! я хочу сейчас, пока я молодая!!!

Элла
50 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А каких советов вы конкретно хотите? думаете есть какие нибудь волшебные духи,от запаха которого слетаются все ближайшие мужчины в округе? У всех все индивидуально.

Гость
#2

тут без вашей фотографии не разобраться

Гость
#3

Может быть, вы стали меньше улыбаться, исчезла уверенность в себе из-за неудачи? Насколько я замечала, окружены поклонниками легкие, добрые и веселые девушки

мартышка
#4

Мой муж дал совет моей подружке которая постоянно плакалась, что не может познакомиться с парнем- все смотрят, улыбаются и не знакомятся. К слову- подружка шикарная девушка, красотка, дорогая одежда, авто и т.д

в общем совет заключался в том - оденься проще и сделай нормальное выражение лица - к тебе боятся подойти, думают, что не смогут ммммммм как бы это объяснить, оплатить ВАшу красоту и ухоженность

Стала скромнее одеваться и перестала задирать нос и вот пожалуйста - появились кавалеры :)

йте.
#5

А я вот думаю,может все это от внутреннего состояния души,когда тебе хорошо,светится душа,то и тянутся к тебе.А если пустота,что то достало,внешне ты и улыбаешься и во всеми хорошо общаешься,но нет его и на душе пусто,поэтому и другие не тянутся к тебе мужчины?

Гость
#6

))Ничего не писала в имени,а непонятно что получилось, возле номера 5

Гость
#7

Автор хватит шарахаться по паркам!!! Пиндуй в клуб, там тебя снимут и все ок будет.

Гость
#8
Гость

))Ничего не писала в имени,а непонятно что получилось, возле номера 5

Вы на транслит нажали :)

#9

Это не педагогический институт? ))

Гость
#10
Гость

Вы на транслит нажали :)

ааа понятно,спасибо:)

Гостья
#11
йте.

А я вот думаю,может все это от внутреннего состояния души,когда тебе хорошо,светится душа,то и тянутся к тебе.А если пустота,что то достало,внешне ты и улыбаешься и во всеми хорошо общаешься,но нет его и на душе пусто,поэтому и другие не тянутся к тебе мужчины?

А у меня наоборот часто бывает. Вот стоит только разочароваться во всех этих отношениях, любви, искренности, как обязательно кто-то подкатит. При чем в таком состоянии я внешне выгляжу пофигистичной, у меня зашкаливает в такие периоды цинизм, я все погружена в свои дела, заботы и мне некогда заморачиваться и глазками стрелять парням. И стоит только открыться кому-то, поверить вновь в искренний интерес к своей персоне, как тут же облом! Ну и опять по кругу. Поклонники не заводятся, потому что если я быстро очаровываюсь но и так же быстро разочаровываюсь в людях, и мне быстро становится все равно. Еще не люблю когда парень ко мне подкатывает и в это же время еще нескольких девушек окучивает.

Еще и учусь в чисто женском коллективе. Парни смотрят и на этом все заканчивается. Меня еще не каждый вынесет, ну не могу я дурочкой прикидываться.

Гость
#12
Гостья

А у меня наоборот часто бывает. Вот стоит только разочароваться во всех этих отношениях, любви, искренности, как обязательно кто-то подкатит. При чем в таком состоянии я внешне выгляжу пофигистичной, у меня зашкаливает в такие периоды цинизм, я все погружена в свои дела, заботы и мне некогда заморачиваться и глазками стрелять парням. И стоит только открыться кому-то, поверить вновь в искренний интерес к своей персоне, как тут же облом! Ну и опять по кругу. Поклонники не заводятся, потому что если я быстро очаровываюсь но и так же быстро разочаровываюсь в людях, и мне быстро становится все равно. Еще не люблю когда парень ко мне подкатывает и в это же время еще нескольких девушек окучивает.

Еще и учусь в чисто женском коллективе. Парни смотрят и на этом все заканчивается. Меня еще не каждый вынесет, ну не могу я дурочкой прикидываться.

У меня тоже так же как вы описали.Но при этом как я только очаровалась))Тут же уходят,то у меня в душе боль и пустота и тогда никто не обращает внимание.Пока не станет в душе на всё, все равно,т.е никакой боли.А вот когда влюблена и свечусь изнутри,то тогда и на меня обращают внимание.Но это у меня редко.К сожалению у меня в душе редко бывает что на все ровно и все равно.

Сейчас опять боль и пустота и опять никого.Вот и пишу может от внутреннего это состояния зависит.Я уже не знаю что делать. Просто много лет и одна.

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#13

ДАВАТЬ НАДО , АНЕ СТРОИТЬ НЕДОТРОГУ ЯЛИТНУЮ

Ji
#14

поклонник - слишком серьезное понятие

а глупые бабы его употребляют ко всем подряд, типа задржал на мне взгляд более 3 сек , ооо уже мой поклонник

Элла
#15
Нильсон

Это не педагогический институт? ))

нет, не педагогический))

Специaлист
#16
Элла

так вот, вопрос-как женщины окружают себя толпами поклонников???

Вам поклонники нужны или парень или муж или кто? Ну будут у вас поклонники, будут комплиментами сыпать, вздыхать, а сами потрахивать других и жениться на третьих вы этого хотите?

Натали
#17

действительно, пойдите в клуб! туда все только за этим и идут!

Элла
#18
Специaлист

Вам поклонники нужны или парень или муж или кто? Ну будут у вас поклонники, будут комплиментами сыпать, вздыхать, а сами потрахивать других и жениться на третьих вы этого хотите?

нет, конечно, я хочу отношений, но замуж не хочу...когда были эти поклонники-можно было хоть выбрать, а сейчас....да, мне хочется просто любви

Элла
#19
СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ

ДАВАТЬ НАДО , АНЕ СТРОИТЬ НЕДОТРОГУ ЯЛИТНУЮ

я вот и говорю-со мной даже никто не знакомится!!! я же не могу повесить на себя табличку-ДАЮ!!!

Специaлист
#20
Элла

я вот и говорю-со мной даже никто не знакомится!!! я же не могу повесить на себя табличку-ДАЮ!!!

Если не знакомятся, то тут два варианта

1. Слишком страшная

2. Слишком дорогая

Попробуйте изменить эти два критерия. Для начала как в посте 4 снизьте свою внешнюю цену, одевайтесь попроще и т.п. так несколько месяцев походите, если поклонников не прибавиться, то остается вариант слишком страшная, повысьте красоту.

Сообщите о результатах в конце года. Ждем.

#21

Может вы не там ищите? Ну кто может быть в праке? Бедные студенты? Может стоит сменить круг и место поиска? А вот советы типа оденься попроще, меня умиляют. Зачем Вам мужчина на 3, если вы сами заслуживаете 5?

Специaлист
#22
ellen1989

Зачем Вам мужчина на 3, если вы сами заслуживаете 5?

Затем, что автор думает, что она заслуживает 5, а на самом деле ее потолок максимум 3. Факты доказывающие это количество поклонников 0.

#23

Я повторюсь. может она не там ищет? Или ищет не того поклонника? Так как вряд ли какой-нибудь бедный студент пойдет знакомится с шикарной и дорого выглядещей девушкой, а вот мужчина старше, имеющий определенный достаток вполне будет готов это сделать....

Специaлист
#24
ellen1989

Я повторюсь. может она не там ищет?

Рассказывай, где нужно искать.

Элла
#25
Специaлист

Затем, что автор думает, что она заслуживает 5, а на самом деле ее потолок максимум 3. Факты доказывающие это количество поклонников 0.

но раньше ведь были поклонники и много!! а я действительно считаю, что достойна мужчину на 5! столько знаю девчонок, которые и по внешности и по внутреннему миру-на 2-3, а у них парни классные!! даже иногда по улице иду-идёт навстречу парочка-парень на меня засматривается, а девчонка его вообще ни о чём!

Специaлист
#26
Элла

но раньше ведь были поклонники и много!!

Так то было раньше, а теперь сейчас. Вы действительно считаете, что вы в точь точь идентичная как раньше и ведете себя как раньше? Что-то изменилось, окружающая среда отреагировала на изменение исчезновением поклонников.

Выяснить что изменилось, вернуть в правильное русло.

Специaлист
#27
Элла

парень на меня засматривается, а девчонка его вообще ни о чём!

Совершенно не объективное суждение. Выбрал девченку парень, по своему вкусу, вы к его вкусу не имеет отношение и судить не можете, как минимум потому что вы не парень.

Ну а то что засматривается, а что ему нельзя уже этого делать? Сразу глазки потупить, в сторону отвернуться, чтобы не дай бог не смотреть?

Смотрение вообще не показатель, показатель только знакомства.

Элла
#28
Специaлист

Выяснить что изменилось, вернуть в правильное русло.

я не знаю что изменилось))) и круг общения поменялся-новые знакомые не видели и не знали меня в школе....заколдованный круг...

видимо остается сидеть на печке и ждать:(

Специaлист
#29
Элла

видимо остается сидеть на печке и ждать:(

Заводить самой знакомства, а не ждать. Не вариант?

Элла
#30
Специaлист

Заводить самой знакомства, а не ждать. Не вариант?

ага, если сама проявляешь инициативу, то это не интересно парням! я так делала-ничего не вышло!

Номер
#31
Элла

ага, если сама проявляешь инициативу, то это не интересно парням! я так делала-ничего не вышло!

да этих мужиков не понять!! они же блин "охотники"!! да, остается только надеятся что ты хоть кому-нибудь понравишься

Гость
#32

А может быть обратиться в службу знакомств? к свахе?

Специaлист
#33
Номер

да этих мужиков не понять!! они же блин "охотники"!! да, остается только надеятся что ты хоть кому-нибудь понравишься

Сидите и ждите тогда, когда ваша очередь подойдет. Если подойдет. :)

Гость
#34
Специaлист

Сидите и ждите тогда, когда ваша очередь подойдет. Если подойдет. :)

а что по-вашему мнению следует ей делать?

Лосяш
#35

осознай в душе, что ты королева, и всё-снова будешь купаться в море поклонников!

Специaлист
#36
Гость

а что по-вашему мнению следует ей делать?

1. Изменяться подстраиваясь под вкусы целевой аудитории

2. Начать самой активно действовать, выбирая себе целевую аудитории

и то и другое предполагает активные действия

золотая рыбка
#37

будь проще. но это не значит активней! может период такой. то пусто, то густо.

Лосяш
#38
Специaлист

1. Изменяться подстраиваясь под вкусы целевой аудитории

2. Начать самой активно действовать, выбирая себе целевую аудитории



и то и другое предполагает активные действия

какие вкусы у этой аудитории???

Лерка
#39

ой, ну нашли что спросить! хотите толпы поклонников-идите на ТВ, раз вы такая красивая и ухоженная!! а хотите любви-ищите! кто ищет, тот всегда найдёт!!!

Специaлист
#40
Лосяш

какие вкусы у этой аудитории???

Вам сюда

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4154295

Марио
#41

дорогуша! тебе видимо нужен красивый мужик. таких мало. половина ***. четверть заняты. а вот четверть-СВОБОДНЫ!!!! они обычно ищут отношений на одну ночь. если вас устраивает эта одна ночь, но скорее всего нужно пойти в ресторан или клуб или тому подобные заведения и выглядеть роскошно-он вас заметит!!!

Элла
#42
Специaлист

Вам сюда

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4154295

получается я идеал...и внешне и внутренне...видимо это не всё!!

Специaлист
#43
Элла

получается я идеал...и внешне и внутренне...видимо это не всё!!

Осталась еще математика:

Вас таких идеалов 100, а мужиков, которым нужны такие идеалы 10. Т.к. многоженство запрещено законом, делаем очевидный вывод, что 10 женщин получат, что хотят, а 90 нет. Вот теперь всё.

Marisha
#44

Думаю всё же это изнутри идет, я невысокого роста, без макияжа ваще мышь серая, а поклонников всегда куча, т.е. реальных поклонников, которые цветочки, шоколадочки дарят, регулярные поздравления со всеми праздниками, ищут поводы чтоб со мной поговорить не важно о чем, ну и т.д. А к примеру со мной раньше работала высокая красивая девушка, а с личной жизнью проблемы, да и вниманием её мужчины особо не жаловали. К слову сказать-дама я замужняя, в сомнительных связях не замечена, одеваюсь не вызывающе, с работой тоже мужское внимание не связано. Почему так, не понимаю, но определенно мне это нравится.

гость
#45

автор, вы себя переоцениваете. как впрочем переоценивают себя 70 процентов женщин, красивых мало. а то, что в школе были поклоннинки, может у вас попа большая была или сиськи больше, чем у всех были, а у других девочек еще не выросли. школа - не показатель. там малолетние сосунки. а сейчас вас окружают мужчины, и вы им не нравитесь. вы скорее некрасивая или с некрасивой фигурой, выражением лица. а планка завышена огого как, вы смотрите не на тех. а те, кто вам под стать видимо чувствуют, что подойдут- пошлете. другого не дано..

--

я привлекательная женщина, люди в основном меня зовут красивой.( а у меня немного занижена самооценка) и у меня всегда были и есть поклоннинки и с возрастом их еще больше стало, потому что я стала увереннее в себе и умнее, мудрее. мне 32 и так будет всегда... не верю, когда пишут, что у красавиц нет поклонников. не верю, значит они не красавицы..

Элла
#46
гость

автор, вы себя переоцениваете. как впрочем переоценивают себя 70 процентов женщин, красивых мало. а то, что в школе были поклоннинки, может у вас попа большая была или сиськи больше, чем у всех были, а у других девочек еще не выросли. школа - не показатель. там малолетние сосунки. а сейчас вас окружают мужчины, и вы им не нравитесь. вы скорее некрасивая или с некрасивой фигурой, выражением лица. а планка завышена огого как, вы смотрите не на тех. а те, кто вам под стать видимо чувствуют, что подойдут- пошлете. другого не дано..

ну ладно, предположим, что это так, хотя ЭТО НЕ ТАК! У МЕНЯ КРАСИВАЯ ФИГУРА и раньше была и сейчас!!! и мне многие об этом говорят!!! но если вдруг девушка некрасива-разве это всё, конец? разве всё дело во внешности? а как же внутренний мир?? и вообще, если женщина некрасива-она и изменять не будет-разве это не плюс? разве в жены берут одних красавец? и вообще как вы сказали-красавец не много! столько женщин, которые вообще не привлекательны, толстые, неухоженные, но замужние!!!!!!!!!

Антон
#47

Милая, успокойся, просто подойди к парню, который тебе нравится и скажи-привет, как поживаешь? у тебя всё получится!!

Кира
#48

поклонники...зачем они тебе? будешь постоянно думать как от них избавиться, приятно вообще мало...лучше один любимый, не так ли? всё! возьми себя в руки и начни действовать!!

Дарья
#49

стань блондинкой. этим всё сказано!

Гость
#50

Вообще, могу сказать про себя, что в школе у меня было много поклонников, потом только на первых курсах тоже "сохранялись", а вот на 3,4 и 5 курсах "они" куда-то подевались, потом снова пошли и еще даже с большей силой, что у меня теперь новая проблема - не знаю, как и кого выбрать. Поэтому не нужны толпы поклонников, а то проглядите нужного.

Кстати, по поводу совета: я отследила по своему опыту и вот, что у меня получилось:

- снизить количество "подружек" - они вам не подруги, сядьте и как следует обдумайте, кто вам друг, а кто нет (друзья- это тоже труд), даже если вам больно обрывать отношения, но вы чувствуете, что отнимает у вас силы, сократите общение с ними - это отнимает силы, которые вы могли бы потратить на будущего поклонника.

- меняйте среду общения

- найдите себе увлечение, которое еще к тому же у вас хорошо получается и при случае демонстрируйте - пусть только вас не поглощает это ремесло целиком, иначе мозг будет загружен, а к "груженным" тоже никто не подходит

- наслаждайтесь жизнью (в хорошем смысле) - просто живите, смейтесь - хорошее настроение притягивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: