Гость
Статьи
Седина и мелирование

Седина и мелирование

Я - немолодая дама, у которой очень много седины. Обычно крашусь в салоне в светлые тона, мастер смешивает несколько оттенков и получается довольно натуральный цвет. Теперь мастер предложила мне сделать мелирование, говорит, так седина будет менее заметна. Я знаю, что мелировние уже не модно, но действительно ли оно лучше в моей ситуации, делает ли оно седину менее заметной. Подскажите, девочки, кто знает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
СОль
#1

На мой взгляд меллирование ещё больше подчеркивает седину и старит. Работала дамским мастером 10 лет.Просто может у вашего мастера оно дороже стоит чем окрашивание ,вот она вас и разводит на него. ))

гость
#2

у меня есть седые волоски

на висках

их хоть и немного, но всё же есть :((

делаю мелирование

и этим маскирую просто замечательно

но незнаю как это будет выглядеть лет в 40 или 50

т.к. мне пока 26

Лара
#3

о том что мелирование немодно талдычат уже не первый год и тем не менее все продолжают его делать. Потому что это очень удобно и менее травматично, чем сплошной блонд. А уж для волос с сединой это вобще самый лучший вариант.

каро
#4

Да.это лучший вариант,но если не сильно много седины.А если много ,надо сделать 2 цвета:например,русый и светло-русый.Или каштановый и более светлый.И модно и красиво,и не старит.

Лика
#5

Я дама в возрасте, седые волосы с 26 лет.Делала мелирование, затем только тонирование раз в месяц. Цвет цветочный мёд, очень молодит.

Виктор
#6

Предлагаю вам лосьон из США для постепенного возвращения естественного цвета волос(за 1 месяц вы забудите что такое седые волосы)очень легко наносится приятно пахнет.

viktorr300@rambler.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: