Гость
Статьи
Продам накладные …

Продам накладные волосы Блонд.

Привет всем!Продаю совершенно новые наклыдные волосы, одевались несколько раз. Получилось так что стала краситься чуть темнее и волосы неподходят по цвету теперь.Цвет можно посмотреть в табличке 25 номер img.pixs.ru/images/krug1bigjp_5847471_255893.jpgА вот сами они как выгледят, фото очень плохого качества и цвет получился немного не такой, да и еще концы другого цвета, а так они однотонные. Завтра выложу хорошее фото. img.pixs.ru/images/3006200910_7679497_255895.jpgОчень удобны тем, что обычно в магазинах продаются 7 прядок, которые довольно долго одевать, а мои сделаны как одна большая прядь на двух заколках одевается в течении 2 минут, самостоятельно без помощи кого либо.Покупала за 4 200 р в магазине, продам конечно дешевле!Длинна 50смМоскваПишите 499-063-711

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этож что у Вас за материал такой за 4200?!

Жанна
#2

скажите, А ВОЛОСЫ НАТУРАЛЬНЫЕ?

Anastasiya
#3

Продаю искуственные накладные пряди на заколках всех цветов длина 57 см ширина 10 см легко крепятся,снимаются.волосы можно мыть,выпрямлять,накручивать, собирать в конский хвост. необходимое количество от 3 до 5 в зависимости от густоты волос. цена за штуку 380 руб.с вопросами обращайтесь isabella.003@hotmail.com

оля
#4

Мы с подругой хотим продать девственность. (это не прикол) Две стройные брюнетки, совершеннолетние, очень симпатичные(фото вышлем на ящик). Цена девственности 10000$. Кому это дорого, то увы, торговаться не станем. Подлинность девственности готовы доказать у любого Вашего врача!Мы из Санкт-Петербурга. т.89046124946 Оля

Гость
#5

Кто волосы, кто девственность продает.....а купите у меня воздух!

ОлькаV
#6

Ну раз уж тут распродажа того сего, я продаю хвост на ленте с обалденной скидкой, длина хвоста 50 см, посмотреть можно тут http://victoryhair.ru/ceny.html это НЕ Б\У никто ни разу ничего не носил)))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: