Наши соседи муж и жена, муж симпатичный спортивный мужчина, а она похожа на ведьму, страшная, черные растрепанные патлы, очень толстая и бесформенная фигура, еще и стоит курит в подъезде и дымит как паравоз. Он мягкий, слабохарактерный, а жена наглая, напористая баба, занимает какую то хорошую должность, хотя я не знаю, куда ее могли взять с такой стремной внешностью, но видимо ее связи и наглость сыграли свою роль. В их паре мужик и добытчик именно она.) Хотя особого богатства там нет, но он держится за нее. Вот поэтому они и сошлись, автор. Как он с ней спит, я не понимаю, в темноте наверное.
Так вот она уже больше 10 лет уже встречается с очень даже симпатичным парнем. Мне интересно что у таких парней в голове? Чисто психологически, может это отклонение какое-то? Комплексы? Часто такое замечала и раньше, но это прям один из самых ярких примеров из жизни.
Пожалуйста, не пишите что лучше уж такая чем блондинка с накладными ресницами, надутыми губами и силиконовым с-ками. Тут речь о девушке у которой объективно отталкивающая внешность + неухоженность. #отношения