Гость
Статьи
Почему симпатичные …

Почему симпатичные парни выбирают уродин?

У меня есть знакомая, некрасивая от слова совсем. Лицо почти как у бабы яги- огромный нос с горбинкой, проблемы с прикусом, огромная выпирающая челюсть, опущенные вниз глаза, куча морщин..Еще к тому же совсем не ухаживает за собой, никогда не красится, не выщипывает брови, не укладывает волосы (чаще всего жирные), а лицо все в прыщах. Фигура никакая, сутулая и горбатая. 

Так вот она уже больше 10 лет уже встречается с очень даже симпатичным парнем. Мне интересно что у таких парней в голове? Чисто психологически, может это отклонение какое-то? Комплексы? Часто такое замечала и раньше, но это прям один из самых ярких примеров из жизни.

Пожалуйста, не пишите что лучше уж такая чем блондинка с накладными ресницами, надутыми губами и силиконовым с-ками. Тут речь о девушке у которой объективно отталкивающая внешность + неухоженность. #отношения

гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Кому-то силикон нравится, кому-то нос горбатый. Что ты пристала? Хватит завидовать всем подряд

Гость
#2

Наверное в ней есть сексуальная энергетика.

ВитасБУритос
#3

любят они таких, искренне, вам куклам такого не понять

Гость
#4

У моего бывшего любовника тоже страшная жена. Нарожала 2 детей, сидит дома, лет 7 не работает. Он сам симпатичный. Я как-то спрашивала его, чем она его зацепила с такой внешностью. Он сказал, молодые оба были, особо не присматривался, зацепила она его заботой о нем. А щас они уже 10 лет вместе, он не замечает уродства в ней. Это мне режет глаза, когда их фотки иногда смотрю.

Гость
#5

Реанивый скорее всего, выбирает ту, которая точно не уйдёт

Катя Мраморная
#6

Все это субъективная точка зрения. Не она пишет о вас на вумене на ночь глядя, а вы о ней. В любом случае не настолько все плохо у не, как у вас

Катя Мраморная
#7
Гость

У моего бывшего любовника тоже страшная жена. Нарожала 2 детей, сидит дома, лет 7 не работает. Он сам симпатичный. Я как-то спрашивала его, чем она его зацепила с такой внешностью. Он сказал, молодые оба были, особо не присматривался, зацепила она его заботой о нем. А щас они уже 10 лет вместе, он не замечает уродства в ней. Это мне режет глаза, когда их фотки иногда смотрю.

Какая жалкая участь- рассматривать фотки женатика и его супруги одинокими вечерами

Гость
#8

Они 10 лет встречаются, я бы «слила» такого парня уже через год, я красивая, муж меня позвал замуж через 2 месяца после начала отношений (мы были знакомы несколько лет до этого).

#9

От безисходности. Довольно часто и сами бывают уродами ущербными.

Гость
#10

Автор, отклонения у тех людей, которые о других судят только по внешности

#11

Ты завистливая и самовлюблённая.
Такие как ты- на одну ночь максимум.

гость
#12
Катя Мраморная

Все это субъективная точка зрения. Не она пишет о вас на вумене на ночь глядя, а вы о ней. В любом случае не настолько все плохо у не, как у вас

Ошибаетесь, у меня в личной жизни все отлично) и ей мне завидовать точно не в чем)) я чисто теоретически задалась этим вопросом, ведь довольно часто так бывает. А эта девушка просто как самый яркий пример из жизни

Гость
#13
Катя Мраморная

Какая жалкая участь- рассматривать фотки женатика и его супруги одинокими вечерами

Я замужем) просто мы с его женой знакомы и не могу удалить ее из друзей. Она не знает о связи с ее мужем.

гость
#14
Гость

Автор, отклонения у тех людей, которые о других судят только по внешности

это понятно, внешность не главное. но уверена что любой мужчина захочет чтобы его девушка была как минимум ухоженной? Или немытые волосы, невыщипанные брови, неприятный запах, грязная одежда- это тоже может быть для кого то привлекательным? и в частности для довольно симпатичных мужчин?

Гость
#15

Наверное удивилась бы, сколько мужчинам нравятся горбатые носы. Скорее только в своих глазах ты красивее подруги - хотя мне кажется, тут точно нельзя говорить про дружбу с твоей стороны, и это о тебе уже много говорит. Как писали выше, ты п***астрадаешь тут, и не она.

гость
#16
Гость

Наверное удивилась бы, сколько мужчинам нравятся горбатые носы. Скорее только в своих глазах ты красивее подруги - хотя мне кажется, тут точно нельзя говорить про дружбу с твоей стороны, и это о тебе уже много говорит. Как писали выше, ты п***астрадаешь тут, и не она.

я не писала что речь идет о подруге, это просто знакомая девушка с которой пару раз пересекались. Она сама мне до лампочки, я описала ее как яркий пример, иллюстрацию к вопросу о несоответствии внешности парня и внешности + неухоженности девушки

гость
#17

Может быть по корысти

гость
#18
гость

Может быть по корысти

Таких же не мало они не любят но выгодно им

гость
#19

ещё вариант у каждого свой вкус и эта девушка в его вкусе она ему нравится

#20

Эм..Скорее у вас комплексы.Так ещё и зависть.
Хватит уже судить других людей и лезть не в своё дело.
Если вы выбираете партнера только по внешности, то мне вас жаль.

Гость
#21
Гость

Я замужем) просто мы с его женой знакомы и не могу удалить ее из друзей. Она не знает о связи с ее мужем.

Чем тут гордиться? Замужем иметь женатого любовника дружить с его женой. Вот так болезни и разносятся.

Гость
#22

Замужней женщине иметь любовника - это не уважать себя и мужа. На браке можно ставить точку .

dj_neliqwid
#23

Скорей всего она золотой унитаз не требует и Мальдивы 2 раза в год. По карману, так сказать.

Гостья
#24

Наши соседи муж и жена, муж симпатичный спортивный мужчина, а она похожа на ведьму, страшная, черные растрепанные патлы, очень толстая и бесформенная фигура, еще и стоит курит в подъезде и дымит как паравоз. Он мягкий, слабохарактерный, а жена наглая, напористая баба, занимает какую то хорошую должность, хотя я не знаю, куда ее могли взять с такой стремной внешностью, но видимо ее связи и наглость сыграли свою роль. В их паре мужик и добытчик именно она.) Хотя особого богатства там нет, но он держится за нее. Вот поэтому они и сошлись, автор. Как он с ней спит, я не понимаю, в темноте наверное.

Гость
#25

в самооценке дело. Может той бабе яге тот мужик так, на безрыбье и рак рыба, с пивом покатит. Для нее он обычный. А она для него очень даже ничего. То, как вы воспринимаете людей никак не коррелирует с тем, как они воспринимают себя и как другие люди воспринимают их.

Гость
#26
Гость

Чем тут гордиться? Замужем иметь женатого любовника дружить с его женой. Вот так болезни и разносятся.

А я написала, что горжусь этим? Это его жена набивается в подруги. С её мужем я раньше, чем с ней познакомилась, профессия у него своеобразная, а потом увидела ее, страшилу. Не сказать, что у нас с ним прям роман был,но искры полетели, иногда встречались. А она подружиться хотела. Как могу, мягко отлыниваю.

Гость
#27

почитай сексологию или нейропсихолгию.там всё конкретно описано,каких партнеров выбираем и почему.красота-дело субъективное. в средние века стройняшек считали уродинами,ж в теле-лучшее..

Гость
#28

И таких гоблинов ***.

Гость
#29
Гость

Они 10 лет встречаются, я бы «слила» такого парня уже через год, я красивая, муж меня позвал замуж через 2 месяца после начала отношений (мы были знакомы несколько лет до этого).

Красивая как кобыла сивая?В зеркало на себя чаще смотри,жаба!

Гость
#30
Гостья

Наши соседи муж и жена, муж симпатичный спортивный мужчина, а она похожа на ведьму, страшная, черные растрепанные патлы, очень толстая и бесформенная фигура, еще и стоит курит в подъезде и дымит как паравоз. Он мягкий, слабохарактерный, а жена наглая, напористая баба, занимает какую то хорошую должность, хотя я не знаю, куда ее могли взять с такой стремной внешностью, но видимо ее связи и наглость сыграли свою роль. В их паре мужик и добытчик именно она.) Хотя особого богатства там нет, но он держится за нее. Вот поэтому они и сошлись, автор. Как он с ней спит, я не понимаю, в темноте наверное.

А с тобой,уродиной,как мужик спит?В противогазе и после литра выпитой?

Гость
#31
Гостья

Наши соседи муж и жена, муж симпатичный спортивный мужчина, а она похожа на ведьму, страшная, черные растрепанные патлы, очень толстая и бесформенная фигура, еще и стоит курит в подъезде и дымит как паравоз. Он мягкий, слабохарактерный, а жена наглая, напористая баба, занимает какую то хорошую должность, хотя я не знаю, куда ее могли взять с такой стремной внешностью, но видимо ее связи и наглость сыграли свою роль. В их паре мужик и добытчик именно она.) Хотя особого богатства там нет, но он держится за нее. Вот поэтому они и сошлись, автор. Как он с ней спит, я не понимаю, в темноте наверное.

А ты на чужого мужа рот свой вонючий не разевай!

Гость
#32
Гость

У моего бывшего любовника тоже страшная жена. Нарожала 2 детей, сидит дома, лет 7 не работает. Он сам симпатичный. Я как-то спрашивала его, чем она его зацепила с такой внешностью. Он сказал, молодые оба были, особо не присматривался, зацепила она его заботой о нем. А щас они уже 10 лет вместе, он не замечает уродства в ней. Это мне режет глаза, когда их фотки иногда смотрю.

А ты на себя в зеркало давно смотрела,УРОДИНА?

Гость
#33
Гость

Я замужем) просто мы с его женой знакомы и не могу удалить ее из друзей. Она не знает о связи с ее мужем.

Ну ты и курва!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: