Гость
Статьи
Стала замечать, что …

Стала замечать, что симпатичные парни выбирают себе простушек. Почему?

Уже сколько раз замечала, что вот на встречу идет симпатичный парень, даже очень симпатичный, сразу мысль в голове "повезло его девушке. Наверно девушка его тоже хороша, пусть не модельной внешности, но красивая".. и вот видишь эту девушку, или толстушку, или на лицо не слишком симпатичную и удивляешься. Я понимаю, было бы это раз или два.. но часто такие парочки встречались. И наоборот, симпатичная девчонка встречается или с мужиком на десяток лет старше ее или с тем, кто ее обижает. Почему так?

.......
113 ответов
Последний — Перейти
#1

каждому свое и любят не красоту,а человека.

Гость
#2

Потому что как правило такие девушку внутренне очень красивы. Парни далеко не всегда любят длинноногих стервозин. Нам больше нравятся, милые, симпатичные, добрые, приветливые, забавные и т.д. и т.п. девушки. А вообще каждому свое

Natali
#3

A vi, konechno zhe, avtor, ne prostyshka...A voobshe, znaete pogovorky, ¨s litsa vody ne pit´. Tol´ko duraki vixodi zamyzh za krasivie glaza. Mozhet esli bi dymali bol´she i na vneshnost´sil´no ne kidalis´, bilo bi men´she razvodov. Nyzhne bit´ymnee pri vibore spytnika zhizni. K tomy zhe, krasota delo vremennoe. Posle 30, vas zameniat´krasotki pomolozhe. tak chto, dumajte sami.

#4

Эти темы как из инкубатора появляются.

Гость
#5

Ага. "В России много одиноких, симпатичных парней, и почти нет нормальных, адекватных женщин". Или так- "в России много симпатичных одиноких женщин, и почти нет нормальных мужчин"

марьванна
#6
x_0

Эти темы как из инкубатора появляются.

"...значит это кому-кибудь надо? "

вот те на
#7

я , как вы, автор, выразились, простушка,т.е. ничего особенного, что ж меня-то никто не выбирает,блин..:)а???

Эрик
#8

Простушка простушке рознь,бабы не так оценивают,иногда видишь женщину-мечта,а бабье мнение -невзрачная,не понять вам ..

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Что значит простушки?

Простушка - это наивная значит. Вы не правильно слово употребили.

А по теме, мужики у которых большой выбор, выбирают тех кто мозг не будет выносить, писанные красавицы тока на трах и нужны, не для отношений.

Гость
#10

Сама задаюсь этим вопросом.Вот опять сегодня зашла в магазин а на встречу ОН,красавец,просто мужчина моей мечты,таких мужиков и у звезд-то нет.И тут выходит "оно".Вы уж извините,но это просто кошмар какой-то,такую девушку не один бы из вас не пожелал.И идет она с ним,а я чуть на пол не рухнула.Мужчины любят простушек?Нет,они любят что-то другое.Когда я была простушкой с лишним весом,прыщами и прочими прелестями никто на меня внимания не обращал.Сейчас я совсем изменилась,нет не гламурная девица,вполне себе ухоженная стройная девушка.А вот липнут ко мне то лысые,то жирные,то женатые,то малолетки.А такие красавцы нет( Что мужикам надо,и ведь не стерва,приветливая,добрая.А нет..Видно это очередной закон подлости...

#11
.......

И наоборот, симпатичная девчонка встречается или с мужиком на десяток лет старше ее или с тем, кто ее обижает. Почему так?

Автор, вы сами ответили на свой вопрос

#12
Гость

Что мужикам надо,и ведь не стерва,приветливая,добрая.А нет..Видно это очередной закон подлости...

кто ж знает, что у вас на лице написано, а мысли читать как-то не научились еще

#13
.......

Почему так?

патамушта везде должно быть равновесие.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гретхен

патамушта везде должно быть равновесие.

А продавцы все равно обвешивают.

имя - моё!
#15

потомушта симпатичных парней достали сложнушки...

#16
ЧелЛов ★ ★ ★

А продавцы все равно обвешивают.

Бог не Тимошка - видит немножко . Продавщицы самые нежные и добрые создания на земле ....и им от этого просто плохо....

#17

Есть люди, которые особо непривлекательны, но в них такая сексуальная энергетика и харизма!

имя - моё!
#18
Эрик

Простушка простушке рознь,бабы не так оценивают,иногда видишь женщину-мечта,а бабье мнение -невзрачная,не понять вам ..

Эрик, а в чём "взрачность"-то? Вашими глазами?

Катя
#19

Наверное, каким-то мужчинам нужны стервы щекотать нервы, а некоторым - обыкновенного вида девушки. Не все же гетерокрасавцы в зеркало безустали на себя любуются и себя с партнершей сравнивают! Кто красивее, я или она?

Любаша
#20

Сколько раз можно повторять - мужчины любят РАЗНЫХ женщин. Например, довольно много мужчин предпочитают даже очень полных женщин! У моего, например, такой "бзик" был по молодости - если "там" волосы черного цвета - его это возбуждало, а светлые или рыжие - он с такой больше не встречался. Так вот. Один его друг высокий и здоровяк, он не воспринимает миниатюрных хрупких женщин, его любимый типаж - высоченная "лошадь", а второй друг - росточком прямо скажем не вышел, не комплексует, если женщина выше его на голову. А муж предпочитает хрупких и маленьких женщин, у нас с ним разница в росте 33 см.

Гость
#21
Karl

Гость

Что мужикам надо,и ведь не стерва,приветливая,добрая.А нет..Видно это очередной закон подлости...

кто ж знает, что у вас на лице написано, а мысли читать как-то не научились еще

На лице написано всё тоже что и у всех.

Тракторист Василий
#22

Иногда простушка в сереньком платице, огромных очках, за книжкой может возбудить куда сильнее чем разукрашенная стерва, у которой на лбу написано "Я СЕКС-БОГИНЯ, НО ТЕБЕ НЕ ДАМ":)

Ташка
#23

Потому, что понятие красиво,для всех разное,я например на вас посмотрю,скажу,что вы невзрачная,а для какого нибудь другого человека вы симпотяшка

Lumy
#24

Есть такая категория как харизма, и она, порой, начисто отсутствует у девушки с "идеальными" параметрами, но имеет место быть у "простушки". Вы-то, Автор, наблюдаете парочку со стороны несколько мгновений, а они знают друг о друге нечто такое, что не лежит на поверхности и скрыто от постороннего взгляда.

И еще: внешняя красота по мере постоянного присутствия перед глазами со временем приедается (особенно если больше ничем не подкреплена, как-то: обаянием, интеллектом, чувством юмора,

"изюминкой"). А за внешней непрезентабельностью может скрываться такое богатство оттенков личности, что со временем

некрасивость (к ней тоже привыкают, но как к "родному, своему",

отступает на задний план на фоне привлекательных черт натуры

человека.

Внешность - это первый фактор, чтобы "зацепить" внимание, а чтобы его удержать, нужно, кроме внешности обладать еще чем-то. Вот у "простушек" (дурнушек), возможно, и есть это что-то

еще.

Впрочем, на своем веку встречала и прекрасный сосуд, наполненный не менее прекрасным содержимым, равно как и корявый

глиняный горшок, полный тины, змей и лягушек.

тоже Фрося.........
#25

За красивыми девушками нужен глаз да глаз и требования у них завшены. А с серыми мышками проще.

Гость
#26

Я лично о красавцах с простушками только на вумане читаю, в реальной жизни у красивых парней красавица девушка и еще целый гарем почитательниц.

Гость
#27

26, в реальности наоборот :))

Гость
#28

Брехня

Тася
#29

Хватит уже завидовать автор! Вы лучше не завидуйте а сами свое счастье стройте. Когда до вас дотронется настоящая любовь вы самого не красивого мужчину будете считать красавцем!

фаня
#30

на новой работе у меня так,симпатичный харизматичный парень уделяет больше всего внимания девушке колхозной (по моему мнению) внешности.видимо,просто характерами сошлись,на одной волне так сказать.

а вообще,конечно, такие темы создавать...не от большого ума.такое ощущение,что автору кроме внешности козырять нечем,вот и бьется в истерике - "почему???"

сюс
#31

умные парни выбирают умных девушек а не красивых...как сказал какой то аткер не помню кто "красота с возрастом исчезнет а ум останется"

света
#32

Потому что красивые и длинноногие все как одна со спонсорами престарелыми тусуются)))) Вот и остается красивым мальчикам ходить с простушками - скромняшками))) Как известно скромность украшает, когда больше украсить нечему))))

Ъ
#33

Наверно я жутко-прежутко страшная.Первый муж красивый.И второй муж красивый.И как это от меня люди не шарахаются и от страха не крестятся)))))

Гость
#34

Все относительно. Те, кого автор считает простушками, может мужикам такими не кажутся... Вон, здесь Светлану Ходченкову сколько раз простушкой обзывали!:)) А какая-нибудь насоляренная чухня в стиле а-ля-Бузова кажется интересной девушкой...

Гость
#35

мне кажется не всё так просто с простушками! ща мужички хитрые и ушлые пошли....у тех простушек скорее всего две квартиры в центре или папа гланый хирург города или "перспективная" типа хорошая работа или бизнес у родителей и тд и тп. А на простушку продавца живушию в общаге никто не позарится СТОПУДОВО!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#36

какая бы там харизма у неё не была!

БАБА
#37
Гость

мне кажется не всё так просто с простушками! ща мужички хитрые и ушлые пошли....у тех простушек скорее всего две квартиры в центре или папа гланый хирург города или "перспективная" типа хорошая работа или бизнес у родителей и тд и тп. А на простушку продавца живушию в общаге никто не позарится СТОПУДОВО!!!!!!!!!!!!!!

вот это самое оно

мур
#38

А что, симпатичный парень - это такое щастье что ли?

Красавчики чаще всего с пустой гловой и завышенной самооценкой. Так что и тут простушкам не повезло.

Гость
#39
имя - моё!

Эрик

Простушка простушке рознь,бабы не так оценивают,иногда видишь женщину-мечта,а бабье мнение -невзрачная,не понять вам ..

Эрик, а в чём "взрачность"-то? Вашими глазами?

Для девушек красивая - хорошо одетая и накрашенная. Для мужиков красивая, с хорошим телом и красивым лицом прежде всего, пусть и в джинсе и с хвостом.

#40

39, абсолютная ерунда. всё как раз ровно наоборот!

Гость
#41
Правда Жизни

39, абсолютная ерунда. всё как раз ровно наоборот!

Cужу по своему окружению. две девчонки, абсолютные пацанки, одна одевается очень просто, волосы не красит, но всем трем повезло, высокие, стройные, большеглазые, всегда при парнях. А другие знакомые есть, ухоженные, одеты стильно, стригутся у хороших парикмахеров, макияж хороший но если толстовата или лицо не очень, к ним внимание разве что со сторон 40-летних дядей.

Марлик
#42

потому что некрасивые дают чаще а красивые сцучки ламаюца

anna
#43
.......

Уже сколько раз замечала, что вот на встречу идет симпатичный парень, даже очень симпатичный, сразу мысль в голове "повезло его девушке. Наверно девушка его тоже хороша, пусть не модельной внешности, но красивая".. и вот видишь эту девушку, или толстушку, или на лицо не слишком симпатичную и удивляешься. Я понимаю, было бы это раз или два.. но часто такие парочки встречались.

наверное их вкусы отличаются от ваших...

anna
#44
Марлик

потому что некрасивые дают чаще а красивые сцучки ламаюца

.......

И наоборот, симпатичная девчонка встречается или с мужиком на десяток лет старше ее или с тем, кто ее обижает.

ага, и поэтому

Гость
#45

парни ищут тех, у кого не завышенные требования. А тех у уого требования завышенные подбирают те кому больше 40 :) вот и всё

Гость
#46
Гость

парни ищут тех, у кого не завышенные требования. А тех у уого требования завышенные подбирают те кому больше 40 :) вот и всё

Тупость

т

у

п

о

с

т

ь

Гость
#47

***...начала ветку читать....и прихyела. Какие же вы тут в большинстве своем тупые.

просто жесть.

Гость
#48

47 ну давай, растолкуй нам безграмотным..

Гость
#49

или ты думаешь мы боимся вас таких шикарных, модно одетых, да просто на вас тупо денег дофига надо, а работать и достигать все вместе вы не готовы, всё вам подавай на блюдечке... нет уж.

Егор
#50

Вообще тема ни о чём. Одни стереотипы против других стереотипов... На самом деле далеко не все люди руководствуются при выборе второй половины такой банальщиной как красота или даже ум. Мне вот не важно умна ли моя девушка, чуть-чуть важнее - красива она или нет, но перевешивает всё банальное удобство. Чтоб готовила, стирала, секс 3 раза в день и никаких скандалов, если я припрусь пьяный или заночую у друзей.

Кстати, вот вам информация для размышления ещё: не все красавчики рады таковыми быть. Я, например, очень стеснялся всегда своей красивости. Как мне казалось, мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны, а иначе он ***. Я педиком выглядеть не хотел и поэтому усиленно огрублял свою внешность: спорт, татуировки, борода - в принципе мне нравится то, что вышло, но оглядываясь назад, думаю, что глупо было поддаваться стереотипам.