Гость
Статьи
Запуталась в своих …

Запуталась в своих отношениях

Я очень запуталась в своих отношениях. Мне 27 лет, ему 28. Мы уже 6,5 лет вместе. Идеальное предложение (на Санторини) было сделано через год отношений. Но свадьба у нас так и не состоялась, хотя попытки были. Заявление в загс подавали пару раз, но потом ссорились и все отменяли. Бюджет раздельный, хотя я всю жизнь мечтала о совместном. Парень всегда говорит, что он очень неопределенный по жизни, ему тяжело проявлять инициативу: в работе, в семье. На его тухлой (как он говорит) работе уже все ребята уволились, он один там остался и не может с этого места сдвинуться. Последние 2 года я уже путешествую одна, он никогда не может, так как денег нет. Ситуация у него в семье печальная, мама не работает, и он немного помогает ей и бабушке. Говорит поэтому денег и нет. В общем попробовала все описать, но конечно это вкратце. Так вот не могу понять, дальше стараться строить отношения или пора расставаться?(( Ещё у нас есть один момент. Он очень воцерковленный. Соблюдает пост (сексом заниматься в него нельзя), ходит в храм каждое вск и тд. А я просто верую) так вот боюсь, что в будущем возникнет у нас много нестыковок на этом фоне … #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы уже 6,5 лет, "сексом заниматься в него нельзя" Автор месяца

Сергеевна
#2

Сделайте перерыв на месяцев 6. А там и посмотрите. Первые пару месяцев ломка будет из-за привычки, а потом придет адекватное осознание ситуации и у вас, и у него

Гость
#3

В таких вещах самое глупое это спрашивать советов на форуме. Просто это ваша жизнь и очень серьезное решение. Но уже сказали что взять перерыв. Это не значит отстраниться. Это значит взглянуть глазами стороннего человека. Но если так много проблем которые он не хочет преодалевать, подумайте, а хотите вы нежиться в его болоте? Вы сможете сказать, что ваша жизнь такая о которой вы мечтали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: