Гость
Статьи
почему парни …

почему парни симпатичные выбирают страшненьких?

неужели нет вкуса и им не противно с такой спать?
вот наткнулась на канал в ютубе там девушка страшная а парень симпотныц ну как так а

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парни выбирают любящих

#2

Их выбирают по личностным качествам. Внешность в человеке - не главное, и красивые парни это понимают на себе.

Гость
#3

Может вам только кажется что она страшненькая?Возможно она именно такой типаж,который нравится этому парню.Таких чтоб прям совсем страшных единицы,в основном все девушки симпатичные,кто то более,кто то менее.Связывает вместе многое,им комфортно,общаться легко,понимают друг друга и тд.

Гость
#4

Понятно же, что с несимпатичными проблем меньше. Характер попроще. Зачем мужикам прынцесса? Секс тот же, проблем больше с красотками.

Гость
#5
Гость

Понятно же, что с несимпатичными проблем меньше. Характер попроще. Зачем мужикам прынцесса? Секс тот же, проблем больше с красотками.

Это она сама для себя красотка и принцесса, а по факту раскрашенная ***.

#6

Автор,а вам какое дело,кто кого выбирает?У каждого свой вкус.

#7

внешность девушки важна . но если внутри она страшная то зачем она нужна ?
в конце концов остается стой с кем комфортно.

Гость
#8

Ну разумеется, все должны выбирать вас, автор. Вы прекраснее всех, без сомненья))))

Кинь штоле ссылку на видос с ютуба, мы заценим. И свою фотку, для контраста так сказать.

Гость
#9

Мой симпатичный знакомый выбирает страшеньких потому что они быстрей дают.

Женский мозг меньше мужского
#10

потому что женский мозг меньше мужского

Женский мозг меньше мужского
#11
Гость

Мой симпатичный знакомый выбирает страшеньких потому что они быстрей дают.

не придумывай. Страшная обычно с кучей комплексов, неумеха. А симпатичной есть что показать..

Гость5
#12

Потому что от красавиц намного больше проблем и мозготраха. И в содержании красавицы дороже. А чуть что не так - она вильнет попой и умчит к Ашоту или Гургену.
Переспать с красивой пару раз - норм. Но вот строить длительные отношения - ну ее нафиг!

Гость
#13

Тоже заметила такое, только у тех страшненьких еще и характер был ого-ого, а вовсе не золотой и мозг выносят еще как. Для меня это тоже загадка.

Гость
#14

Ну банально же! потому что у них сиськи большие и .опа толстая

Гость
#15

+ко всему мне очень забавно, когда женщина рассуждает о красивых и страшненьких женщинах. Ну реально, это полный бред, женщина может быть экспертом в косметике, одежде и т.д. но как она может судить о ЖЕНСКОЙ красоте в глазах мужчин??? То что тебе кажется страшненьким - а у мужика встает на это члин. А твоя унылая моська, на которую ты надpaчиваешь в ванной - вызывает только рвотный рефлекс. Или наоборот. Не ну рили, мужики не обсуждают "красоту " других мужиков, т..к. не понимают в этом ничего (кроме педиков может быть). А бабы у нас эксперты по всем вопросам в стиле - тот страшный, та - страшная, одна я - *** красавица.

гость
#16
алексей

внешность девушки важна . но если внутри она страшная то зачем она нужна ? в конце концов остается стой с кем комфортно.

Комфортно, это не любовь , а использование, знаю такие пары, пока не кем был жил с ней, как только поднялся,то бросил с ненавистью

Гость
#17

Не нужно путать красивых женщин и хорошо накрашенных.

#18

Неужели Вы и правда думаете, что выбирают только по внешнему виду? Попробуйте мыслить не настолько зашоренно.
Эта девушка может быть сколь угодно непривлекательной для Вас, а для него она будет лучшей, потому что запала ему в душу, а Вы можете быть сколь угодно красавицей, но Вас с такими измышлениями выберут лишь те, что оценивают внешний вид, а обычно это персоны недалекие и не умеющие любить.

Гость
#19
Женский мозг меньше мужского

не придумывай. Страшная обычно с кучей комплексов, неумеха. А симпатичной есть что показать..

Красотки тож с комплексами бывают...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: