Гость
Статьи
Персона лаб

Персона лаб

Вы довольны Персоной лаб? какие у них цены? хочу подстричься,поменять стиль,они смогут мне там подсказать и навести причесон?

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой муж стрижется. Цены делятся на три уровня - стажер, мастер и кто-то там еще более крутой. Вторые и третьи стригут отлично. Очень странно, но муж ходил к разным мастерам и все стригут одинаково хорошо (с женскими стрижками не думаю, что так гладко). Мужские стрижки недорогие, о цене женских, думаю можно узнать по телефону, хотя бы примерно.

Фигня
#2

Была три раза. Отдала каждый раз много денег (ходила к стилистам).

Все три раза сделали кошмарно (разные мастера). После одного из них перестригалась в тот же день в другом салоне.

Больше ни ногой.

Гостья
#3

я довольна. Хожу в Персону уже 3года, там у меня замечательный стилист! Именно из-за неё и хожу, если она оттуда вдруг уволится, уйду за ней хоть к черту на куличики:)

Цены в Персоне довольно высокие, но зависит от проф.категории специалиста, который будет вами заниматься. Прайс можно посмотреть на их сайте, цены действительно указаны реальные.

Автор
#4

3. Гостья, а Вы не можете поделиться как зовут вашего специалиста и каком из салонов он работает?

ла
#5

ходила в прошлом году.стрижка и покраска обошлась 9 тыс

Антон
#6

стригся в салоне на добрынинской, 1600 руб (2 "уровень" из 4), подстригли ужасно, очень некачественно, в сельпо стригут лучше. без шуток

Гостья
#7
Автор

3. Гостья, а Вы не можете поделиться как зовут вашего специалиста и каком из салонов он работает?

да, пожалуйста:) Стилиста зовут Надежда Калинина, работает в салоне на Серпуховской.

Гость
#8

ОДин раз была в Персоне. И больше ни ногой. Подстригли и уложили вроде красиво. До первого мытья головы. А потом сама никогда так не уложишься, как они это делают. А ведь мне ходить на работу каждый день. В общем, у них сложные и креативные = дорогущие стрижки, которые только "на выход", а не для повседневной носки.

Гость
#9

я хожу на кузнецкий мост, к стилисту Семёновой Людмиле, начала ходить к ней давно, когда она еще мастером была, я всегда довольна, но дорого, я поэтому уже полгода у неё не была, экономлю.....

Гостья
#10
Гость

В общем, у них сложные и креативные = дорогущие стрижки, которые только "на выход", а не для повседневной носки.

это вам просто с мастером так не повезло. Есть такие "чудики", которые на свой странный вкус креативят, абсолютно не утруждаясь поинтересоваться у самого клиента, какой он хочет видеть свою стрижку.

Поэтому я никогда не прихожу к парикмахеру со словами "сделайте на моей голове что-нибудь, чтобы было красиво". Это слишком рискованно)) Так что желательно самой сначала продумать желаемый образ, а потом уж идти советоваться с парикмахером. Имхо.

эйфория
#11

Всё зависит ТОЛЬКО от мастера, а не от того ГДЕ он работает! я уже не первый год в beauty-индустрии работаю, в том числе и в Персоне 1,5 года. О проекте что-то хорошее можно сказать только про людей которые там работают, и то не про всех. А вообще труд там не ценится абсолютно и текучка большая! отсюда как следствие - не очень высокое желание работать у мастеров, ну и стрижки всякие корявые оттуда же... Хотя я работу там искренне любила, но ходить можно только к определённым мастерам в Персону!

эйфория
#12

Кстати, наибольшее количество отличных мастеров в Долорес, ну, салон Долорес - это очень дорого! Но есть ещё и Академия,в которой, между прочим, чемпионы мира работают! подстричься не только у учеников можно, но и записаться к ассистентам или преподавателям - работают все очень качественно! проверено опятом!))

эйфория
#13

опЫтом в смысле...

Вика
#14

У меня есть отличный стилист. Работает на дому и на выезд. Тел. 7494318

Гость
#15

Недавно была в Персоне на Кузнецком мосту..и Вы знаете,была приятно удивлена после стрижки у лаборанта(!!!).Девочку зовут Ксюша,выглядит довольно креативно,но подстригла меня именно так как я хотела.Теперь только к ней ходить буду.

Вера
#16

Я долго искала "своего мастера". Посещала многие салоны разных ценовых категорий, но все безуспешно. Салонов много, а профессионалов в них очень мало. Уже почти отчаявшись, я забрела в Персону (хотя до этого, начитавшись отзывов, обходила эту сеть стороной) и получила прекрасную стрижку и цвет волос. Хотя дело не в названии салона, а лишь в профессионализме мастера.

Robin
#17

м. Чистые пруды, Мясницкая, 30/1/2, стр. 2, мастер - Анна Загирян.

Крайне не рекомендую к ней ходить. Пол-года отращивал волосы, рассказал как постричь, более того - показал фото (своих каталогов они мне ни разу ни показали). Она поверхностно выслушала, слегка надменно, типа сама лучше знает, как стричь. Я просил просто придать форму, волосы были довольно пышные. Итог - постригла коротко, куцо, даже отдалённо не похоже на образец на фотографии, да она на неё больше одного раза и не взглянула. Ушёл подстриженным разве что не под "бобрика".

Natalia
#18

Салон на Клементовском пер., д.6

ЭТО КОШМАР, ЖУТЬ!!! ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ!!! Отвратительное качество обслуживания постоянных клиентов, а в частности глупые и неразумные, далекие и тупые девочки- секретари! Руководство компании вообще соображает и думает о том, какой набирают персонал, и как они себя ведут, и как работают, и могут ли вообще работать в данной конторе?! Яна - секретарь этого салона записала меня во вторник или в среду на: педикюр и стрижку. На педикюр я была записала к мастеру. На стрижку я знаю к кому, т.к. стригусь у этого мастера уже много лет. Пришла в салон к назначенному времени и обалдела (и это слабо сказано!). Мастер педикюра как выяснилось, НО потом при оплате, ТОП-мастер (прекрасный специалист, к работе никаких претензий) НО!!! Ведь меня никто НЕ предупредил, что стоимость услуги в два раза больше! Это раз! Два - моя мастер НЕ работала в этот день! Что я должна была делать!? Я была готова рвать и метать, и ту сотрудницу салона порвать на 100 маленьких поросят! Я пришла привести себя в красивый вид, у меня была назначена встреча, я должна была хорошо выглядеть в понедельник и с чем я осталась!? Это возмутительно!!! Мне предложили другого ТОП-мастера, но неужели вы думаете я соглашусь на это?! Менять свою мастера на чужого, за которым потом переделывать моему мастеру, то, что сделает другой мастер, не факт что мне понравится, не факт что это будет хорошо, и я еще должна бы была за это дважды заплатить?! Я уже заплатила двойную цену от запланированного. А если бы я пришла с наличными, что бы тогда?! А вот тогда я бы ХРЕН ЧТО ЗАПЛАТИЛА ВООБЩЕ!!! Скандала в салоне было бы не избежать! И мне просто было бы очень жаль топ-мастера, а она как специалист и мастер действительно ТОП, и жаль что ее труд был бы не оплачен по заслугам. У меня было испорчено и настроение, и встреча, и все это по вашей халатности и безответственности! ПОЗОР ВАМ! И мне жаль, что ваша компания портиться с каждым днем.

София
#19

Читала отзывы о Персоне и крайне негативные и положительные, завтра туда схожу, записалась на ламинирование, обещаю отписаться:)

МариМари
#20

София!!! обещали отписаться и пропали! неужели эффект столь поразителен! ждем Ваших отзывов!!!

Путеводител по моде
#21

Видимо, так ее подстригли хорошо, что она даже пропала на неопределенный срок. )

Светлана
#22

я работаю на климентовском переулке и хочу вам сказать, что администратор...а не секретарь там работает, была новенькой и могла напутать в записях, так как они по первости очень теряются, и персона тут не причём, ну бывает не получается у людей, а по поводу стрижек, могу вам сказать , что каждый клиент всегда ищет своего мастера и может годами его искать и быть недовольным, так что сколько людей столько и мнений!!!!!!!!!!желаю вам хорошего настроения и хороших стрижек))))))))

Петровна
#23

согласна про ДОЛОРЕС (академию). Там прекрасные мастера! В частности Руслан Котик (он преподает, был главным тренером велла по поволжью), лавров у него несчетное множество! очень советую!

в первый раз
#24

хочу завтра сходить в Персону м. Водный стадион. боюсь идти...начиталась отзывов...т.к. решилась на карэ...а у меня довольно длинные волосы...за 2500 меня постригут у мастера?...наверно нет...

в первый раз
#25

подстригли хорошо!!! советую топ-мастер сергей))

галина
#26

Начитавшись всяких разных отизывов о Персоне)))Рискнула сходить в салон на Бирюзова 31!!!Восторг!!!Столько внимания,очарования!!ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ!!!А админ Василий прост о душка))))))

Элли
#27

Котик Котик Котик и еще раз Руслан Котик!!!

Звезда передачи "Жить здорово"!! Он гениальный стилист!!

Редкий Гость
#28

для Впервый раз

так во сколько обошлась стрижка? и на сколько коротко стриглись?

Армен
#29

На кузнецком мосту стригусь.... ну года уже 2-3. Все ровно, полет нормальный ,до этого ходил во многие салоны, но везде стригли просто ужасно! Поход в парикмахерскую стал чем-то вроде пытки)))

В персоне конечно дорого(1300 у мастера), но реально уже готов платить и эти деньги, лишь бы была гарантия что не "обреют".

Ксю
#30

Стриглись 07,12,10 в ТЦ "Галерея" просто кошмар!!! записала мужа к топ мастеру, вдвоём объясняли что хотим, мастер сказала, что поняла, я попросила журнал с мужскими стрижками, что бы точно убедится, что до неё дошло, она сказала, что журналов нету! отращивали ему волосы год, что бы добится нужного результата стрижки! когда я увидела что получилось у меня ноги подкосились... это был кошмар. из приятного на внешность молодого человека сделали гопника! лысого с чёлочкой! это просто ужас!!!

Юля
#31

Делала химию на Кузнецком мосту, у топ-стилиста Любы, это просто КОШМАР!!!! Попросила сделать крупные локоны, но когда я увидела окончательный результат, я испугалась своего отражения, волосы больше напоминали сено дыбящиеся в разные стороны и ни одной кудряшки!!! А в процессе химии, топ-стилист еще тебя пытается развести на бабки, а давайте мы вам вот это еще сделаем, а вам еще и вот то надо сделать и так до бесконечности.... Отдала за химию и стрижку кончиков 7000 т.р. и то подровнять челку ровно даже не смогла, пришла домой и сама еще ее подравнивала. Думайте конечно сами, ходить вам туда или нет, но я туда больше даже под дулом пистолета не пойду!

Аня
#32

Здравствуйте дорогие участники этой дискуссии по поводу салонов Персона. Я работаю в Этой компании уже долгое время. Но не в качестве парикмахера, а в основном офисе. Расскажу вам историю изнутри. Да, действительно качество обслуживания в салонах очень сильно упало за последние годы. С этим спорить уже невозможно. Могу вам сказать только одно. Если хотите остаться да вольными от сервиса и обслуживания и профессиональности мастеров- советую вам записываться во франчайзинговые салоны. Это салоны работающие под маркой персоны, но не имеющие никакого отношения к основной компании. Почти у каждого салона есть свой хозяин, который очень дорожит своим бизнесом и очень заинтересован в том, чтобы его салон был лучшим и люди шли к нему. И мастеров туда набирают более чатильным образом и следят за их работой. И зарплаты у этих мастеров намного больше, чем в основных салонах персоны. Информацию о том- какие салоны в москве работают под франшизой- можно посмотреть на сайте персоны. В списке салонов- можно увидеть в скобочках рядом с адресом салона, что это франчайзинг. Удачных вам стрижек и хорошего настроения!

Лидия
#33

Наконец собралась с духом и сделала ламинирование. Делала в Персоне лаб. Я чуть не запищала от восторга когда процедуру закончили!) Я раза три обесцвечивала волосы и раз 100 перекрашивала, так что примерно представляете что за мочалка у меня была. А сейчас сижу с красивыми волосами, которые и на вид и на ощупь просто даже нет слов как описать!!!

Девушка прекрасная делала, видно, что профессионал. Ну и качество обслуживания в Персоне на высоте: чай, кофе, конфееетки=))) к меня волосы средней длины, вышло 3100! Советую всем, говорят правда что смывается за 3-6 недель, но также говорят, что после нескольких процедур волосы навсегда останутся улучшенными

Лидия
#34

Я делала ламинирование в СПб на Невском 20

Ирина
#35

стриглась и красилась у стилиста в персоне на маяковке на 4ой тверской-ямской у Лебедевой Катерины,стилист шикарный.настолько все гармонично и очень актуально она сделала из меня леди,не побоюсь этого слова.была у нее впервые,посоветовали,и осталась в восторге!вот почему у нее так много клиентов,вот это я понимаю-профессионал.советую всем всем всем.

Вика
#36

ой,я тоже хожу к Лебедевой Кати уже давольно таки давно.очень давольна ей как специалистом своего дела!

Настенька
#38

Стригусь всегда в Персоне. Бывало всякое, и плохо стригли и отлично, зависит всё от конкретного мастера, а иногда и от всего салона. Они там на одной волне наверное. Последние два раза стриглась у ТМ Александра на маяковской, внимательно слушает всегда, ничего лишнего не открамсает.

Татьяна
#39

Скажите, пожалуйста, кто знает, где можно подстричься у Котика Руслана??

Светлана
#40

Долгое время стриглась у очень хорошего мастера Марины Беркман, Она работала в салоне красоты на ул.Менжинского (м.Бабушкинская), потом внезапно уволилась. Потом она работала в салоне Вероника в Отрадном.Уволилась 2 года назад.С тех пор не могу ее найти.Если кто-нибудь знает о месте работы Марины откликнитесь пожалуйста! Она классный мастер!Буду очень признательна.

Ольга
#41

кто-нибудь знает контакты Гальперина Константина?

Оля
#42
Гостья

да, пожалуйста:) Стилиста зовут Надежда Калинина, работает в салоне на Серпуховской.

Надежда Калинина сейчас работает в персоне на павелецкой)))) Мастер просто СУПЕР!!!!!

#43

еще очень хороший мастер из персоны на новослободской, если не ошибаюсь Ярослав зовут

лида марова
#44

была на полянке записалась через он лайн, делала мелирование волос первый раз в жизни. понравилось

Даша
#45

Прекрасный салон красоты высокого уровня!!!Долгое время мои знакомые рассказывали только хорошие отзывы о Персоне Лаб, Но я не решалась. пойти, боялась слишком дорогих цен. Честное слово, когда я наконец-то решилась и пришла сюда,на своем опыте говорю это миф, здесь даже очень приемлимые цены!!! если чье нибудь др, свадьба, новый год знаю к кому обращяться

Лера
#46

После неудачно стрижки в парикмахерской рядом с домом, просто не знала, что делать, поехала в персону, слава богу мастер все исправил, спасибо огромное. Не экономьте на себе девочки.. Скупой платит дважды, помните об этом

Наташа
#47

В сентябре выхожу замуж, посоветуйте мастера из персоны, который красиво уложит волосы. Возможен ли выезд на дом??

Галя
#48
Наташа

В сентябре выхожу замуж, посоветуйте мастера из персоны, который красиво уложит волосы. Возможен ли выезд на дом??

Не знаю, как на счет выезда на дом, но где-то год назад была подружкой невесты и делала укладку в персоне на баррикадной у Шайхразиевой Ирины, довольна, прическа держалась весь день

Анна
#49

Подскажите кто стригся в Персоне на Парке Культуры?

Ксения
#50

"Была на Новослободской. Отвратительный мастер Наталья Аникеева! Ни в коем случае к ней не записывайтесь! За довольно кругленькую сумму Вам испортят волосы и настроение! Как только совести хватает брать такие деньги за настолько некачественную работу??? Мастера из ближнего зарубежья сделают также, только раз в 10 дешевле! "