Гость
Статьи
МАСЛО для волос. …

МАСЛО для волос. рекомендации и отзывы

волосы очень длинные, неизбежно сушаться кончики.Посоветуйте, каким маслом вы пользуетесь?как легче смывается?интересуют и обычные масла, и проф. серии.

Матильда
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158
Елена

Уважаемые девочки, при частом использовании масла для волос волосы становятся пористыми, что не есть гуд. Специалисты рекомендую применять не чаще раза в неделю. Из масел для волос мне больше всего понравилось индийского производства кокосовое масло в синих пузырьках, с ним не сравниться ни миндальное, ни репейное.

✿⊱╮ Девочки на irecommend почитайте отзывы про Яблочный уксус !

Гость
#159
Гость

Чтобы смыть тяжелое масло с волос-репейноеое или касторовое, нужно шампунь достаточно 2 раза нанести шампунь. И полезное не смоете и не пересушиваются волосы при смываНИИ. В мокром

Да что за ересь вы пишите а? Нельзя шампунем смывать, вся пользя в ноль уходит! Надо смывать мукой и только!
✿⊱╮
Ржаная мука Кудесница - поищите на нее отзывы в гугл !!

Гость
#160
Гость

Да что за ересь вы пишите а? Нельзя шампунем смывать, вся пользя в ноль уходит! Надо смывать мукой и только!✿⊱╮Ржаная мука Кудесница - поищите на нее отзывы в гугл !!

Масло мука яичко и мёд - вот тебе и блинчик на голове))

Гость
#161

Если нужен несмываемый уход, то CIEL это лучше всех, посмотрите на отзовике.

#162

Я слышала, что для волос идеально масло карите. Может кто то пробовал?

#163

А я масла для волос покупаю здесь https://мыло-опт.com.ua

Катя
#164

Всем привет!Моим постоянным средством является масло MOROCCO ARGANOIL от фирмы GREYMY .Уже после нескольких применений мои волосы стали мягкими и сияющими.Масло состоит из 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, делают волосы гладкими и послушными. Также была еще проблема с выпадением волос,но также исчезла,когда стала пользоваться GREYMY.Масло укрепляет структуру волос; восстановливает поврежденные участки; придает волосам силу и эластичность;делает волосы более послушными; дарит волосам блеск и мягкость.Всем советую))) Номер для дополнительной информации от фирмы:88005550266

Света
#166

В последнее время часто начали выпадать волосы(( Секутся и тусклые на концах. Прочитала на форумах о марокканском масле от проффесиональной косметике от Greymy .Я была довольна натуральным составом масло и тем, что оно может мне помочь,поэтому сразу же пошла в магазин закупаться.И правда, после первого же использования результат был заметен: на волосах появился легкий блеск и кончики начали разглаживаться.Я нереально довольная))) На всякий случай кидаю ссылку чтобы не потерять https://vk.com/greymy_russia.У них еще и акции бывают))

Ирина
#169

Мне больше всего нравится фирма GREYMY и вам советую попробовать маррокканское масло от этой фирмы.Волосы после отпуска были в ужасном состоянии.Очень выгорели.И поэтому я решила купить данное средство.Это несмываемый уход для сухих и поврежденных волос. Содержит 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, защищают от потери влаги, делают волосы гладкими и послушными.Регулярное использование масла придало волосам блеск и сияние уже через пару недель.Также масло состоит из натуральных продуктов.Для связи с фирмой: 88005550266.Всем советую!

Марина
#170

на гринфарму сейчас скидка 40%, до 12 июня http://green-pharm.com

Гость
#171

Я пользуюсь только льняным маслицем от Компаса Здоровья оно великолепно ! Очень богато Омега 3

Гость
#172
Эльвира

Девочки подскажите что есть эффективное от выпадения? Купила ампулы аменаксил. Втираю но пока результата нет. Я уже совсем отчаялась. Выпадение связано со стрессом. Так же пью витамины эксперт волос от эвалар

Я думаю таблетки успокоительные нужно в первую очередь

Гость
#173
Гость

да я уже всю Москву обегала и все сайты перерыла - нет кристаллов этих ни у кого....

Nexxt витаминный коктейль жидкие кристаллы. Хорошее, вкусное, смывать не надо, расчесывается, блестит. Довольна

Наташа
#174
Эльвира

Девочки подскажите что есть эффективное от выпадения? Купила ампулы аменаксил. Втираю но пока результата нет. Я уже совсем отчаялась. Выпадение связано со стрессом. Так же пью витамины эксперт волос от эвалар

Очень помогает от выпадения никотиновая кислота, продается в аптеках в капсулах, нужно использовать 1-3 месяца, волосы перестанут выпадать и начнут расти.

Гость
#175
Эльвира

Девочки подскажите что есть эффективное от выпадения? Купила ампулы аменаксил. Втираю но пока результата нет. Я уже совсем отчаялась. Выпадение связано со стрессом. Так же пью витамины эксперт волос от эвалар

хороший эффект от масла облепихового с первого раза Втирать надо подогретым укутать пленкой и платком Можно на ночь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема