Гость
Статьи
Эксидерм

Эксидерм

Девчонки, это не реклама. Теряла волосы 5 месяцев с огромной скоростью (после стресса). Пользовалась народными масками и отварами, а также дорогими разрекламированными средствами-результата никакого. Увидела в аптеке Эксидерм для роста волос. Думаю, надо взять, этим еще не мазалась. В успех не верила. Пользовалась по инструкции-волосы стали лучше расти, выпадение сократилось. Кто потерял надежду-попробуйте, может и вам поможет. Удачи!

Мне помог Эксидерм
196 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Спасибо) а он в бутылочке как шампунь или в каплях?

Дора
#2

Втирачка. В поисковике набери. Я тож хочу попробовать.

Гость
#3

Эксидерм в бутылочке, его нужно втирать в корни волос 2 раза в день.

krevetka
#4

эксидерм в бутылочке несмываемый лосьон а втирать можно и 1 раз в день

MariDix
#5

Я Эскидермом пользуюсь второй день. Результат уже виден.:) Хорошее средство, правда и цена соответствующая(233-250).

Гость
#6

деваочки подскажите плз,а его смывать надо? что- то не пойму никак и наносить на сухие волосы или влажные?

timasya
#7

Можно и на сухие,и н влажные,только чтобы чистые были.В аннотации написано,что смывать надо не раньше, чем через 4 часа,но я не смывала.Результат быстрый!

L
#8

А где можно в Москве найти? ни в сетевых коммерческих, ни в государственных аптеках о нем не слыхали. Уже давно ищу...

Юля
#9

Подскажите, если не смывать его вреда никакого не будет?

татьяна.Чебоксары
#10

я тоже купила.что-то цвет мне не нравится ,почти прозрачный,как вода.еслитам крапива,кора дуба ипрочее.то цветдолжен быть темно- коричневый. или я шляпу купила? какой у вас цвет?

Наталья
#11

а каким вы пользуетесь эксидермом? софья или в синенькой бутылочке?

mRinka
#12

Девочки, а какой лучше Софья или в синенькой бутылочке? И в какой аптеке в Москве можно его купить? Спасибо

bondy blue
#13

MariDix

а какой результат был через два дня? я пользуюсь вторую неделю, но пока ниче не видно... сколько им пользоваться? 4 недели достаточно??

bondy blue
#14

а еще я услышала, что раскупают шампунь для КОНСКОЙ ГРИВЫ!!!! говорят помогает)))) уже приобрела... надеюсь копыта не вырастут!!

Ника
#15

2 14.мне конский шампунь не помог,шампунькак шампунь(

эксидерм в аптеке Диалог(не реклама)))) 130 руб

не пробывала,но хочу купить

Юля Курган
#16

мне тоже помог очень 8 месяцев назад начала пользоваться незнаю что-бы дальше если-бы не он

Юля Курган
#17

Еще-бы от целюлита такое придумали намазал и нет его

оля
#18

обалденное средство,проверенное на себе.

Марина
#19

Средство прелесть.Не поверите,но у нас почти весь город пользуется.Завозить не успевают.

Юля
#20

а еще девочки знаете какое-нибудь?

Настя
#21

Проблема с волосами меня беспокоит уже три года.

Повышенное выпадение, то затихающаее, то вновь нарастающее, всё это время. Только наверное благодаря моему усердию по части деланья всяких масок спасла меня от сильного облысения. Но проблема-то не исчерпана!

И вот, попробовала Эксидерм. Боюсь сглазить. Но эффект я заметила после первого же применения.

Пользуюсь пока им только несколько дней, но волосы уже перестали выпадать. Тьфу-тьфу-тьфу.

Покупала его в аптеке за 133 р.

Юля
#22

а в какой аптеке за 133 р.?

Елена
#23

Девочки здравствуйте! Я пользуюсь эксидермом 4-й день и у меня от него столько волос выпадает, сколько не выпадало до него. Так в день 30-70 шт, а как начала втирать клочками лезит - более 100 шт после него. Почему так происходит? Вроде бы должно помогать. С корее всего если не прекращу пользоваться, то совсем облысею...

Валерия
#24

Девочки,подскажите пожалуйста... Я не страдаю облысением, НО у меня тонкие и очень редкие волосы((( Их так мало, что я подумываю об этом средстве(увидела в аптеке), хочется чтоб голова как голова была, чтоб понятно было что у меня волосы, а не смешная пародия на них....Могу ли я пользоваться этим средсвом(нет ли противопоказаний) и начнут ли расти волосы, как это описано в рекламе? Заранее спасибо)))

василина
#25

я "болею " длинными волосами... в данный мрмент имею среднюю длину. волосы не плохие, здоровые но очень медленно растут. в 14 лет были очень густыми и длинными, потом стала эксперементировать, перекись сожгла их напроч. вот за 2 года отрастила новые, но за это время длина должна быть больше. чем только не пользуюсь... эксидерм покупаю часто, не могу сказать сто это чудо-средство, но волосы действительно стали лучше.

Юля
#26
Валерия

Девочки,подскажите пожалуйста... Я не страдаю облысением, НО у меня тонкие и очень редкие волосы((( Их так мало, что я подумываю об этом средстве(увидела в аптеке), хочется чтоб голова как голова была, чтоб понятно было что у меня волосы, а не смешная пародия на них....Могу ли я пользоваться этим средсвом(нет ли противопоказаний) и начнут ли расти волосы, как это описано в рекламе? Заранее спасибо)))

У меня тоже тонкие,редкие пользуюсь эксидермом,люди не видевшие меня 3 месяца говорят что стало больше волос.

Гость
#27

привет! волосы выпадали страшно, вот купила эксидерм и вроде ничего!

Гость
#28

Я пользовалась Эксидермом, эффект был, сейчас опять начну покупать!

Гость
#29
Елена

Девочки здравствуйте! Я пользуюсь эксидермом 4-й день и у меня от него столько волос выпадает, сколько не выпадало до него. Так в день 30-70 шт, а как начала втирать клочками лезит - более 100 шт после него. Почему так происходит? Вроде бы должно помогать. С корее всего если не прекращу пользоваться, то совсем облысею...

возможно причина в механизме действия средства. если оно имеет свойство ускорять процессы обмена,то первая реакция вполне может быть и такая,т.е выпадают как правило самые слабые,безжизненные волосы с истонченными луковицами.А возможно средство не Ваше и стоит попробовать другое или к врачу сходить например на диагностику.Луковые маски говорят очень хорошо помогают,но этот вариант только выходного дня,т.к основной минус - запах,с ним потом сложно будет бороться.

Алек Сан
#30

Сегодня тоже обнаружил в аптеке Эксидерм. Завтра схожу наверное куплю, начитался тут ваших отзывов. До этого пользовался препаратом Силокаст. Тоже хорошая штука, только дорого 800 руб 100 мл. Сейчас пока обрабатываю волосы Репейным маслом, вроде нормально.

Не посоветуете что нибудь именно для "роста" уже выпавших волос? Т.е. для возобнавления роста волос там где они выпали. Спасибо

Виктория
#31

У нас вся семья пользуется Эксидермом.Результаты замечательные.Можно наносить на грязные волосы(на ночь,например,главное выдержать не менее 4 часов...Наши клиенты(я работаю в салоне красоты) тоже очень довольны результатами.

Ирина
#32

всем привет! а у кого примерно на сколько сантиметров волосы от этого эксидерма отрасли? я вот полтора месяца перцовку втираю и витаминки пью, волосы расти начали, тьфу тьфу тьфу.может с эксидермом ещё лучше будет. а то лето скоро, хочется как русалка ходить)))

Алек Сан
#33

Ирина, что за перцовку вы втираете? Можете дать рецепт? И какие витамины пьете? Очень буду вам благодарен.

Анна
#34

Средство просто класс!У меня волосы сыпались после ударной дозы антибиотиков,не знала,что делать.Случайно зашла в аптеку местную и мне посоветовали его.Сейчас уже ежик небольшой вырос)))

Гость
#35

подскажите пожалуйста а беременным можно пользоватся эксидермом?

гостья
#36

скажите, а на скорость роста он влияет - будут быстее расти? или он только для густоты? а то обрезала каре и теперь жалею( хочу обратно длинные?

Александра
#37

Привет))) а скажите, девушки, которые используют его, от него остается жирный блеск, или вид грязных волос????

и тут были дебаты по поводу софьи и синей бутылочки. Так что лучше???

Света
#38

А смывать его каждый раз шампунем или просто водой?

Аурика
#39

Волосы не становятся жирными, или грязными с виду, потому что Эксидерм, это питательная водичка с приятным запахом полевых травок.....И кстати, мужчинам очень нравится,!:)Правда голову приходится мыть через 3 дня, а не через неделю, но результат налицо-появляется пушок новых волос и они сами начинают блестеть. Это все относится к типам нормальных и сухих волос. Удачи вам!!!!!

Аурика
#40

Я имела ввиду-мужчинам очень нравится запах. Смывается обычным шампунем, как всегда. Я кстати через 4 часа его не смываю, а втираю на следующий день просто сверху, без смывания и все прекрасно!!!!

Ирина
#41

Алек Сан, я втираю обыкновенную настойку стручкового перца(он почти во всех аптеках продаётся и стоит очень дёшево, буквально рублей десять).беру ёмкость и смешиваю две - три столовые ложки этой настойки и примерно столько же воды(воду беру потеплее, чтобы сильнее корни грело).дальше размешивается это и втирается в корни волос(голову укутываю пакетом, а поверх него ещё полотенцем(так лучше согревается опять же). мне обячно минут через десять начинает сильно жечь голову, но это так надо, потому что таким образом волосяные луковицы активизируются и стимулируется рост(только сильно кожу не пересушите!. смываю только часа через три-четыре, когда уже совсем не греет. иногда в эту смесь добавляю столовую ложку косторового масла(перед этим подогрев его так же), либо репейное(но мне оно не нравится - волос больше при мытье выпадать начинает). дальше смываю это и чтобы увлажнить кожу головы накладываю масочку питательную минут на десять любой фирмы(у меня профессиональная лореаль,очень питает корни,это не маловажно).такую масочку делаю раза два в неделю, а первый месяц - почти каждый раз когда голову мыла. очень помогло. вообще про перцовку весь интернет говорит, что очень способствует росту, сама убедилась.продолжаю делать. вытаминки пила чуть больше месяца- алфавит косметик(до этого ногти ужасные были, не отрастишь, а теперь тьфу тьфу тьфу) и на росте волос сказалось очень,там много витаминов для волос), скоро нужно будет снова начать пить их. так же могу посоветовать берёзовым соком волосы после мытья споласкивать или крапивой. как раз скоро и сок собирать можно будет, и крапивка появится. или даже листья берёзовые в кипятке дать настояться и так же сполоснуть волосы после мытья. после этого водой уже не смывать.очень полезно. Вроде всё:) удачи Вам!

Света
#42

Блин, я так и не поняла. чем его смывать, если шампунем, это что, получается 2 раза в день голову мыть постоянно. это шампуня не напасешься. не вредно будет просто водой смыть? Простите за тупость, просту меня какая то фобия насчет всяких средств))))

Алек Сан
#43

Ирина спасибо большое за то что все описали в подробностях. Сегодня купил настойку этого перца, дейстительно стоит копейки, правдо и обьем всего 25 мл. Буду пробовать. Очень надеюсь что мне тоже поможет, спасибо еще раз)

Ирина
#44

не за что! жду результатов Вашего пользования)) от этого рецепта даже мама моей подруги вырастила волосы буквально на пустом месте если можно так выразиться))уж больно у неё волосы сильно выпадали..главное, чтобы пекло хорошо)

ах да!поскольку перед жгучий и руки могут гореть - лучше наносите в медюперчатках.я обычный прозрачный пакет для этого беру.и смывайте аккуратно,чтобы на лицо и глаза не попало.

ещё раз удачи!!!

Алек Сан
#45

Ирина, а обязательно нужно его разбавлять водой? Может можно прямо так? У вашего перца тоже цвет такой, как ржавчина? Или это только у меня такой попался

Ирина
#46

как ржавчина,всё верно)) он же красненький сам по себе(перчик этот) и плюс там спирт - от этого и цвет. а с водой я разбавляла, потому что без водички почти не греет,поэтому по сей день смешиваю с почти горячей водой) ну вы сами посмотрите если первые десять минут греть не начнёт, то только перцем ещё немного разотрите, хотя вообще должно хорошо начать печь)

Алек Сан
#47

Спасибо Ирина, теперь все понятно) Буду пробывать.

Ирина
#48

не забывайте про регулярность и напишите про результат)

Валя
#49

посмотрите про обжиг и лечение открытым огнем http://olgachuviloo.narod.ru заходите будет интересно звоните

Багира
#50

Привет всем. Хочу рассказать про свой эксперимент, чтобы были осторожны.астояла я перец на самагоне, как знающие люди посоветовали. И втирала 10 дней подрят, затем месяц перерыв. И так раза два. Итог: сожгла кожу головы. Поэтому не переусердствуйте.