Гость
Статьи
Хочу стать рыжей!

Хочу стать рыжей!

была блондинкой, брюнеткой, снова блондинкой, сейчас волосы цвета шоколад. Хочу стать рыжей. Но чего-то стремновато. Волосы не в лучшем состоянии., боюсь, что некрасиво будет, когда начнет смываться. Кто-нибудь красился в рыжий на ранее обесцвеченные волосы?

Ляля Блонд
36 ответов
Последний — Перейти
Дилдо
#1

красялась на светло-руссые (натуральный темно-руссый) в рыжий, но волосы у меня хорошие. да, смываеться быстро.

Мама обезьянки
#2

Да, красилась, у меня моментально краска вымывалась, получился ужас, все какими-то пятнами. Потом стала краситься хной в салоне.

Аффтогражданка
#3
Мама обезьянки

Да, красилась, у меня моментально краска вымывалась, получился ужас, все какими-то пятнами. Потом стала краситься хной в салоне.

Расскажите как легла хна?

А то я промелировалась сдуру.Хочу хной закрасить.

Мама обезьянки
#4

Хна легла просто идеально, красилась первы раз в салоне. На обесцвеченных волосах получился очень красивый яркий цвет. Потом я то в салоне красилась, то дома -лашевской хной. Всегда получалось хорошо. Но когда стали сильно отрастать свои корни, разница в цвете стала заметной (свои волосы темные). В салоне предложили обесцветить, но я решила все состричь. И продолжаю сейчас хной красится, качество волос, конечно, совершенно другое, очень довоьна. Т.е.,Ваши мелированные пряди будут ярко-рыжими на общем фоне, я думаю. Только не покупайте краску на основании хны, там химия, видимо, раз ей попробовала, был зеленоватый оттенок.

Рупрeхт
#5

Рыжая - бесстыжая!

Гость
#6

Я красилась на обесцвеченные Обычной крачкой было просто жуть, потом закрасила профессиональной и все замечательно

Лелька
#7

Красила, цвет называля огненно-красный, мастер посоветовала. Я сначала испугалась, но результат превзошел все ожидания, получился яркий, красивый рыжий цвет, насыщенно-медный с краснотой. Все у меня спрашивали, что за цвет.

Марго
#8

а как краска называлась?

#9

Ой как мне нравятся рыжие:) и девушки и мужчины)

#10

эх...тожа хочу...но брюнетка....

Гриб
#11

Докраситесь, что свой цвет забудете.

Лучше скажите, у вас внизу волосы как коррелируются с волосами на голове?

#12

Гриб

какой ты пошлый однако!

#13
Гриб

Докраситесь, что свой цвет забудете.



Лучше скажите, у вас внизу волосы как коррелируются с волосами на голове?

лол у меня вот везде одиннаковый лол

Гриб
#14

12 Ну мне просто любопытно!

Сразу ярлыки :-[

#15

Гриб

Не смеши меня пожалуйста, будто сам не знаешь:-}

Гриб
#16

15 И какое соответствие?

Говорят, как на бровях

Гриб
#17
Гретхен

Гриб

Докраситесь, что свой цвет забудете. Лучше скажите, у вас внизу волосы как коррелируются с волосами на голове?

лол у меня вот везде одиннаковый лол

Не верю. В теории не так. Нужны доказательства

#18

Гриб

Говорят в Москве кур доят:-)

#19

Гретхен

а что тако "лол"? :-}

#20

11 А нахрена внизу волосы?

#21
ДжУлЬеТтА

Гретхен



а что тако "лол"? :-}

ты же вроде спрашивала где-то ,не ? ))

лол - смех

#22

Гретхен

неее, не спрашивала вроде:) понятно лол:-}

Гриб
#23
Felicia

11 А нахрена внизу волосы?

чтобы не мерз будущий ребенок.

Думаю, так

Гриб
#24

Всех женщин прошу пройти в эту тему для моего научного эксперимента!

Требуется цвет волос там и там.

Присылаете два небольших фото.

Все ваши старания лягут в снову Большой Научной Работы!

#25

24 Девки,не верьте ему!!!!! Махровый онанист!!!))))))))))))

23 Это ж какая шуба должна быть))))

#26
Гриб

чтобы не мерз будущий ребенок.



Думаю, так

это ты нас с пингвинами путаешь )))))(ржунемогу)

Гриб
#27

Опять не так

Принцесса Жужу
#28

Думаю, не стоит красится в рыжий, если волосы уставшие. Вымоется- получится ржавый оттенок. ИМХО рыжий идёт только молоденьким девочкам с ИДЕАЛЬНОЙ румяной кожей. Во всех остальных случаях получается "су╧ка крашена"

Екатерина
#29

Вот все рыжие бесстыжие! Я замечала)

marusya
#30

я и хной красилась, и краской. плюсы хны: после энного количества покрасок, цвет держится ооочень долго, волосы становятся лучше. минусы: ничем другим краситься не рекомендуется - можно позеленеть

плюсы обычной краски: обалденный цвет, краситься можно соклько угодно (в плане, что потом можно перекраситься в другой цвет), можно красить темные волосы (посветлеют и станут ярко-рыжими); минусы: очень видны корни (хна не такая яркая и разница видна меньше), очень быстро смывается (это касается вообще всех оранжевых и красных цветов), портит волосы

Продам Краску Лореаль
#31

Продам Краску для волос Лореаль. цвет √ Гавана (светлый янтарь)

Краска не использованная, новая, но продаю без перчаток

м.Печатники, 1 минута пешком

100 рублей

brillyann@yandex.ru

Маша
#32

У меня черные волосы хочу промелироватся рыжими прядями кто нибуть так пробовал если да выложите фото

РИна
#33
Продам Краску Лореаль

Продам Краску для волос Лореаль. цвет ? Гавана (светлый янтарь)

Краска не использованная, новая, но продаю без перчаток

м.Печатники, 1 минута пешком

100 рублей



brillyann@yandex.ru

нафиг спрашивается продавать краску если можно купить её в магазине:D

#34

ребят я была шатенкой стала брюнеткой, цвет смылся. Стала тёмно-коричневой, решила покрасится в тициан (рыжий) цвет, но то то стрёмно. А волосы полностью не охота портить.

Посоветуйте что нибудь пожалуйста. Буду благодарна.

Дашуля
#35

Я натуральная брюнетка.Волос прям жгуче-черного цвета.Мечтаю быть рыжей.Подскажите как это сделать.И стоит ли вообще

Гость
#36
Рупрeхт

Рыжая - бесстыжая!

Это точно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: