Гость
Статьи
Эсвицин и где его …

Эсвицин и где его купить в Красноярске

КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ СРЕДСТВО ОТ ОБЛЫСЕНИЯ ЭСВИЦИН И ГДЕЕГО МОЖНО КУПИТЬ В КРАСНОЯРСКЕ

ЮЛИЯ
24 ответа
Последний — Перейти
Алмазушка
#1

Да, я пользуюсь им где-то пол года. Не знаю насчет облысения, но от выпадения действительно помогает. Только надо постоянно пользоваться, на неделю забросила - опять полезли. И первый эффект начался не сразу. Я по-началу втирала как сказано в инструкции - месяц, потом стала реже (только после мытья). По констистенции оно как водичка, волосы не жирнит, не грязнит. Я живу в Москве, но узнавала где продают (не во всех аптеках) по телефону с сайта Эсвицина (эт сайт его разработчика - академика Цивинского), там мне и подсказали где купить.

Алмазушка
#2

Мне, кстати, его посоветовала девушка, которая спалась им после беременности. Она знакома с сотрудницей предприятия-производителя. Так со слов последней у них ставились эксперементы и действительно Эсвицин даже помогал лысым людям (с аллопецией, вроде так называется). Достоверность этой инфоормации подтвердить не могу, но слышала такое. И формула Эсвицина запатентована и не раскрывается, т.е. препарат якобы уникален.

Ангара
#3

Я как-то тоже искала его в нашем городе. Перерыла все интернет-аптеки. Нашла только в одной, еще помню что недешевый ))) в какой именно уже не скажу (( попробуйте тоже через инет поискать

Мама обезьянки
#4

Я тоже им пользуюсь, распыляю в виде спрея на голову. Волосы стали очень быстро расти.

Катя
#5

мне вообще не помог использовала 2 флакона,чисто разводка эффект плацебо

ЮЛИЯ
#6

ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ И МУЖЧИНЫ ТАК КАК У НАС В КРАСНОЯРСКЕ НЕТ ЭСВИЦИНА,А ЕСЛИ ЕСТЬ ,ТО НЕ НАЙДЕШЬ, Я РЕШИЛА ЕХАТЬ В МОСКВУ ,НО ТАМ ПРОДАЮТ ОПТОМ ТАК ЧТО ЕСЛИ КОМУ НУЖНО ,ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 89131751718 Я БУДУ РАДА ПОМОЧЬ ТАКИМ КАК Я

Аламазушка
#7

Ангара, да Вы что? он наоборот дешевый, около 60-ти руб флакон. Так что можно и оптом брать, потом по подругам и родственницам раздать/продать.

Аламазушка
#8

Катя, если Вам не помог это не говорит о том, что препарат - туфта. Дично мне помогло, волосы не стали гуще, не стали расти быстрее, но перестали выпадать, что для меня уже хороший препарат, т.к. никакие дорогущие маски, спреи и иже с ними из супер профессиональных серий и на основе мегапуперингредиентов (а я много перепробовала) не помогли!

ЮЛИЯ
#9

Аламазушка это он в Москве в аптеках дешевый а в инет магазинах ,или других городах там уже другая цена ,я сегодня звонила в Москву с надеждой узнать где же продается в красноярске но там никто об этом не знает обзванила все аптеки и магазины тоже 0

Milezz
#10

пользовалась тож..не заметила, чтоб волос меньше лез, а вот в рост пошЁл ещё как =)

Аника
#11

подскажите адрес аптеки где можно купить эсвицин в москве,пожалуйста

Мария
#12

Юлия я вам звонила по телефону который вы оставили. Мне очень нужен Эсвицин. Он у вас есть???

юлия
#13

здравствуй Мария да еще остался 89659161616

Гость
#14

Девочки из Красноярска со следующей недели эсвицин будет продаваться в м-не Бирюсинка (Мира, 98) в отделе Лавка жизни.

Анастасия
#15

что-то ни как не могут его довести до Бирюсинки, говорят заказали давно, но когда привезут не знаем. может еще где нибудь можно поискать?

Мария
#16

Да, очень интересует, где Эсвицин купить в городе-герое Красноярск.

В Бирюсинке - глухо:(

Гость
#17

Девушки я нашла эсвицин в Красноярске! :) не далеко от бирюсинки есть аптека двух этажная, и на втором этаже где все средства для волос я и нашла заветную баночку :) если выходить из бирюсинки то получается через дорогу и на лево. Там покупала его примерно в ноябре около ста рублей стоил. Купила на всякий случай чтоб был, случай насупил, волосы лезут клоками :( он эсвицин пока не дает результата (пользуюсь месяц) попробую принимать внутрь надеюсь поможет.

Елена
#18

Продаю эсвицин в Красноярске. 8-962-078-09-26, Елена. Стоимость 250 руб за бутылочку (250мл)

selena
#19

недавно прочитала про чудо-средство "Эсвицин".Очень хочу попробывать.

юлия, он у вас еще остался? и за сколько вы его продаете?:)

Анита
#20

В аптеке по совету 17 вообще о таком не слышали ((( Елена и Юлия, не могу до Вас дозвониться ((

Елена
#21

Анита, я всегда на связи по вышеуказанному номеру. Может просто батарея села когда Вы звонили.

Светлана
#22

Девочки! А меня кто-нибудь спасет? Я живу в Украине в Донецке.Нигде не могу найти Эсвицин уже давно.Пользовалась раньше -мне очень помог. Может кто-то выслать? С денежкой и пересылкой договоримся.

Елена
#24
ЮЛИЯ

КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ СРЕДСТВО ОТ ОБЛЫСЕНИЯ ЭСВИЦИН И ГДЕЕГО МОЖНО КУПИТЬ В КРАСНОЯРСКЕ

ДЕВОЧКИ, ВСЕ КТО ИСКАЛ ЭСВИЦИН В КРАСНОЯРСКЕ!!!! Его продает аптека счастья - farmmig.ru, цена ок 130 руб за 250 мл.

Гость
#25
Елена

ДЕВОЧКИ, ВСЕ КТО ИСКАЛ ЭСВИЦИН В КРАСНОЯРСКЕ!!!! Его продает аптека счастья - farmmig.ru, цена ок 130 руб за 250 мл.

уже нет (((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: