Гость
Статьи
Витамины для волос

Витамины для волос

Посоветуйте хорошие витамины для укрепления волос...Перфектил не подошел меня от него сразу рвет...

Полина
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Я покупала в аптеке в ампулах витамины для инъекций: А, группы В, даже С.

На ладошку шампунь и ампулу, и в бальзам так же.

и в маски можно их добавлять.

Викторинка
#52

У меня раньше выпадали волосы пучками,начала читать форумы про витамины,Перфектил действительно многие не могут пить по отзывам из-за тошноты,болях в животе и т.п.Я все таки решила рискнуть и купила Перфектил.Пила обязательно после еды(желательно хорошо покушать,а не что-то слегка перекусить) и запивала как указано стаканом воды(желательно,потому что в принципе все таблетки не рекомендуется соками,чаем и т.д запивать).Бывало что подташнивало,были спазмы в животе,но все это в принципе быстро проходило.У меня гастрит и при болях в желудке и для лучшего пищеварения пью обычно"Фестал ".В этом случае то же самое,если что не так было после витаминов пила Фестал и нормально все становилось.В итоге пропила их месяц и волосы наконец-то перестали сыпаться.Вообще витамины желательно курсом пропивать 2 р в год весной и осенью.

Алина
#53

все прочла но толком не поняла.как вылечить волосы выпадают при мытье особенно раньше не чего не принимала сейчас срочно нужно что же лучше какие витамины

Ирина
#54

Шевитон. Я уже писала... моё сообщение 48.. Правда ссылка битая... Посмотрите в этом каталоге http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 в разделе Family Hit

на этом же сайте - контакты для связи и вопросов...

Эни
#55
Полина

Посоветуйте хорошие витамины для укрепления волос...Перфектил не подошел меня от него сразу рвет...

Ирина
#56

Шевитон ... Посмотрите в этом каталоге http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 в разделе Family Hit На этом же сайте контакты для всех вопросов...

Гость
#57

виташарм - хорошие витамины. но пропиваете ток месяц, а потом повторить можно ток если через полгода

Зыза))
#58

касторововое масло на бошку каждый день и лёгкий шампунь для ежедневного применения,шоб это масло потом смыть.и всё будет окей))

марианна
#59

советовать не могу, т.к. не знаю особенности Вашего волоса, но скажу на своем примере, что беру витамины, масочки от Нувелли, косметика натуральная, травы, результат виден!

денис
#60
Натали

Я не дописала, эти витамины( в смысле аевит, они в капсулах, их иголочкой проколоть, ну или пальцами сжать)можно в шампунь, бальзам или маску добавлять, волосы намного лучше, читала на форуме, что очень многие девушки так волосы лечат. А то что в шампуне витамины содержатся-вот это действительно ХИМИЯ !!!!!!

Тут вы сами "натурэль"))) добавляете )))

денис
#61

реально помогает?

Мари
#62

мне помогают витамины Шевитон и Бьюти, от Вижион. по-моему, это самые хорошие и натуральные комплекы для волос, химии нет, зато есть природные масла и микроэлементы. я пью, когда начинается сезонная "линька", а сестра пьет почти постоянно - у нее сильно выпадали волосы, сейчас все в норме.

Гость
#63

попейте нейромультивит.там витамины группы В.он стоит 100 с чем-то рублей

гость
#64
Гость

попейте нейромультивит.там витамины группы В

а витамины б не вредны в избытке??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: