Гость
Статьи
тонкие волосы

тонкие волосы

Девчоночки подскажите мне!! у меня от природы тонкие, мягкие волосы. Про таких как я обычно парикхмахеры говорят две волосины в два ряда. Ну что я виновата что ли что мама меня такой родила!!! А так всегда хотелось иметь длинные, красивые волосы, с естественно выглядющими локонами!!!! и что только я ни делала!!! сколько раз отрашивала максимум до плеч (потом просто они принимали неприглядный вид, с которым я не могла смирится), делала химку. в итоге выглядела как Алла Борисовна в молодости. Представьте себе молодую девчонку стакой причей!Приходилось опять все обстригать и начинать заново. Вот прочитала про био завивку.На знакомой девчонке посмотрела.У нее просто супер, но... у нее свои волосы при этом вполне нормальные и жесткие, поэтому выглядят как настоящиесвои локоны. А я хочу и боюсь, что бы не оказаться опять пуделихой. Подскажите по крайней мере: на окрашенные волосы все -таки ее надо делать или все -таки какой то период до нее не красится вообще?

Алекс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо найти хорошего мастера. Для начала.

Лисёнок
#2

Алекс, надо не столько бояться выглядеть пуделихой, сколько окончательно испортить волосы...

Гость
#3

Что делала? Химку?

Оксаночка
#4

У меня та же проблема. Мне парикмахерша сказала, что если покраситься хной, то волосы зрительно утежелятся. А чтобы они были не рыжего цвета, добавь басмы, после этого волосы будут каштановые.

Энни
#5

Я раньше много раз делала химию на свои тонкие волосы и очень их портила. Сейчас делаю биоламинирование, чтобы придать хоть какой-то объем .

#6
Алекс

Девчоночки подскажите мне!! у меня от природы тонкие, мягкие волосы. Про таких как я обычно парикхмахеры говорят две волосины в два ряда. Ну что я виновата что ли что мама меня такой родила!!! А так всегда хотелось иметь длинные, красивые волосы, с естественно выглядющими локонами!!!! и что только я ни делала!!! сколько раз отрашивала максимум до плеч (потом просто они принимали неприглядный вид, с которым я не могла смирится), делала химку. в итоге выглядела как Алла Борисовна в молодости. Представьте себе молодую девчонку стакой причей!Приходилось опять все обстригать и начинать заново. Вот прочитала про био завивку.На знакомой девчонке посмотрела.У нее просто супер, но... у нее свои волосы при этом вполне нормальные и жесткие, поэтому выглядят как настоящиесвои локоны. А я хочу и боюсь, что бы не оказаться опять пуделихой. Подскажите по крайней мере: на окрашенные волосы все -таки ее надо делать или все -таки какой то период до нее не красится вообще?

Алекс привет! У меня такая же проблема, волосы тонкие и совсем не густые. Чтобы их как-то утежелить делаю химию легкую и крупную, потом просто феном укладку. А еще пользуюсь шампунем, бальзамом и муссом для объема. Очень знаете ли помогает и волосы выглядят ухоженные. Про био завивку тоже слышала, пока не делала,хочу хоть на ком нибудь вживую посмотреть что это такое

Валя
#7

меня оч спасает маска и шампуни Нувелли, растительная восстанавливающая масочка. А шампуней там достаточно, всегда хороший попадается, без притарных запахов. Это итальянская серия и на тарвах. хоть чего-то да натуральное :) Волос лучше стал, живее чтоли..

Оля
#8

ползуюсь регулярно только маской Нувелли, растительная питательная там есть такая. довольна!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: