Гость
Статьи
Из брюнетки в …

Из брюнетки в блондинку

Скажите пожалуйста а реально прекрасится из темненькой в блондинку? Я 3 месяца назад покрасила волосы в черный цвет, теперь хочу перекрасится обратно в блондинку. Это реально?

Анна
80 ответов
Последний — Перейти
#1

помоему все реально, но бедные волосы, вам делать нечего? краситься надо в идеале ближе к натуральному оттенку, чтобы корней не видно было сильно

#2

Это реально, но волосы испортите, т.к. черный пигмент сложно вывести даже кислотной смывкой. А на бландоране велика вероятность все пережечь, даже если будет делать опытный колорист - будет мочало на голове.

#3

Привет, Ань! У меня таже проблема))))))))))))))только я из тёмного шатена в блонд)))))) вопреки всем и вся супрой выжгла, теперь хожу ярко-апельсино-медно-белая. Белая, где раньше мелированная была)))))))Недельки 2 так похожу. может неделю и снова буду обесцвечивать((((((может хоть жёлтой стану))))))думаю постепенно верну свой цвет волос сама. а то в салон обращаться не хочу...содила один раз.....за колорирование большие деньги отдала, а в результате фиолетово-пепельно-серо-белые волосы получила....потом в чёрный красила китайской краской 1 год назад и сама постепенно вывела....к лету была платиновой блонд, потом млин приспичило в тёмный шатен...ну и сейчас хочу кам бэк в светлый)))))удачи мне))))

Гость
#4

Все реально в этой жизни.

Если волосы не жалко, вперед.

Elena
#5

хахаха у меня таже самая проблема и точно как утебя прямо сегодня :) видимо тебе тоже не спалось и краска под рукой была :)))) Блондинки рулят :D

Светик
#6

да, блондинки рулят!!

#7

да

машка
#8

я ровно год назад спонтанно решила осветлиться, причем 7 последних лет красилась одной и той же краской гарнье цвет черный...и я стала рыжей..больше травить цвет было некуда..пришлось сразу закрашивать в красивый рыжий цвет...волосы после такого издевательства стали как пакля...я стала похожа на соню рикель...и постепенно я мочалку эту срезала..были волосы ниже лопаток, а на сегоднешний день до подбородка достают, но здоровые темненькие..через месяц рыжины я покрасилась в шоколад...

Алёнка
#9

посоветуйте.. мой натуральный цвет каштановый. красилась в горький шоколад. сейчас цвет немного смылся и стал светлее. хочу покраситься в пепельного блондина. какую краску лучше выбрать чтобы не стать рыжей?????

#10
Алёнка

посоветуйте.. мой натуральный цвет каштановый. красилась в горький шоколад. сейчас цвет немного смылся и стал светлее. хочу покраситься в пепельного блондина. какую краску лучше выбрать чтобы не стать рыжей?????

Советую вам не делать этого дома в первый раз. Выберите пепельный оттенок.

У меня тоже был горький шоколад, до орехового дома можно через осветление, но до блонда....

Алёнка
#11

хм... спасибо за совет! но всё-таки покраситься хочется... у меня раньше мелирование было и вся краска какая только была у меня на волосах смывается. и я уже трехцветной становлюсь хдд))

а тёмные оттенки уже надоели... ((((((((

Александра
#12

Потерпите немного! Темная краска со светлых волос быстро смоется и тогда будет проще перекраситься. Для того, чтоб ускорить этот процесс, добавляйте в шампуть шепотку соли и щепотку соды - очень хорошо "съедает" цвет. Только после этого ОБЯЗАТЕЛЬНО увлажняющую маску - соль и сода очень сушат волосы.

Алёнка
#13

ды у меня свой цвет не светлый! он у меня тёмно-русый... хочу к НГ покраситься но боюсь стать рыжей=(

лиза
#14

Я хочу в блондинку покрасится

На данный момент у меня шоколадный цвет

что делать

Олька
#15

Я вот тоже уже который год хочу в блондинку либо хотя бы для начала в светло русый. До этого почти 2 года избавлялась от черной краски. отрастила свой цвет волос.ура..))но...увы когда покрасилась в русый, у меня всё ровно с рыжиной цвет получился...жалко...Девченки подскадите что делать?

Надюша
#16

Привет девчонки! Я от природы шатенка, но постоянно делаю мелирование в салоне, в последний раз чет не повезло с этим делом и пряди получились лимонного цвета:-)... я поплакала и решила, что прекрашусь в блондинку...

Посоветуйте пожалуйста какой краской красить, чтобы небыло рыжих волос....

#17

Привет девчонки! вот моя история)) мой натур цвет средне русый и решила я покраситься в блонд пепельный. Для начала решила обесцветиться супрой дома при помощи моей мамы...и стала я цвета апельсин)) проходила 2 недели и хотела купить краску веллатон 12/1 Яркий пепельный блондин но т.к. ее ни где не было в продаже пришлось купить 12/0 Светлый натуральный блондин и покрасилась ей и вроде ни че так))) после началась проблема волосы начали желтеть но с этим я справилась при помощи тоника пепельно-жемчужного и была слегка пепельной красивый был цвет))эх...а потом черт меня дернул покраситься в темный цвет и выбрала я краску веллатон Горький шоколад и покрасилась ею на блонд и дома)) он чуть смылся воть) и теперь я хочу вернуться обратно в блонд так вот вопрос как вы думаете можно ли сделать смывку и сверху покраситься в пепельный блонд но уже в салоне и сильно ли это волосам повредит и не стать там сероборомаиновой??? я вот расхожусь во мнениях т.к. думаю что можно будет потому что под темным у меня же не свой натур цвет а блондин...так что вот...вообще кожа у меня светлая а глаза зеленые, но темные цвета не идут мне, все говорят, что с пепельным прям шикарно смотрелась я)))) а с темным на серую мышку похожа...так что скажите мне девчонки пожалуйста)

#18
Надюша

Привет девчонки! Я от природы шатенка, но постоянно делаю мелирование в салоне, в последний раз чет не повезло с этим делом и пряди получились лимонного цвета:-)... я поплакала и решила, что прекрашусь в блондинку...

Посоветуйте пожалуйста какой краской красить, чтобы небыло рыжих волос....

ну чтоб волосы получились без рыжины необходима краска где написано пепельный блонд или платиновый блонд или жемчужный но! я купила палет жемчужный что ли...там девушка с короткой стрижкой и в общем я по времени ее не додержала потому что мне конкретно жгло голову...а потом когда я смыла я почувствовала что у меня на голове волдыри образовались...кароче химический ожег у меня был 3 степени вот так то...я не знаю может кому то она и нравиться...ну лично мне нравиться веллатон супер краска...ну а моей подруги гарньер..так что воть)

Гость
#19

зачем в темный было краситься? можно и смывать. можно и перекраситься и супрой сверху и тд и тп. не важно в салоне или дома, волосам конец простите. не знаю, чего тут так все за салоны ратуют я была во многих салонах и не из дешевых. там мне волосы только портили. пафос и больше ничего, пока у наших мастеров не будет хорошего уровня то и ждать от них нечего. а найти реально хорошего специалиста очень трудно. лучше смывайте его активнее, шампунем, посветлеет, покрасите посветлее. ну серьезно жесть волосам приходит после манипуляций из брюнета в блонд. все равно с первого раза вам в салоне чистый блонд никто не сделает. и скорее всего предложат мелирование делать.неужели лучше с испорченной паклей но блондинка?

Милашка
#20

Здраствуйте!! У менятакая ситуация: была блондинкой лет 5, потом меня переклинило покрасится в каштановый, взяла Палетт светло-каштановый, который у меня получился почти черный(( Потом еще раз 5 после этого красилась Бриллиансом темно-каштановым, короче сейчас у меня очень темный цвет((( Так некрасиво мне и знакомые еще об этом все время напоминают. Прочитала я про смывку эстель колор офф, заказала, уже пришла)) и красочку цеко цвет кофе со сливками)) Осталось самое главное, два раза смою, потом осветлюсь Веллатоном 12.0 и потом в кофе с молоком, не дождусь каков будет результат, надеюсь получится)))))))

Юлёк
#21

Всем привет!! Мне может тоже дадите совет ?? красилась..красилась из горького шоколада в блондинку решила перейти ...ну как не крути желтизна.. устала закрашивать Может что подскажите? как ее убрать ? Хотя бы не совсем, но приглушить хорошенько)))

Бусинка*
#22

Девочки,главное захотеть и всё получиться!!!Конечно не без потерь,но всё же!Я была брюнеткой с длинными волосами,на весну захотела перемен!решила осветлиться!купила осветлитель и краску Schwarzkopf средне-русый,позвола подружку и мы 2 раза меня осветлили и 1 раз покрасили,я получилась бежевая,всё это сделали за 1 день.Через 2 дня я сходила в салон,мне сделали мелирование и стрижку каре по плечи,т.к кончики я попалила.Не блонд конечно вышел,но ничего,будем продолжать))Так что удачи)

Наталья
#23

привет девочки) я хочу покрасится в блондинка а сейчас я тёмненькая ! как покрасится в блондинку что бы не было рыжих корней?

ирина
#24

Наталья

| 10.05.2011, 12:33:00

[3088239060]

привет девочки) я хочу покрасится в блондинка а сейчас я тёмненькая ! как покрасится в блондинку что бы не было рыжих корней?

просто выбирать пепельные оттенки и все никакой желтизны..нл беда будет отдавать сединой

Мария)
#25

можно ли в салоне покраситься в блондинку с 1 раза из светло-русого???

Лана
#26

я сама от природы светлая шатенка, года три красилась в чёрный цвет... волосы были идеальными, шелковистые, здоровые.. мне очень шло.. но всё таки приспичило стать блондинкой, так для себя узнать будет ли мне идти..у меня внешность то кукольная, может блондинка с меня будет ещо шикарней.. но дело в том что чёрный цвет перевести на блонд очень трудно...я наверно уже 4 раза пользовалясь осветлителем.. сначала тёмно каштановый стал..потом тёмно рыжый, потом светло-тёмно-делто рыжый..хожу теперь трёхцветная.. решила дать волосам отдохнуть, ещо 2 осветления и я буду блондинкой, иногда падаю духом и думаю-зря затеяла и волосы стали уже не такими шелковистыми..( надо будет долго востонавливать(

Кэт
#27
Лана

я сама от природы светлая шатенка, года три красилась в чёрный цвет... волосы были идеальными, шелковистые, здоровые.. мне очень шло.. но всё таки приспичило стать блондинкой, так для себя узнать будет ли мне идти..у меня внешность то кукольная, может блондинка с меня будет ещо шикарней.. но дело в том что чёрный цвет перевести на блонд очень трудно...я наверно уже 4 раза пользовалясь осветлителем.. сначала тёмно каштановый стал..потом тёмно рыжый, потом светло-тёмно-делто рыжый..хожу теперь трёхцветная.. решила дать волосам отдохнуть, ещо 2 осветления и я буду блондинкой, иногда падаю духом и думаю-зря затеяла и волосы стали уже не такими шелковистыми..( надо будет долго востонавливать(

Лана,раз уж начали и столько сделали -Не отступать))))Я вот краской покрасилась(шварцкопф бриллианс ультро-осветляющий блондин)там в комплекте идет порошок-осветлитель.и правда.осветлил) Хото до этого волосы в салоне попортили блондораном(и я была не светленькая,а рыжая)в добавок "мастер"тонировал рыжину краской холодных тонов,и я получилась:фиолетовые волосы и рыжие корни........решила краситься сама.

Гость
#28

Уже месяц вынашивала идею стать блондиночкой. Почитала вас и думаю "да ну её в баню, эту покраску" ))) а вам девчёнки удачи!

Анастасийка
#29

от природы светло-русая. красилась в блондинку. потом захотелось мне всех удивить и перекрасилась я в брюнетку. полгода походила, сейчас начала смывать темный. корни отрасли на см 3-4 и цвет светло-каштановый. хочу в блондинку, как раньше. купила вчера гарниер "супер осветляющий платиновый блонд". уже заранее знаю, что буду ярко-рыжая, но что поделаешь....через неделю на учебу. сейчас покрашусь и перед занятиями еще раз..... о боже, прощайте мои волосики....

#30

Здравствуйте! Я от приролы светло русая.Никогда не красилась красками типа Сьеса,Гарниера и т.д. Год назад начала краситься уже 2 года крашусь натуральными красками - сначала хной,а потом и басмой.Сейчас я темная шатенка. Если я перестану ими краситься ,и дождусь когда отрастут светлые корни (долго придется ждать,но все таки) смогу ли я с первого раза перекрасить волосы в цвет блонд?Или это unreal?

Ксю)
#31
Kapu100chka

Здравствуйте! Я от приролы светло русая.Никогда не красилась красками типа Сьеса,Гарниера и т.д. Год назад начала краситься уже 2 года крашусь натуральными красками - сначала хной,а потом и басмой.Сейчас я темная шатенка. Если я перестану ими краситься ,и дождусь когда отрастут светлые корни (долго придется ждать,но все таки) смогу ли я с первого раза перекрасить волосы в цвет блонд?Или это unreal?

Всё зависит от структуры твоих волос.У некоторых получается с 1 раза стать блонд,даже осветляясь блондораном.А некоторые осветляются по 3 -4 раза.Я сама раньше блондинкой была,волосы конечно сухие были.Сейчас черная,но зато волосы гладкие и блестящие)Но наверно буду опять осветляться

Кэт
#32

Перепробовала много красок типа БРИЛЛИАНС,давали мерзкий рыжий оттенок.Советую краску-масло(тонирующая)там всего 2оттенка пепел и русый осветляет одинаково хорошо.волосы мягкие.покупаю в "Локоне"стоит 280 р.ее на 2 раза хватает(крашу только корни)

вика
#33

Как стать блондинкой?

Между тем осветлить волосы без вреда для волос можно при помощи доступных продуктов, которые можно найти в каждом доме.

Вам понадобятся: сок ½ лимона, 30 или 50 грамм кефира, 1 яйцо, 3 столовые ложки коньяка или водки, 1 чайная ложка шампуня, этого количества хватит на густые волосы длинной до плеч. Если волосы длиннее или короче, можно взять меньше или больше исходных продуктов.

Все ингредиенты перемешаем и немного взобьем их вилкой. Нанесем на сухие волосы эту массу, взобьем их руками, завернем в полотенце и наденем сверху шапочку для душа. Оставим на волосах маску на ночь или на несколько часов. Чем дольше продержите такую маску, тем светлее будут волосы.

Гость
#34

Здравствуйте девушки! ой, читая ваши письма, прихожу в тихий ужас и уже хочется молчать..но все же свою историю расскажу:

в общем мой натуральный цвет темно-русый, на данный момент волосы покрашены в темный каштан. Сейчас моя мечта промелироваться в пепельный блонд, но так только что бы этого каштана вообще не было! в оющем стать мелированной блондинкой. ужасно боюсь что не получится, волосы после 5 покрасок и осветлений(ну это в прошлом) крепкие и здоровые

ЛиЛУ
#35

Ну не знаю как вы , а я спервого раза из темного каштана ( натуральный цвет) стала платиновой блондинкой. Я пошла в салон , мне нанеси осветлитель на волосы . уже через 20 минут голова очень сильно болела , жгло так, что я даже расплакалась , но я таки все вытерпела , а потом неделю делала маски . За то получила долгожданный блонд)))

Диана
#36

Привет,у меня такая ситуация!!!Была мелирка,как отрасли корни я решила покраситься в блондинку....пришла в салон мне осветлили корни и потом краской сверху,итог корни желтые кончики половина нормальный блонд,половина желтый,короче как елка новогодняя,150 оттенков блонда,что мне делать,как это все исправить???

Гость
#37

блин у меня светло каштоновые волосы я покрасилась в черный , почти год так хожу хочу стать бландинкой ну или просто светленькие волосы .. боюсь волосы испортить , что делать??? посаветуйте пожалуйсто!)))...

Гость
#38
Диана

Привет,у меня такая ситуация!!!Была мелирка,как отрасли корни я решила покраситься в блондинку....пришла в салон мне осветлили корни и потом краской сверху,итог корни желтые кончики половина нормальный блонд,половина желтый,короче как елка новогодняя,150 оттенков блонда,что мне делать,как это все исправить???

Ваш текст

покрасься сама...

Viveros
#39

Девочки брюнетки!!!Не будьте наивны насчет осветления с первого раза!!!Я красилась 3 года в черный!!!И в голову пришла идея,что хочу быть блонди.Если вы тоже решились,то обязательно воспользуйтесь смывкой Estel color off на свои волосы(ниже лопаток см на 10 и густые) я брала 4 упаковки(4х240руб) но было достаточно 3-х смывок)И о чудо!!!Черноты нет!!!Стала я шоколадно-темно-рыжей/)))И потом уже осветлители!Только проф.-е я купила Wella крем (640р.)-эффекта ноль было ну...только корни окрасились, окислитель 9%той же фирмы (530р),порошок Wella (840р)помог исправить ситуацию)после 2 осветлений я стала светло-светло рыженькая)конечно на этом я не останавливаюсь))Вот и думаю может 12% окислитель взять а то с 9-ой мне кажется еще 2 раза придется осветляться?!

#40

Забыла дописать!...волосы после всех таких экспериментов,вполне здоровые(не мочалка и не пакля)

Анастасия-Я
#41

Привет девочки,подскажите пожалуйста!сейчас у меня цвет волос темый шоколад,хочу светло-коричневые волосы!что делать?

#42

[quote="Анастасия-Я"]Привет девочки,подскажите пожалуйста!сейчас у меня цвет волос темый шоколад,хочу светло-коричневые волосы!что делать?

Только смывка поможет.

#43

Привет девчонки! Я тоже хочу покраситься из коричневого более в светлый! Подскажите хорошего специалиста по окраске! И вообще если свою фотку покажу может подскажите какой мне цвет больше подойдет! ? Так хочется измениться, как раз лялька немного выросла и можно из дома в салончик смататься!

#44
Анастасия-Я

Привет девочки,подскажите пожалуйста!сейчас у меня цвет волос темый шоколад,хочу светло-коричневые волосы!что делать?

Ваш текст

Попробуй народными средствами смыть краску, обещают осветление на пару тонов - http://www.beauuty.ru/stat.php?id=161

Таня
#45

реально, но волосы отвалятся. Я красилась из чёрного..В итоге половину длины состригла

lena
#46
Таня

реально, но волосы отвалятся. Я красилась из чёрного..В итоге половину длины состригла

если у вас волосы от темно-русового до темно-каштанового цвета, то не имеет смысла краситься обычной краской даже, если на ней указан пепельный или скандинавский оттенок. любая краска, кроме мелирования, даст желтый или рыжий цвет. попробуйте сделать редкое мелирование и подождите, пока волосы побелеют или станут золотистого цвета без насыщенной желтизны. если потом проблем не будет, то в следующий раз можно будет сделать более частое мелирование.

Ирина
#47

у меня вообще та еще история.. эхх, изначально я средне русая, потом приспичило мне стать блондинкой :) и все было хорошо (мне очень шло ), но тут черт меня дернул "енота " на голове сделать. вообщем в салоне мне на голове сделаи 3 цвета : черный, белый, рыжий (но смотрелось не плохо :) да и я молодая, можно поэксперементировать :)), но мне надоело и перекрасилась в палет"карамельный каштановый". хожу та уже полгода. цвет надоел естественно. теперь думаю, как бы мне опять в блондинку вернуться :) решила более - менее щадящим способом: красками постепенно в светлый переходить. и волосам не очень плохо, и я посмотрю(может какой просежуточный вариант оставлю ). короче, завтра в магазин :) пожелайте удачи:)

Ирина
#48

и еще добавить хочу: всегда беру палетт. это очень стойкая краска, волосы после неепортятся, но не сильно. лично пои волосы просто не берут остальные краски.

Яна
#49

я была блондинка потом покрасилась в брюнетку... мне не понравилось.... я пошла купила смывку.... и белую краску....

ну вот я снова блондинка с первого раза))

Гость
#50

какую смывку и краску покупала?вчера салермой смывалась(теперь похожа на лилу из 5го элемента),сегодня купила капус...