Гость
Статьи
Как обрезать 135 см …

Как обрезать 135 см волос? :)

Вопрос серьёзный. У меня сейчас волосы длиной уже чуть больше 135 см. Я собираюсь в ближайшие дни обрезать их покороче. Так надо, поэтому, пожалуйста, не отговаривайте меня.

Снимать длину я собираюсь дома. Не спрашивайте, почему не хочу сразу идти в парикмахерскую. Скорее всего, делать это буду сама, поскольку помогать мне никто не хочет.

В связи со всем этим есть вопрос: как их аккуратно отрезать и сложить, чтобы они не перепутались и были пригодны к хранению и транспортировке?

Спасибо.

25 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

"Так надо, поэтому, пожалуйста, не отговаривайте меня."

Ты никак в монастырь собралась или в секту? А это твое подношение? Это твоя жертва, ты больше не вернёшься в этот жестокий и глупый мир:)

Гость
#2

стяните волосы резинкой и режьте прямо над ней! потом равнять будете!

Гость
#3

Возьми ножницы и отрежь.

СИЛИКОН
#4
Гость

Возьми ножницы и отрежь.

Как это жестоко, это же таинство, ей как девственнице как минимум это должен сделать желающий её мужчина:)

Эврика
#5

а вы их потом на продажу? Или для внуков будете хранить?

А как живется с такой косой? Как часто вы их моете? Ночью волосы не спутываются?

Она самая
#6

В косу сначала заплетите,а потом можно резать.так ровно должно получиться.Мне знакомая одна рассказывала,кот в салоне работает.Они так делают,когда приходят девочки с длинными волосами и хотят их обрезать.

#7

Сделать хвост тугой на той длине волос, которую хотите срезать. Самостоятельно волосы срезать только в хвосте, иначе все будет разной длины, и отрезаные перепутаются - потом не соберете.

Автор, Вам наверное совсем еще мало оет и родители отстригать не разрешают? Потому и в парикхмахерскую не можете? :) У меня сестра так свою гриву отстригла в 13 лет - сделала стрижку под мальчика - так захотела координальных перемен)))

#8

вам нужны деньги и вы собираетесь их отдать? Я правильно поняла? Или хотите сделать парик. но я думаю что первое.

#9
Она самая

В косу сначала заплетите,а потом можно резать.так ровно должно получиться.Мне знакомая одна рассказывала,кот в салоне работает.Они так делают,когда приходят девочки с длинными волосами и хотят их обрезать.

Да лучше в косе - хранить удобнее.

СИЛИКОН
#10
Dove

вам нужны деньги и вы собираетесь их отдать? Я правильно поняла? Или хотите сделать парик. но я думаю что первое.

Жаль её, интересно сколько она задолжала? Ведь волосы это только начало:) Ника хочешь я тебя выкуплю из рабства?

-
#11

волосы ведь дешевые

СИЛИКОН
#12
-

волосы ведь дешевые

Ну она же девственница, в средневековье считалось с помощью них можно овладеть любым мужчиной:)

Эврика
#13

Силикон, еще непонятно чье рабство хуже, судя по твои комментариям в темах. Она же потом твой "выкуп" не отработает :)))

СИЛИКОН
#14
Эврика

Силикон, еще непонятно чье рабство хуже, судя по твои комментариям в темах. Она же потом твой "выкуп" не отработает :)))

Ну что поделать у неё нет выбора, потом втянется и без меня уже не сможет:)

Театралы
#15

Селеста,"ради приличия" ответьте на почту =)

СИЛИКОН
#16

Ладно Ника не бойся в моё рабство многие мечтают попасть:)

#17

автор, жалко конечно, но такой длины некрасиво уже точно. оставьте ниже лопаток на сантиметров 15

Гостья
#18

правильно здесь уже сказали - заплетите волосы в тугую косу и на нужной длине отрезайте. Ну + пару см от желаемой длины сделайте "надбавку", потом ровнять будете - они срежутся, и останется нужная вам длина.

Да, а ровнять волосы лучше уже в салоне у мастера. Сами уже точно не справитесь, если вам никто помогать не хочет.

Малу
#19

Отговаривать ен собираемся. Такая длина уж точно не красивая.

гость
#20

волосы 1,35 а рост 1,5?ужас

Лапка Бьёнс
#21

лучше не в один, а в два хвоста собрать и резать выше резинок. так и удобнее резать (сбоку, а не сзади) и ровнее будет.

#22
Театралы

Селеста,"ради приличия" ответьте на почту =)

Да вообще-то я Вам ответила 11 декабря... не нужно меня преследовать)))))))))))))

)
#23

[quote="СИЛИКОН"]Ладно Ника не бойся в моё рабство многие мечтают попасть:)[/quoteты тупой что ли ))))))

Гость
#24
Она самая

В косу сначала заплетите,а потом можно резать.так ровно должно получиться.Мне знакомая одна рассказывала,кот в салоне работает.Они так делают,когда приходят девочки с длинными волосами и хотят их обрезать.

Она самая

В косу сначала заплетите,а потом можно резать.так ровно должно получиться.Мне знакомая одна рассказывала,кот в салоне работает.Они так делают,когда приходят девочки с длинными волосами и хотят их обрезать.

Лейла (Альбина)
#25

эх, жалко такие волосы резать, я вот все хочу волосы отрастить а-ля Рапунцель

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: