Гость
Статьи
Безамиачная краска

Безамиачная краска

Девочки, дайте отзывы. У меня колорирование было, почти смылось, основной тон - белый. Отросли корни жутко. Опять колорирование не хочу, в темные цвета не хочу, хочу светлые волосы. реально ли прокрасить безамиачной краской корни (я светлорусая), и сами волосы, чтобы цвет был однородным?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нереально - безаммиачная краска предназначена только для тонирования.

Елена
#2
Маркиза

Нереально - безаммиачная краска предназначена только для тонирования.

+1000, абсолютно верно! Безаммиачной краской только тонируют волосы, придают нужный оттенок. И это не стойкая краска, которой можно закрасить отросшие корни и седину или осветлить волосы. Она не предназначена для этого.

Заноза
#3

Пользуюсь Лореаль Кастинг,мне нравится,седину закрашивает

Катенька
#4

Подтверждаю, "Кастинг" закрашивает седину.

Натали
#5

Гареньер Эссеншл. Новая, что рекламируют. Сама пользуюсь ! Мне нравится.

Гость
#6

А у меня от нее волосы начали выпадать со страшной силой, при чем от старого Кастинга не выпадали. Но седину закрашивает, в отличае от Шварцкопфа, который тут сейчас рекламируют.

Гость6
#7

Ой. извиняюсь тут гарнье, но у шварцкопфа коробочка похожа.

ЛЯЛЯ
#8

а мне понравилась Лонда тонирующая,кстати покрасилась 3 мес назад до сих пор держится,не так конечно как в первый месяц.

Натали
#9

Это я извеняюсь-Шварцкопф Эссеншл с ягодами там какими-то...красная коробочка...

#10

Кастинг ни разу не безаммиачная.

Гость
#11

???

Гостья
#12
Хреногубка

Кастинг ни разу не безаммиачная.

вот именно. Девочки, откуда вы это фигню взяли, что она безаммиачная? Из рекламы услышали? ну так это гон! Тонирующая краска (а именно такой и является безаммиачная) она не закрасит ни седину, ни высветлит отросшие корни. Те кто пишут обратное - именно что имеют дело со стойкой краской, как бы рекламщики ее не называли!

Гостья
#13

просто со словом "безаммиачная" лучше продается. Типа волосам не вредит, а только цвет и блеск - красотища ведь, красься не хочу! Но только это бред полный! Спросите у любого мастера-профессионала, чем тонирующая (безаммиачная) краска отличается от стойкой - каково их действие? И вы поймете, почему безаммиачная краска не может осветлить волосы, не может закрасить седину и почему она смывается быстрее, чем стойкая.

#14

Да они не совсем врут - в самой краске аммиака нет - но он есть в проявителе.

Гостья
#15
Хреногубка

Да они не совсем врут - в самой краске аммиака нет - но он есть в проявителе.

вся реклама на этом и построена, что в ней "не совсем" врут - доля правды, доля вранья - вот вам и реклама! это давно известный рецепт)

Инга
#16

Безаммиачной краски нет, есть краски с минимальным содержанием аммиака.

Очень хорошие краски , ухаживающие за волосами у Matrix , у PAUL MITCHELL, после них волосы очень классно выглядят.

Гость
#17

я сегодня маму покрасила краской лореаль 10 минут, которую Ева Лонгория рекламирует... вроде не пожгла волосы, седину полностью закрасили

а вот я красилась ревлон безамиачной - сожгла напрочь волосы, пришлось это мочало отстригать в каре по самые уши((((

Гость
#18

СHI ionic

Анна
#19

Скажите пожалуйста, я покрасилась Гарниер есеншил, цвет мне не очень понравился=( Скажите,краски без амиака вообще смываются?? Можно ли ее чем-то нейтрализовать??

Ева
#20

Абсолютная чушь то что "безаммиачная краска предназначена только для тонирования." Крашусь безаммиачными красками уже лет 5, всё отлично закрашивает. И не смывается через ТО время, которое указывается на упаковке. Держится долго, ровно столько же, сколько и обычная стойкая краска. Проверено временем. А насчет БЛОНДА, то это отдельный разговор.Такой процесс сложнее и сравнивать ОДНОРОДНЫЙ тон блондинок или шатенок-брюнеток, просто некорректно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: