Гость
Статьи
Блондирование …

Блондирование безамиачной краской!

Лореалевская безамиачная проф. паста!Кто пробовал?Я собралась себе приобрести.Стоит ли?

10 ответов
Последний — Перейти
любаша
#1

Я пробовала, мне не подходит.И плохо выбеливает волосы. Лучше иди краситься в салон.

#2

Гм,Любаша спасибо за ответ.А что разве больше никто не блондировался этой краской?

Гость
#3

виталитис профес. серия - действительно выбеливает!!!

Бяка
#4

я слышала про CHI много отзывов осветляет где то на 8 тонов и не сжигает волосы!ищу вот.

АА
#5

Я в салоне мелирование уже не первый год без аммиака делаю. Небо и земля, по сравнению с обычным выбеливанием. Волосы практически не жгутся. Вот по фирме не соориентирую. Я както привыкла все своему мастеру доверять. Но однозначно - стОит.

Фавориточка
#6

Девчонки!! Кто очень хочет отбелить волосы и оставить их абсолютно здоровыми, могу помочь. Работаю только с CHI (щёлковое окрашивание). Пишите на yoru13@mail.ru. Цены в разы ниже салонных, а результат один и тот же=)

Annangel
#7

Дорогая Фавориточка, хочу попробовать осветлиться краской CHI, НЕ СМОГЛА С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ, жду вашего письма на annayakunina@mail.ru

#8

Всем добрый вечер! Отлично, что многие испробовали на себе самую лучшую краску для волос CHI и убедились, что лучше ее нет ничего на сегодняшний день. Сама теперь пользуюсь только ей - просто потрясающий эффект: блеск, стойкость цвета на шелковистых здоровых волосах!! Никакого вреда для волос!! Качество волос улучшается с каждым окрашиванием!!! Вы могли это ожидать от обычной краски??? Конечно, нет!! Только CHI!!! И все прекрасно знают, что окрашивание такой краской в салонах стоит очень дорого - 5 - 15 тыс. руб.. В условиях кризиса это становится непозволительной роскошью.. Могу предложить краску CHI любых оттенков и в любых количествах под заказ (100% оригинал - заказ напрямую из Америки) по цене хорошей профессиональной краски для волос (но вы только попробуете CHI и почувствуете разницу!)..Также могу предложить любые средства по уходу за волосами CHI (цена намного ниже, чем в интернет-магазинах). Если есть заинтересованность - пишите! Olga200209@yandex.ru

Я
#9

Фавориточка- а сколько будет стОить?

Гость
#10

разводка на бало

Форум: Красота
Всего: 49 936 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 957 тем
Следующая тема