Гость
Статьи
полимедэл

полимедэл

действительно помогает?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

78 ответов
Последний — Перейти
СВЕТЛАНА
#1

КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПЛЁНКОЙ "ПОЛИМЕДЭЛ",ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТОМ.

Гость
#2

я пользовалась и пользуюсь пленкой полимедэл, мне дочь посоветовала, могу сказать, что мне помог, боли резко уменьшились, я стала хорошо спать, а раньше от болей даже уснуть не могла. моей подруги он поиог после операции на позвоночнике восстановиться.

Шуня
#3

полимедэл-средство из компании Арго.Все продукты Арго отлично помогают(я консультант)личный опыт(правда цены постоянно растут).Вобщем люди пользовались-помогает.

влада
#4

Помогает полимедэл от зубной боли или нет?

Гость
#5

ерунда!

Гость
#6

Чудес не бывает. Только представьте и остеопороз лечит, вау, нарушения кальциевого обмена в организме)))) Это надо целиком обернуться этой пленкой, как мумия))

Гость
#7

Вчера купила. Сегодня заболела спина-приложила полимедел по инструкции-через марлю.Эффекта нет. РАЗВОД!!!

Гость
#8

В пленки дающие здоровье надо верить, без веры в такие вещи как в мантре она не работает .

Александр
#9
СВЕТЛАНА

КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПЛЁНКОЙ "ПОЛИМЕДЭЛ",ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТОМ.

Вот так. Вылечил грыжу диска 1,4 СМ без операции.

http://dedushkinsecret.ru, или видео:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v​=ErW6h--AniA

ЛЮБОВЬ
#10

МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ,ГДЕ БОЛИТ ТАМ И "ПОЛИМЕДЭЛ".ЛИЧНО Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ МАСТОПАТИИ,ПОДРУГА ОТ ДИКИХ БОЛЕЙ ГОЛОВЫ(накладывали швы),ЗНАКОМАЯ КЛАДЕТ ЕЕ НА ЖИВОТИК ГРУДНОМУ РЕБЕНКУ,КОЛИКИ УСПОКАИВАЮТСЯ.А УЖ ПРО ГОЛОВНУЮ БОЛЬ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ.ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ В ЕЕ ДЕЙСТВИЕ, ЭТО ДЕЛО ВАШЕ,НО ЛИЧНО Я ЖАЛЕЮ ,ЧТО НЕ КУПИЛА ЕЕ РАНЬШЕ,ХОТЯ И ЗНАЛА О ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИИ.А ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ИХ ТРИ,И НАМНОГО МЕНЬШЕ ТАБЛЕТОК ЧЕМ РАНЬШЕ.

Владимир Владимирович
#11

я намотал чудо пленку полимедел на свой хрен поносил два дня и теперь ничего не чуйствую ! что делать - слишком сильный эффект обезболивания.

пробовал колоть иголкой и приживал в дверях нифига не чувствую теперь - полимедел работает круто !

Максим
#12

Я бы добавил следующее:

1. Человек это целостная экосистема. Если болит в одном месте, то это часто бывает результатом целой истории причин и следствий. Считать, что наложив пленку на проявление болезни (следствие) будут устранены реальные причины заболевания - классический подход современной медицины. А если учесть, что у множества болезней тонкие этические и энергитические корни, то картина лечения совсем иначе смотрится.

2. Человек сам генерит своё электромагнитное поле. И насколько безвреден Полимедэл при длительном взаимодействии с полем тела. И какие эффекты он оказывает не только на клетки, но и на био-поле человека - пока не исследовано.

Виталий
#13

Прислали мне два конверта полимедэла. Вложил его в картон, сделал марлевые чехлы и прикладываю на крестцово-поясничный отдел и параллельно со стороны живота. Эфект есть!! Сустав бхватываю двумя картонками с полимедэлом на ночь, боль утихает. Нужно правильно прикладывать,боль быват иррадирующая, поэтому нужно знать очаг заболевания.

Виталий
#14
Гость

Чудес не бывает. Только представьте и остеопороз лечит, вау, нарушения кальциевого обмена в организме)))) Это надо целиком обернуться этой пленкой, как мумия))

Вот в этом я с Вами согласен.. "Обмататься как мумия" Слишком маленькая плёночка.

Екатерина
#15

У меня сильно болит голова от шейного остеохондроза, прочитала, что за 15 минут боль утихает. Уже вот час лежу, к разным местам головы прикладываю - не утихает. Неужели опять обманули?

Надежда
#16

Сегодня чисто случайно узнала об этом "чудо-средстве"... может все-таки кто-нибудь еще поделится своим опытом??? Помогает или нет? кто еще пользовался?

Гость
#17

Валерий 06 01 2013 .Пользуюсь плёночкой почти полгода доволен боли которые были под правой лопаткой лечил больше года ходил многократно на процедуры по физ кабинетам не помогало и доктора не могли определить что у меня .Услышал о плёнке купил плечё и колено вылечил за десять сеансов прикладывал на ночь ,и теперь всем советую и очень многим помогает .ложу везде где начинае беспокоить

андрей
#18

Не на всё тело, а на очаги остеопороза. Реально помогает. Не пишите, Если сами в глаза не видели и не Применяли, не вводите людей в заблуждение.

Михаил
#19
андрей

Не на всё тело, а на очаги остеопороза. Реально помогает. Не пишите, Если сами в глаза не видели и не Применяли, не вводите людей в заблуждение.

Не знаю мне не помогает а становится еще хуже, ожидал улучшения а как болело так и болит ни какой боли пленка эта не снимает все это очередной развод опять говорят нужно думать об этом чуш все это

Виталий
#20
Надежда

Сегодня чисто случайно узнала об этом "чудо-средстве"... может все-таки кто-нибудь еще поделится своим опытом??? Помогает или нет? кто еще пользовался?

Гость

я пользовалась и пользуюсь пленкой полимедэл, мне дочь посоветовала, могу сказать, что мне помог, боли резко уменьшились, я стала хорошо спать, а раньше от болей даже уснуть не могла. моей подруги он поиог после операции на позвоночнике восстановиться.

Нет, нет. Я прикладывал к затылку и через какое то время облегчение и тяжесть уходила. Может она по разному на всех влияет. Но факт есть, что обезболивает, не знаю, лечит или нет.

Виталий
#21
Гость

Валерий 06 01 2013 .Пользуюсь плёночкой почти полгода доволен боли которые были под правой лопаткой лечил больше года ходил многократно на процедуры по физ кабинетам не помогало и доктора не могли определить что у меня .Услышал о плёнке купил плечё и колено вылечил за десять сеансов прикладывал на ночь ,и теперь всем советую и очень многим помогает .ложу везде где начинае беспокоить

За 10 сеансов вылечить - это ерунда, такого не может и быть. Сам пользуюсь плёнкой. Хотябы месяц, два..

Михаил
#22

Мне Полимедэл помогает а кто говорит что это развод значит вообще им не пользовалсь так как его изготавливали и продумывали я думаю что не глупые люди

Екатерина
#23

Я использую полимидел при месячных на животик, перестает "ныть".На поясницу тоже прикладывала, боль прошла. Если кому-то не помогает, попробуйте подольше держать и не один день, особенно если заболевание запущено,пока раскачается процесс =) Моей бабушке не помог сразу, а теперь она с ним не расстается,говорит что без него никуда. Я беру с собой в дорогу.

Костя
#24

Ребята, все наверное когда-либо для лечения использовали физиотерапию. Полимедэл, по сути, и есть физиотерапевтическое средство.

Тут многие вообще не понимают, что полимедэл делает, думают, что он в любом случае вылечит. Например, перелом. Полимедэл ускоряет срастание кости, но если нет дефицита кальция, фосфора, витамина D. Он не создает элементов, витаминов и т.д., так что при дефиците нечего использовать в качестве ресурсов, плёнка не поможет. Если есть ресурсы, то и плёнка поможет, ускорит выздоровление.

Вика
#25

А мы тоже приобрели это пленку. надеюсь поможет.Напишите, пожалуйста, может кому то она еще помогла? и от чего?

Гость
#26

у меня болел зуб - я приложил полимедел на пятку и все прошло!

Анна Павловна Филатова
#27

Закрытый чрверзный перелом бедерной кости Мне 77 ранее перенесла обширный инфаркт Поможет Полимедел полностью или частично вылечить ?

Наталья
#28
Анна Павловна Филатова

Закрытый чрверзный перелом бедерной кости Мне 77 ранее перенесла обширный инфаркт Поможет Полимедел полностью или частично вылечить ?

Санек
#29

Друзья , зачем вам платить за полимедел , если простая капуста делает то же самое , только в несколько раз лучше )))

Те же отрицательные заряды и еще и снимает отечность и заживляет )))

Тупо привязать пару листов на ночь и с утра почувствовать разницу )))

алла
#30

сегодня приложила к икроножной мышце пока результата нет

Михаил
#31

Не помогает вообще лучше помогает простой лист от кочанной капусты результат намного лучше чем полимэдел намного то же самое снимает опухоль и снимает боль и дешевлt в несколько раз

Зинаида
#32

полимедел у меня давно и я считала,что все это полная чушь,но за последние дни болит поясница сильно,потому что грыжи на позвоночнике,ну вот и привязала ,ходила три часа,знаете,где то через час боль стала проходить,вот сейчас сняла для перерыва,привяжу потом еще-ведь работает!

данила
#33
Екатерина

У меня сильно болит голова от шейного остеохондроза, прочитала, что за 15 минут боль утихает. Уже вот час лежу, к разным местам головы прикладываю - не утихает. Неужели опять обманули?

прикладывайте листья капусты - это помогает.

данила
#34
Александр

В июле 2013 сломал левую ногу (большая берцовая) нижняя треть около голеностопного сустава, да так что надкостница осталась на мягких тканях! Врачи залатали пересадкой кожи с бедра, но прогнозировали замену повреждённого участка кости имплантантом!!! Mягкие ткани были заменены почти от колена. Плёнку прикладывал в месте перелома!! На сегодняшний момент 18.01.2014 кость начала срастаться! Хожу пока в аппарате Илизарова, но уже без опоры! Врачи удивляются что всё так отлично!!!!!!!!!!! Плёнка действует! По своим визуальным наблюдениям могу сказать, что в месте приложения плёнки пересаженная кожа намного лучше, рубцы от швов почти не заметны в отличии от верхней части голени (там где не прикладывал)! Выложил бы фото!!!!!! Так что плёнка действует не сомневайтесь!!!

мы не сомневаемся что вы работник этой компании и пытаетесь прорекламировать данный товар..))))

данила
#35
алла

сегодня приложила к икроножной мышце пока результата нет

и не будет..

данила
#36
Санек

Друзья , зачем вам платить за полимедел , если простая капуста делает то же самое , только в несколько раз лучше )))

Те же отрицательные заряды и еще и снимает отечность и заживляет )))

Тупо привязать пару листов на ночь и с утра почувствовать разницу )))

всё верно ! респект тебе)

Александр
#37
данила

мы не сомневаемся что вы работник этой компании и пытаетесь прорекламировать данный товар..))))

Готов предоставить доказательства, что то что написал правда! Давайте встретимся в любое время ! Хожу на работу в районе м. Арбатская! Если Вы отвечаете за свои слова и уверенны в том что написали! Подъезжайте (мой тел. 8 916 511 06 59)! Сам подъехать пока не могу, ограничен аппаратом Илизарова!!!!

Александр
#38
данила

мы не сомневаемся что вы работник этой компании и пытаетесь прорекламировать данный товар..))))

Да, и все могут приехать, кто верит и кто не верит!!!! А то словами все могут бросаться!! Давайте устраним разногласия!

Гость
#39
Владимир Владимирович

я намотал чудо пленку полимедел на свой хрен поносил два дня и теперь ничего не чуйствую ! что делать - слишком сильный эффект обезболивания.

пробовал колоть иголкой и приживал в дверях нифига не чувствую теперь - полимедел работает круто !

Артем
#40

пришел сегодня с работы,супруга показывает какие то бумажки и говорит что купила чудо пленку,давай говорю лепи свое чудо на подопытную мышку,прилепили на поясницу,так как у меня это самое больное место,из за моей гребаной работы,прошло полтора часа,как болело,так и болит,вывод,ЛОХОТРОН!

Гость
#41

Не спровоцирует ли пленка Полимедел рост доброкачественных образований?

Татьяна
#42

Не спровоцирует ли пленка Полимедэл рос доброкачественных образований?

Василий.
#43

Может эта плёнка и помогает кому то,но у меня лично она вызвала Панические атаки.Врагу такого не пожелаю.

Юлия
#44
Артем

пришел сегодня с работы,супруга показывает какие то бумажки и говорит что купила чудо пленку,давай говорю лепи свое чудо на подопытную мышку,прилепили на поясницу,так как у меня это самое больное место,из за моей гребаной работы,прошло полтора часа,как болело,так и болит,вывод,ЛОХОТРОН!

Да, конечно! Вы хотите за каких то 1,5 часа вылечить то что не смогли вылечить врачи при всех существующих таблетках, кремов и аппаратов и вас не смущает что сама болезнь формировалась годами или даже десятилетиями?! Проявите терпение, прикладывайте ежедневно хотя бы месяц. Потом можете с гордостью говорить, что не помогло. Мне, кстати, помогло именно в болях в пояснице,я на нем сплю.

веронка
#45
данила

прикладывайте листья капусты - это помогает.

и стоит дешевле!)

Михаил
#46

Полностью согласен с Вами капуста это то что нужно и снимает боль лучше всяких пленок

Ирина
#47
СВЕТЛАНА

КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПЛЁНКОЙ "ПОЛИМЕДЭЛ",ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТОМ.

Мне полимедэл посоветовала учительница дочери, чтобы дочь не болела постоянно. Но пока заставить её пользоваться пленкой не удается, она упрямый подросток, поэтому попробовала на себе. У меня был старый ушиб на голени, который болел, если дотрагиваться до него и сравнительно большая шишка на месте ушиба (на кости). Примотала бинтом плёнку вечером перед телевизором и через какое-то время с удивлением обнаружила, что шишка существенно уменьшилась и дотрагиваться стало совсем не больно. Поэтому перед сном ещё и на поясницу прилепила на всю ночь, она у меня уже лет 25 болит, иногда так заклинивает, что и разогнуться нельзя. Утром спина почти не болела и это только после первого раза! Буду продолжать экспериментировать. Если вылечусь окончательно, обязательно поделюсь со всеми.

даник
#58
данила

прикладывайте листья капусты - это помогает.

при дефиците веществ и микроэлементов и в случаях радикального нарушения метаболизма на физиологическом уровне должного эффекта не ждите ,но система магнитного резонанса квази частиц работает положительно, проверенно экспертами и запатентовано . А кое кому не выгодно, что бы люди не болели ,вот и хромает компетенция по данному вопросу )

гость
#59

как интересно, форум женский, а спорят в основном мужчины

Маша
#60

у меня приятельница стала везде рекламировать эту пленку, потому что устроилась распространителем. всем помогает и от всего. если так, то отлично. но я сомневаюсь... а про лист капусты - ни сколько! отличная вещь! от ушибов, воспалений и пр. только прежде деревянным( я толкушкой) по нему похлопайте, чтобы сок пустил, под пленку, сверху сетчатый бинт и теплое и утром все пройдет и отек и воспаление. ))

у меня сейчас спина болит, неудачно позанималась, сдвинулось там что-то. но лечу эбонитовым диском. принцип тот же, что и у пленки. только заряды(токи) в пленке 3 года сохраняются, а эбонитовый диск, как мы знаем из школьной физики - сам вырабатывает низкочастотные заряды. почитайте в нети про него. мне достался по наследству, ему уже лет 30. тогда его специально по схеме из черного эбонита выточили. сейчас вроде ими торгуют. только черный. если уж тратиться то на него. сразу, конечно не снимает, но облегчает. сегодня третий день болезни и уже без вскриков встаю и поворачиваюсь. применила 2 раза в день, то есть 4 раза. если кому поможет мой опыт буду рада. не болейте!