Гость
Статьи
блондинкой захотела …

блондинкой захотела стать! вот и довыделывалась!!!

красила волосы в тёмный цвет, потом решила милироваться, 2 раза милировалась (прядки белые), остальные -тёмные. Решила все покрасить БЛОНДЕКСОМ!!! он же ядерный, сразу всё выкрашивает))) Теперь волосы у корней и те прядки белоснежные, а те что были тёмные - почти рыжие. Я их тонировала, вроде более менее стали, но всё равно я в лёгком шоке.. Пока сушила феном комок волос счесала(((((
Как вы думаете, в парикмахерской могут отдельно рыжие волосы обесцветить, отдельно от белых? чтобы цвет выровнять

Рыже-белая
13 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

***, я уж надеялся что ты блондинкой стала настолько красивой, что тебя изнасиловали:)

О В Е Н
#2

блондекс это вообще жесть,помню красилась им раньше,лет в 13-14,однажды чуть волосы не сняла вместе с полотенцем....

по теме-думаю могут,но работа будет кропотливая очень

Гость
#3
О В Е Н

блондекс это вообще жесть,помню красилась им раньше,лет в 13-14,однажды чуть волосы не сняла вместе с полотенцем....

по теме-думаю могут,но работа будет кропотливая очень

А у кого-то дымилось ))

Гость
#4

могут,но лучше иди в салон какойнидь хороший.в обычной цирюльне могут и без волос оставить.и вообще-ранее чем через месяц лучше не трогать волосы.полечи их пока.

павер
#5

автор, вы как могли это сделать? С ума сошли чтоли? Из шатенки в блонди какой то жуткой химией... Ну поплачете еще. Волосы все сгубили. А знаете, сколько на лечение теперь придется потратить? Тысячу евро, и я сомневаюсь что у вас они есть. Просто это же надо такое додуматься. Блин.

Lady GaGa
#6

фу, блин, лечение, лечение, тысяча евро... какое нахрен лечение, волосы не живые же. не лечение, а зализывание и замазывание силиконами во всех видах и проявлениях.

Гость
#7

коротко постригитесь стильно и блонди доделай уж..

#8

Я тоже испортила волосы этой химией. У меня были длинные, красивые. Ничего не оставалось делать, как подстричься коротко. Подстриглась летом. К весне отрастут уже до плеч (у меня волосы растут быстро). Я через день мою сырым яйцом, без шампуня. Попробуй.

Ксения
#9

тоже перешла в тотальный блонд с мелирования. волосы циганские, 12% оксиген не сразу взял, тока с третьей покраски добилась нужного тона. блондекс только осветляет, красить цветом-то надо по-любому. купите капсулы Shot - сыворотка, восстанавливающая структуру волос, руб. ~70 штука, и больше не экспериментируйте в домашних условиях

12345
#10

Девам ваще нас..ать на свою шевелюру, как я посмотрю. Тут боюсь в свой цвет покрасится, чтоб понасыщенней был-жалею волосы, а людишки, оказывается, напалмом каким-то в блондей.

Гость
#11

Вам дорога в хороший салон-выровнять цвет и получить советы по уходу.

София
#12

Нда....если нужны волосы-терпеть, осветляйте корни, а волосы лечить, обстричь концы, потом креативить, походите в рыжем мелировании белые-пряди затонировать и рыжие отдельно , смывка -убьёт

Сцуко
#13

блондинко - это диагноз, а не цвет волос)) xD

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: