Гость
Статьи
Девочки, прочитайте …

Девочки, прочитайте про меня, дуру необыкновенную и не делайте так!

Жила- была в маленьком городишке чуть побольше деревни девочка и звали ее Танечка.. А точнее, она была не девочка, а замужняя женщина, мать семейства. Муж ее ходил по морям да по океанам. И вот, когда ее благоверный в очередной раз прибывал в рейсе, захотелось ей перемены во внешности. А она, надо заметить, была хороша собою- карие глаза и длинные, чуть волнистые темно- каштановые волосы. Решила она стать блондинкой и тем самым сделать мужу сюрприз. Самостоятельно. В семье росли три отпрыска- 8ми летняя дочка и сыновья- погодки, поэтому денег на единственную парикмахерскую не было, а перемен то хотелось! И вот Танечка начитавшись полезных советов что и как надо делать, покупает несколько коробочек с осветляющей краской и берется за дело. Осветляет она волосы раз, другой, третий, четвертый. После первого раза получается неравномерно ярко- рыжий, после последующих- ярко- желтый. Испугавшись такого "сюрприза", Танечка бежит в магазин, покупает тоник и превращается, правильно, в девочку с сиреневыми волосами! Волосы к тому времени превратились в мочалку и перестали расчесываться. Проплакав сутки, Танечка пошла в единственную парикмахерскую, где ее подстригли под каре и покрасили в темный цвет... Девочки, Танечка- это я.

Таня
64 ответа
Последний — Перейти
#1

А, знаю я тебя - ты еще в речку мячик уронила и орала как потерпевшая

#2

я тоже давно хочу в блондинку перекраситься..

Кукла Колдуна
#3

... и совершенно неожиданная развязка!

Гость
#4

А главное, всем совершенно необходимо знать все про мужа Танечки и ее детей

Капитан Очевидность
#5

скупой платит дважды, жаль что родив уже пару детей так и не нашлось мозгов на нечто сложнее, чем eбаться

Ирина
#6

Танечка, мне очень жаль, что вы будучи мамой большого семейства, оказались настолько наивны и непросвещенны (в вашем-то возрасте взрослой женщины), что осветление - особенно первое и особенно темных волос! - делается только у профессионального парикмахера. И никак иначе!

В противном случае про эту вашу дикую мечту стать блондинкой лучше сразу и забыть, точно так же, как про желание стать в одночасье прима-балериной Большого театра) Говорю абсолютно серьёзно.

Ну что же теперь поделаешь, что сделано, то сделано. На будущее будете умнее.

Чертёнок 13
#7

Я в 14 лет такими глупостями занималась.

Ириска
#8

Такая тема интересная, а самое главное познавательная! Молодчина! Не зря таких как ты называют курями.

xоxо
#9

Жила- была в деревни одна *** Танечко.. А точнее, она была не девочка! Муж ее ходил по б.ля.дям. И вот, захотелось ей перемены во внешности. Решила она стать блондинкой и тем самым сделать мужу сюрприз. В семье росли три отпрыска, поэтому денег на единственную парикмахерскую не было! И вот Танечко покупает несколько коробочек с осветляющей краской и берется за дело. Осветляет она волосы раз, другой, третий, четвертый. После первого раза получаетсялебединное озеро, после последующих- кости из рукова вылетели и попали зарю в глаз. Испугавшись такого ъсюрпризаъ, Танечка бежит в психушку, подкупает врачей и превращается, правильно, в девочку с сиреневыми волосами! Волосы к тому времени превратились в морскую капусту и перестали путаться. Прокакав сутки, Танечко пошла в единственную херскую, где ее и нашли ... Девочки, Танечка- это не я!.

Таня
#10
Ирина

Танечка, мне очень жаль, что вы будучи мамой большого семейства, оказались настолько наивны и непросвещенны (в вашем-то возрасте взрослой женщины), что осветление - особенно первое и особенно темных волос! - делается только у профессионального парикмахера. И никак иначе!

В противном случае про эту вашу дикую мечту стать блондинкой лучше сразу и забыть, точно так же, как про желание стать в одночасье прима-балериной Большого театра) Говорю абсолютно серьёзно.



Ну что же теперь поделаешь, что сделано, то сделано. На будущее будете умнее.

Спасибо! Волосы жалко- были до лопаток, а стали до середины шеи...

xоxо
#11

Танечка я сократила Ваш пост, дабы другим читателям не терять 5-ти минут!

#12

мне понравилось))

Ириска
#13

Спсб поржала))))))))

#14

Очень занимательно!)) у меня так пара всегда розетки чинил и трубы: сначала раскурочит все, устроит дома армагедон, а потом бегом к мастеру бежит)))) такой-же самоделкин как и вы!)))

Гость
#15

неужели "12 стульев" не хватило?

Гость
#16

А я тоже красила темные волосы в блонд магазинной краской Лореаль. Все прекрасно покрасилось. И цвет очень хороший получился.

#17
Капитан Очевидность

скупой платит дважды, жаль что родив уже пару детей так и не нашлось мозгов на нечто сложнее, чем eбаться

Ты зенки-то протри -у нее трое отпрысков

Кукла Юля
#18

да уж блондинкой не каждой дано быть..я например тоже пожалела что испортила родные каштановые волосы блондинистой краской,теперь вот лечу.. длинных волос мне наверно никогда не видать)))

:))
#19

а зачем семейство приплели? их реакция не даёт вам покоя?))

Гость
#20
xоxо

Жила- была в деревни одна *** Танечко.. А точнее, она была не девочка! Муж ее ходил по б.ля.дям. И вот, захотелось ей перемены во внешности. Решила она стать блондинкой и тем самым сделать мужу сюрприз. В семье росли три отпрыска, поэтому денег на единственную парикмахерскую не было! И вот Танечко покупает несколько коробочек с осветляющей краской и берется за дело. Осветляет она волосы раз, другой, третий, четвертый. После первого раза получаетсялебединное озеро, после последующих- кости из рукова вылетели и попали зарю в глаз. Испугавшись такого ъсюрпризаъ, Танечка бежит в психушку, подкупает врачей и превращается, правильно, в девочку с сиреневыми волосами! Волосы к тому времени превратились в морскую капусту и перестали путаться. Прокакав сутки, Танечко пошла в единственную херскую, где ее и нашли ... Девочки, Танечка- это не я!.

О, да ты еще большее ***, чем Танечка.

Фунтик
#21

Злые вы!!! :)))

Проглотила арбуз
#22

Какие же люди тут жестокие. Ну кто не делал ошибок,эксперементов над собой в надежде,что все получится! И желание сэкономить на себе,дабы не в ущерб семье тоже вполне понятно. Тем более,что тысячи женщин красят волосы дома и все у них получается. Зачем вы глумитесь? Автор,не переживайте,все через такое проходили,это только на вомане все крутые,только по салонам класса люкс ходят,и детей у них нет,и все такие опытные-преопытные с рождения,не иначе. Отрастут волосы,все забудется. Делайте маски,постепенно волосы оживятся. Всего вам хорошего!

#23
Чертёнок 13

Я в 14 лет такими глупостями занималась.

Я и в 14 знала, что из брюнетки в блондинку блондораном не перейти и пытаться не стоит)))

Ладно, русые красят волосы в блонд, им по цветотипу подходит. Но шатенкам-брюнеткам волосы жечь... ради чего?))))

Ляля
#24

В мочалку превратились, говорите? А бальзамом намазать погуще не пробовали?!! Это надо было сделать сразу после того как смыли краску. Волосы лучше прежнего становятся (когда сухие).

Гость
#25
Чертёнок 13

Я в 14 лет такими глупостями занималась.

Ваш текст

а я в 16

#26
Падруга

мне понравилось))

:))))))

Элви
#27
Гость

Ваш текст

а я в 16

Ваш текст

я в 17 :( мне раньше мама не разрешила :))))))))))))

Гость
#28

Танечка, я пережила примерно то же самое, что и вы:)) Только вот красили меня в салонах, точнее сказать , в трех салонах:)) Но, я живу в деревне побольше, Москва называется:))

Я была с розовой мочалкой на голове, изначально блондинка Светочка хотела сделать красно-рыжие перышки на голове:))) и закончилось все стрижкой под мои крокодильи слезы:)))

С тех пор я крашусь дома, и проколов не было:)

#29

Танечка, не переживайте! вы видимо в душе самая настоящая БЛОНДИНКА

Лиз
#30

Я не понимаю, откуда столько негатива! Женщина поделилась с вами своим горем, если это можно так назвать, а вы ещё и добиваете! Мне тоже хотелось волосы красить раньше (правда, лет в 13), тоже были ужасные последствия...

Татьяна, не переживайте! Волосы ещё отрастут.

Чиполинно
#31

Волосы не зубы, отрастут

алкашка в завязке
#32

не ты первая, автор, не ты последняя. тоже мне, трагедия. наплевать!волосы и отрастут и восстановятся.

плакать можно, если в лицо кислотой плеснули. и то, уныние- грех, нужно вставать, стиснув зубы жить и делать пласт. операцию)))

Олюня
#33

Танечка, мне бы ваши проблемы.

#34

Я чето не догнала.Если денег изначально не было на парикмахерскую, как же их набралось на 3 краски, а потом еще на парикмахерскую?

Гость
#35
Чиполинно

Волосы не зубы, отрастут

Ваш текст

Вот вот:) Мне так и сказали в салоне, когда я увидела свою пятнистую сожжерную голову в зеркале. После чего, я вызвала администратора пообещав за невежливое отношение к клиентам зубы мастера проредить.........

Кики
#36

Я в 17 лет перекрашивалась с красно-пожарного цвета в блондинку жженую )) После первого раза - наг олове образовался белый нимб с торчащими из него красными волосами. на второй раз - красная волосня стала рыжей. На третий раз обмазалась перекесью и рыдая прилегла на кровать в ожидании проступления цвета. И уснула... Утром в полотенце осталось 50% волос, при расчесывании слезло еще 20%. После чего было решено не расчесывать и редко мыть (т.к. нечего и кожа головы была красной и жгло все). Банданы и косынки были моими лучшими друзьями в течение 4х месяцев. Автор, вам повезло ))

Муж автора
#37

Танечка, вы душка... Я вас люблю еще больше...

Гость
#38
Чертёнок 13

Я в 14 лет такими глупостями занималась.

+1000

Таня
#39

22, 28, 29, 30, 31, 32, 36- девочки, спасибо за поддержку! я думала, что одна такая, кто в 33 года занимается подобными глупостями. Что волосы пришлось коротко подстричь, так это я не учла того что волосы хоть и длинные были, но очень тонкие. Вобщем, по другому не могло и быть. Через неделю муж с рейса приходит, ему объяснять зачем я так коротко подстриглась? Ему и в голову не придет, что я решила ему сюрприз сделать...

не смотрите НТВ
#40

ой, да ладно вам пугать. я хну блондарандом (порошком) сводила 2 раза в течении 2-х дней. и ничё

гость
#41
xоxо

Жила- была в деревни одна *** Танечко.. А точнее, она была не девочка! Муж ее ходил по б.ля.дям. И вот, захотелось ей перемены во внешности. Решила она стать блондинкой и тем самым сделать мужу сюрприз. В семье росли три отпрыска, поэтому денег на единственную парикмахерскую не было! И вот Танечко покупает несколько коробочек с осветляющей краской и берется за дело. Осветляет она волосы раз, другой, третий, четвертый. После первого раза получаетсялебединное озеро, после последующих- кости из рукова вылетели и попали зарю в глаз. Испугавшись такого ъсюрпризаъ, Танечка бежит в психушку, подкупает врачей и превращается, правильно, в девочку с сиреневыми волосами! Волосы к тому времени превратились в морскую капусту и перестали путаться. Прокакав сутки, Танечко пошла в единственную херскую, где ее и нашли ... Девочки, Танечка- это не я!.

Ваш текст

и не лень вам(((

Акула
#42

Охохо как же знакомо! Тоже было дело, вот тюкнуло мне в голову перекраситься из черного крашенного в светлый блондин. И тоже дома потому что денег на салон небыло. Как вспомню так вздрогну. Вообщем где-то после 5 покрасок в промежутке 2 месяца я стола куцой (половина волос просто отвалилась нафиг) перезженной блондинкой. После такой красоты пришлось год ходить со стрижкой под мальчика. Вот сейчас уже волосы чуть ниже плечь, и чавой-то уже быть блондинкой перехотелось!

А этих клух самовлюбленных не слушайте, это только на вумене они такие пальцы веером, сопли пузырями.

#43
Гадя Петрович

Я чето не догнала.Если денег изначально не было на парикмахерскую, как же их набралось на 3 краски, а потом еще на парикмахерскую?

Ты как всегда, зришь в корень)))

#44
Таня

22, 28, 29, 30, 31, 32, 36- девочки, спасибо за поддержку! я думала, что одна такая, кто в 33 года занимается подобными глупостями..

Не, дур еще много. Только им лет по 15.

Акула
#45
Таня

22, 28, 29, 30, 31, 32, 36- девочки, спасибо за поддержку! я думала, что одна такая, кто в 33 года занимается подобными глупостями. Что волосы пришлось коротко подстричь, так это я не учла того что волосы хоть и длинные были, но очень тонкие. Вобщем, по другому не могло и быть. Через неделю муж с рейса приходит, ему объяснять зачем я так коротко подстриглась? Ему и в голову не придет, что я решила ему сюрприз сделать...

Я бы в детали вдаваться не стала прям с порога, как будто так и задумано было. Уложить волосы, намакияжиться и встречать. А потом и рассказать можно, посмеетесь вместе.

Гость
#46
Гадя Петрович

Я чето не догнала.Если денег изначально не было на парикмахерскую, как же их набралось на 3 краски, а потом еще на парикмахерскую?

Ваш текст

Я тоже об этом подумала. Ладно ещё краска ,может она купила самые дешевые по 50 рублей. Но вот как она нашла деньги на парикмахерскую? И если нашла деньги, то почему же сразу же не пошла туда ,до этой покраски? Автор молчит и не отвечает.

Гость
#47

а я как-то придя из салона после мелирования заметила, что одна довольно широкая прядка осталась темной и не мешало бы ее подправить. а так как дома была краска для мелирования и идти обратно лень, я решила, что я и сама смогу это сделать. в общем там подправила, там подкрасила... и получилась жесть... вся прям такая пестрая и разноцветная! )))) тогда блин уже совсем не лень было бежать снова в салон и перекрашивать мою тупую башку

Акула
#48
Гость

Ваш текст



Я тоже об этом подумала. Ладно ещё краска ,может она купила самые дешевые по 50 рублей. Но вот как она нашла деньги на парикмахерскую? И если нашла деньги, то почему же сразу же не пошла туда ,до этой покраски? Автор молчит и не отвечает.

Чего непонятного, автор хотела поэкономить, парикмахерская не у всех в графе 'необходимые расходы', особенно когда надо кормить и одевать 3 детей. А вот когда дело стало пахнуть керосином, тогда и пришлось идти в парикмахерскую чтобы чучелом не ходить. Не получилось сэкономить, ну и что теперь - застрелиться?

Marika
#49

Волосы отрастут и все гуд будет)) Не каждая может на такое решиться))) когда читаю такие статьи, просто восхищаюсь женщинами еще больше,какие мы все таки умнички)

Гость
#50
Акула

Чего непонятного, автор хотела поэкономить, парикмахерская не у всех в графе 'необходимые расходы', особенно когда надо кормить и одевать 3 детей. А вот когда дело стало пахнуть керосином, тогда и пришлось идти в парикмахерскую чтобы чучелом не ходить. Не получилось сэкономить, ну и что теперь - застрелиться?

+1