Гость
Статьи
Горячие ножницы

Горячие ножницы

Собралась стричься... Кто стриг горячими ножницами, стоит или нет???

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка. На этом сайте есть система поиска тем на форуме. Объясняю для дураков.. набирайте тему "горячие ножницы для волос", вы будете это читать неделю все. Этих тем уже было немеряно, вам лень набрать в поиске что ли?

Гость
#2

туфта это все

Гость
#3

постою, послушаю

1 умная,сами пользуйтесь этим поисковиком, не фига он ничего не выдает.Хотела найти одну тему,от буквы до буквы набрала название, так мне высветились какие-то левые темы.

Гость
#4
Гость

постою, послушаю 1 умная,сами пользуйтесь этим поисковиком, не фига он ничего не выдает.Хотела найти одну тему,от буквы до буквы набрала название, так мне высветились какие-то левые темы.

Ладно..я не совсем умная, но я уже столько ответов давала на эту тему, что уже в зубах навязло.Все зависит от структуры ваших волос, мне мой мастер сказала.. подстригись раза три подряд горячими ножницами, потом смотри, есть ли толк. У меня толку не было никакого, она совершенно спокойно сказала значит тебе это не подходит просто и все.. у нее через одного клиента считают, что это супер для волос, вторая половина говорит, что мы вообще разницы не заметили. Она даже не настивала, хотя могла.. говорит, на фига тебе переплачивать, если ты разницы не видишь.

Louise
#5

мне подошла эта процедура

Гость
#6

Да, стоит. У меня часть волос осветлена (мелирование), так что для меня эффект уплотнения кончиков сейчас актуален. Я еще вычитала на форуме парикмахеров, что "отсечение с запаиванием среза" лишних, сухих концов стимулирует волосяную луковицу на усиленный рост волоса. Те питательные вещества, что могли бы быть направлены к кончикам волос, достаются корням. Не знаю, насколько это научно, но у меня растут быстро и качественные.

Для меня минус - мне еще ни разу не сделали красивую форму, так, концы подрезали на существующей базе. Думаю, больше подойдет для стрижек с ровным срезом. Вот нашла новое место, где обещают сделать красивую градуированную стрижку гн, что-то сомневаюсь.

Гость
#7

Для длинных, особенно мелированных волос очень подходит, они не секутся и гораздо лучше выглядят. Нужно как минимум 3 раза сделать

Валя
#8

http://obgig.okis.ru/ зайдите почитайте может поможет

#9

Мне не делали, но от многих слышала, что очень полезно для волос и прическа смотрится лучше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: