Гость
Статьи
хочу перекрасится в …

хочу перекрасится в светло карамельный.помогите

добрый день.подскажите пожалуйста как перекрасится в светло карамельный.или даже в такой как у дженнифер эннистон.делала 2 раза мерование.но сразу же после этого меня тонировали и темный цвет возвращался.если использовать смывку,сильно ли поврежу волосы?нужно ли будет делать снова мелирование или просто нужно покраситься.очень нужна ваша помощь

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшна

Мальдива
#2

нужно будет делать мелирование. Иначе цвет будет желтый по любому. Вообще вы замороченный цвет взяли. Муторно будет сделать именно то, что вы хотите. Что бы тон-в-тон сделать, придется вообще все обесцвечивать. Смывка волосы портит, но на форуме меня переубеждали. Девочка какая-то тут говорила, что эстелем ей сделали смывку и волосы остались в порядке. К специалисту надо точно идти, если не хотите казусов

Ведьмочка
#3

Очень симпатичная девушка!

Вам лучше всего сделать подрял несколько меллирований, промежутки между меллированием 2-3-4 мес, в зависимости от волос. У меня волос толстый, его ничем не убьешь. Успешно пережили постепенное меллирование из иссиня-черного цвета, потом была блондинкой и сейчас русый золотистый. Я от природы светлая. Если Вы тоже светлая, то можно так попробывать сделать. Если у Вас темные волосы, то не стоит. И если волосы свои тонкие, то тоже лучше не портить.

#4

погугли слово "бронд"

об этом много писали. лень повторяться

Лида
#5

а если прийти с картинкой к парикмахеру? и сказать - КРАСЬ)))

#6

Мелирование не делать - это не вариант вообще. Если хотите хороший карамельный цвет, то смывка от Эстель, потом смотря по результатам, или чуть подосветлиться, а потом покраситься в карамель, или сразу затонироваться.

#7

Лида,я так и делала)))но у них ничего не получалось,тонировали вроде не сильно темным,а получалось также как и до покраски)

#8

Ведьмочка,у меня темные волосы(((

2-4 месяца-это очень долго(хочется сейчас,надоел темный цвет волос(

#9

Маркиза,просто мне говорят,что если использовать смывку,то волосы полосами будут и простая тонировка их не уберет,а от мелирования много волос выпадает,жалко(((

#10

Маркиза,просто мне говорят,что если использовать смывку,то волосы полосами будут и простая тонировка их не уберет,а от мелирования много волос выпадает,жалко(((

#11
Ася

Маркиза,просто мне говорят,что если использовать смывку,то волосы полосами будут и простая тонировка их не уберет,а от мелирования много волос выпадает,жалко(((

Все зависит от того, кто и как будет смывать, и как на ваших волосах в разных местах взялась краска,т.е. от пористости волос.

Ну а отмелирования разве вы полосами не будете? После мелирования вообще кошмар на голове будет, еще и денег кучу потратите!!!

Ася
#12

я имела в виду полосу горизонтальные(после смывки)

тк в разных местах,разное кол-во слоев красок

ирэн
#13

делайте как я,я год красилась к красный потом перекрасилась в чёрный,а потом захотела стать блондинкой,8 осветлений,4 покраски,и вот сейчас буду оттеночным))хотя если волосы слабые то нестоит,мои уже столько пережили,что им ничего не грозит))

а вобще найти хорошего мастера он всё сделает как нада)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: