Гость
Статьи
Волосы,кажется,испорти …

Волосы,кажется,испортились после Revlon

До окрашивания мелировалсь, за неделю. Покрасили в салоне Ревлоном (аммиачной).Цвет потрясный, нечего сказать...НО.. никогда такого не было, чтобы волосы были тяжелыми ,как воском натертые, и тусклые после каждого мытья такая песня, как грязные немного. Тусклые определила потому, что волосы были черные и блестящие, но я делала смывку давно.. теперь вернула темный шоколад, но без блеска стали и тусклые. Краска Ревлон. Не подошла? ....всегда была оч довольна Лореалем Экселанс...покупала в магазине ее всегда.ваше мнение,пож-ста)

Kery
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А что за ревлон? Я крашусь профессиональной "ревлониссимо" уже несколько лет. Очень мягкая,волосы не портятся. Может быть из-за мелирования такая ерунда?

Kery
#2

Возможно, но мелирование-отдельные прядки ,а тут вся голова как воском натертая и не смывается это ощущение((

123
#3

Раньше обесцвечивалась порошком фирмы кён, потом его не было и купила порошок ревлон, волосы стали ужасные , уже могу сказать их практически не стало.И тоже стали жесткие просто ужас.А вот тонируюсь ревлоном нормально.Может на подделку нарвалась,но покупала в проф. магазине,незнаю. Но волосам даже маски не помогают.

Алёнка
#4

я ревлоном беззамиачным сожгла волосы пришлось отрезать 15 см

Девушка
#5

А мне Ревлониссимо не понравилась.Очень быстро смывается.И палитра бедная

марина
#7

ну, если у ревлониссимо бедная, тогда я не знаю... с чем вы вообще сравнивали? я у ревлониссимо тон замучилась выбирать, уж больно много вариантов...

Просто я
#8

Девушки,а где купить краску ревлониссимо в Москве?Именно адреса магаизов подскажите.А то о краске нигде в интеренете не написано

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: