Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Так хочется сделать наращивание волос - всегда мечтала о длинных волосах.. но невозможно вырастить.... И хочется и колется.... Говорят, что очень вредно для родных волос - портятся и …

Елена
1 087 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#1019

Девочки ,подскажите хорошего мастера в Киеве ,наращивала у Евгении Шевченко ,спутались и торчали как сено пучками

Катя
#1021

Много разной славянки видела, для себя отметила несколько фирм, одна из них - Волосы24, ее в Питере особенно любят в салонах, рекомендую volosy24.ru, афигенный славянский волос в ассортименте цветов и длин.

Эля
#1022

Девочки, подскажите, можно ли учиться наращивать на манекене с 30% натуральных и 70% синтетических водос? Наращивание горячее

Катерина
#1025

НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!!!! Девченки всем привет. Я проработала мастером 5лет и сама была с наросчеными 7 лет. Для мастеров убедить клиента любой ценой, говоря что все плохое что пишут это мифы, это очень хороший зароботок для них. Если у Вас средня густота то через 2 года будутет не куда нарасчевать, и как правило мастера говорят просто нужно дать волосам отдохнуть и сделать меньше обем". Мои волосы после 2 лет реабилитацыи вот вот начали быть похожи на человеческие.. У меня сейчас свой салон красоты премиум класа., и там никогда не будет этой услуги. Первое впечетление после нарасчевания, не спорю обворожительное, это если не плохое качество как нарасчевания так и волос, но потом волосы тускнеют это раз как бы Вам не говорили что капсулы ну очень маленькие их видно при любом порыве ветре. И самое главное у нас давным давно Нету настоящей словянки, словянка разве в том случаи если вы привели человека или при Вас срезали с кого то волосы(ну естественно потом они обробатываются) все остально это азия сплошная которая очень отяжеляет наши мягенькие волосы и как правило обрывает их у корня. Я когда сняла свои наросченые да и те клиенты которые длительное время носили тоже самое. Пучок который раньше был как пучок !!! стал похож на маленькую тоненькую прядочку, приходилось первое время ходить с хвостиком или накручевать. Когда мне делали стрижку не знали с какой стороны подойти и как подстрич что бы было более мение нормально, волосы как обрывки там длинные там короткие. И самое главное постоя приходилось одталкивать чутли не прятаться когда твой мужчина хочет погладить тебя по голове, потому что все голова в кератиновых зернах.

Альбина
#1026

Я наращиваю волосы в Стамбуле, работаю по технике микронаращивание, Европейская часть. Работаю на выезд. Цены наращивание 160 прядей-400 лир, снятие 100 лир. Фотограффии работ могу прислать в вайбер или вотс ап. Работаю очень качественно и аккуратно. Пишите или звоните в вотс ап, вайбер. Вот мой номер +380934162080
Еще делаю маник, педикюр, наращивание ногтей, гель лаки, дизайны, много новинок. Опыт работы 5 лет.

Анастасия
#1027

Сняла нарощенные волосы позавчера ,3 месяца ходила ,наращивала первый раз. Что хочу сказать тем,кто думает о наращивание: жирное НЕТ!!! Это ужас ,что осталось от своих,нет ,они не испорченные ,они все выпали!!! Осталось волос с ноготок ,безумно мало просто :( дура я ,читала отзывы,но неееет,все равно сделала. Так жалею ,девочки. Ещё и деньги немалые отдала (около 16 тысяч). Мастер классная ,капсулки милипизерные были ,сейчас бегу в аптеку за всякими маслами ,нужно как то восстанавливать

#1028

все людиь добрый день!
УНице волосы магазин --хттп://ру.унице.цом/
лучшие натуральный волос интернет-магазин из китай. с опытом 15-лет. мы разрастались из небольших предприятий местной обработки текстиля и постепенно стали глобальным предприятием человеческого волоса. мы специализируемся на профессиональном дизайне для волос, производстве, продаже и сервисе по всему миру. мы построили наш сайт в 2015 году и стал профессиональным поставщиком и самым лучшим популярным продавцом по плетению волос и волосам для наращивания.
А наращивание волос магазин.который есть большой выбор и нижный цена. бесплатная доставка по вес Россий и СНГ.7-15 дней.
натуральные волосы на линтах.
натуральные волосы на капсулах.
натуральные волосы на заколках.
натуральные волосы на трессах.
парик
аксессуары
часа 3500 до 4500руб!!

#1029

все людиь добрый день!
Unice волосы магазин --http://ru.unice.com
лучшие натуральный волос интернет-магазин из китай. с опытом 15-лет. мы разрастались из небольших предприятий местной обработки текстиля и постепенно стали глобальным предприятием человеческого волоса. мы специализируемся на профессиональном дизайне для волос, производстве, продаже и сервисе по всему миру. мы построили наш сайт в 2015 году и стал профессиональным поставщиком и самым лучшим популярным продавцом по плетению волос и волосам для наращивания.
А наращивание волос магазин.который есть большой выбор и нижный цена. бесплатная доставка по вес Россий и СНГ.7-15 дней.
натуральные волосы на линтах.
натуральные волосы на капсулах.
натуральные волосы на заколках.
натуральные волосы на трессах.
парик
аксессуары
часа 3500 до 4500руб!![/quote]

Гость
#1030
Маша

хочу попробовать наоастить у Марии Котиковой с Киева . может кто-то что-то про нее знает)

Впервые наращивала волосы на дому,столкнулась с мастером который кидается на клиентку как собака,без причины до и в процессе наращивания.Цена у нее на коррекцию и наращивание как в дорогом салоне,а отношение к клиенту скотское...Три раза записывалась и терпела ее,теперь поменяла мастера и очень довольна!

Наталья
#1031

Я много лет наращиваю волосы. Тут очень важно попасть к хорошему, честному мастеру. Я к счастью такого нашла. Когда я с ней познакомилась – она работала дома, так как была в декрете, сейчас работает официально, в салоне. Сами волосы тоже имеют большое значение – она мне подсказала покупать волосы интерхайр в центре продажи волос. До этого я сама искала где купить волосы – натыкалась на разное. Теперь все четко – мастер супер, волосы супер – я довольна.

Александра
#1034

Девченки! Всем советую! Нарастила роскошные густые длинные и шелковистые волосы! Качество на высшем уровне! Никаких проблем! Легко расчесываются! Я осталась довольна! Отменный сервис, приятно отдохнула в салоне красоты))) https: // www. aida .ru/size-volos. htm Салоны красоты «АИДА» Технологии «Great Lengths» (Италия). Технологии ленточного наращивания Angelohair и Hair Talk Технологии «Great Lengths» Технологии ленточного наращивания Angelohair

Юля
#1035

У меня есть ответ! То есть совет! Хотите сэкономить? Купите накладные волосы на заколках! Дешевле и удобнее! Не нужно тратить деньги на наращивание, проще уход. Всегда можно снять волосы, не нужно ходить на коррекцию. Вот сайт накладных волос http://www.ewparik.ru/catalog/nakladnye-volosy-na-zakolke.php

Юлия
#1036

Добрый день!!!

Волосы для наращивания. Южно-русские, славянские. Итальянский тугоплавкий кератин. Так же есть южно-русское сырье.

Обращаться babayaga89@mail.ru

Ольга
#1037

наращивание волос
пишите в лк
https://vk.com/vipkomolova

Ирина
#1038

наращиваю волосы лет 5. последние 2 раза делаю коррекцию у topvolosy
Ксения мастер от бога. ручки золотые. наращивала технологию пудровое наращивание волос. жаль что живет не в моем городе,приходится летать из мск в спб,но красота требует жертв. нарастили 230 микрокапсулок

Гость
#1039

не знаю актуально или нет, хожу год с нарощенными, сначала тоже читала все эти кошмары и думала про капсулы, за год не то что не пожалела, вы даже не представляете как у меня жизнь изменилась, в лучшую сторону, конечно) единственное, удовольствие вообще не дешевое, волосы покупаю только лучшие, наращивание делаю у лучшего мастера, плюс я блондинка - а это проблема с желтизной так что всякие фиолетовые и синие шампуни и бальзамы, плюс коррекция раз в 2 месяца, плюс подкраска мелирование, короче)) если вы брю - вам дешевле и проще и думать не надо) если блонд,ну, готовьтесь раскошелится на красоту. капсулы не мешают, если мастер хороший - можно и с хостом высоким и с косой, да с чем угодно, ничего не видно, особенно у блондинок у кого корни светлые. уход - это ппц, в смысле, что у меня волосы до задницы, промыть + маски и бальзамы 1,5 часа, высушить - час, уложить еще 2 часа)) еще спрашивают про "энергетику" чужих волос постоянно, так вот, волосы собирают с разных женщин,а не с одной, если это большая лицензированная фабрика, поэтому ваши волосы состоят из тысяч волосков тысяч женщин))) и потом их обрабатывают 100500 раз, так что)) как правило орут и визжат те, кто завидуют, кому плевать на себя и те, кто почему-то не хочет нравится мужчинам и себе, главное))

Karina
#1040

Наращиванию в Питере в @topvolosy г какой то пудровый кератин капсулы идеальные 3 4 мм максимум .вычеса нет вообще. Сделала 2 раз коррекцию уже. Могу сказать что лучше мастера я пока не знаю.

Фабрика волос
#1041

Интернет магазин "Фабрика волос". Действительно качественные товары от лучших мастеров Воронежа. Доставка по России. Сайт http://fabrikavolos36.ru

Оксана
#1042
Мария

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, конкретную фирму, где можно заказать хорошие волосы для ленточного наращивания. Был большой неудачный опыт, волосы через месяц становились как мочалка.

Добрый день! Вот страничка прекрасного мастера по наращиванию волос, без ужаса и колтунов! в наличии всегда огромный выбор волос шикарного качества! хттпс://вк.цом/оксанавилде

Мария
#1043

всем привет., девочки. очень много отзывов - почти все прочитала. я наращиваю уже (как мастер) +/-3,5 года. много пробовала разных волос, кератина и пр.
соглашусь волос у "волос24" действительно хороший, но дорогой мамочки.! мало клиентов,которые могут позволить себе их материал(я девочкам предлагаю волосы из океана. полное странное у них название океан и роща)
малериал меня полностью устраивает- а цены пока самые низкие,которые я нашла. кто захочет ко мне на наращивание - пишите.

Анастасия
#1044
Ирина

наращиваю волосы лет 5. последние 2 раза делаю коррекцию у topvolosy
Ксения мастер от бога. ручки золотые. наращивала технологию пудровое наращивание волос. жаль что живет не в моем городе,приходится летать из мск в спб,но красота требует жертв. нарастили 230 микрокапсулок

Аферистка эта Ксения, да и отзыв то наверняка оставила она сама)
Продает этот пудровый кератин - который после остывания превращается снова в пудру (физика) и добавляет в черный список.
Вот ее страница https://vk.com/topvolosspb Ксения-волос
А я в свою очередь обязана просто оставить отзывы об этой девочке, чтобы другие не делали пожертвования в ее адрес ))

Анастасия
#1045
Ирина

наращиваю волосы лет 5. последние 2 раза делаю коррекцию у topvolosy
Ксения мастер от бога. ручки золотые. наращивала технологию пудровое наращивание волос. жаль что живет не в моем городе,приходится летать из мск в спб,но красота требует жертв. нарастили 230 микрокапсулок

Karina

Наращиванию в Питере в @topvolosy г какой то пудровый кератин капсулы идеальные 3 4 мм максимум .вычеса нет вообще. Сделала 2 раз коррекцию уже. Могу сказать что лучше мастера я пока не знаю.

Аферистка эта Ксения, да и отзыв то наверняка оставила она сама)
Продает этот пудровый кератин - который после остывания превращается снова в пудру (физика) и добавляет в черный список.
Вот ее страница https://vk.com/topvolosspb Ксения-волос
А я в свою очередь обязана просто оставить отзывы об этой девочке, чтобы другие не делали пожертвования в ее адрес ))
Ой ой и посыпались сообщения о лучшем мастере - которая занимается продажей этого чудо кератина))) да клиент как правило и не знает на какой там ему кератин волосы наращивает. Ничего Ксения я везде напишу какой аферист!

Елана
#1046
Ольга Владимировна

Кератин так же является клеевой технологией. Так что все, что я писала про выбор технологий, относится и к кератину. У него есть противопоказания. И одно из них - возраст. Вы можете более подробно почитать отзывы наших клиенток на нашем форуме http://forum.belargo.ru/viewtopic.php?t=12
А то, что Ваша дочь носит кератин и у нее нет последствий наращивания, очень хорошо. Ей повезло. Чаще бывает по другому. Мастера, к сожалению не заинтересованы комментировать клиенту последствия наращивания. И клиентки спохватываются, когда уже слишком поздно.

Гость
#1047

Позвольте не согласиться.Хорошему мастеру важна репутация,как известно,"сарафанное радио" работает быстро и уже через пару месяцев слава пойдет такая.что облетит весь город.А что касается вреда...не выдумывайте,все те кто хотел и не сделал(а только читали).Моя подруга носит 5 лет,вторая 3,5 года и я 1,5 все отлично.Ухаживайте за ними,делайте вовремя коррекцию и Ваши волосики будут радовать Вас очень долго.Кстати,у всех нас,южно-русский волос(который мы все красили).а не славянский. Все хорошо.И спать удобно(с хвостом,но удобно).А парень сказал,что да,больше нравятся натуральные,но если это делает меня счастливой пусть будет так)) А для того чтоб не произошло,как Вы говорите облысение,опять таки.при выпадении волос мастер категорически запретит Вам делать наращивание.Ищите хорошего мастера который правильно подберет структуру,тон и длину и наслаждайтесь красотой,а ухаживать научитесь,да и выбора у Вас не будет)Удачи!

Галя
#1049
Мария

всем привет., девочки. очень много отзывов - почти все прочитала. я наращиваю уже (как мастер) +/-3,5 года. много пробовала разных волос, кератина и пр.
соглашусь волос у "волос24" действительно хороший, но дорогой мамочки.! мало клиентов,которые могут позволить себе их материал(я девочкам предлагаю волосы из океана. полное странное у них название океан и роща)
малериал меня полностью устраивает- а цены пока самые низкие,которые я нашла. кто захочет ко мне на наращивание - пишите.

Менеджер одного магазина рекламирует свой никчемный товар, думая, что если напишет про другой магазин тгадости то это поможет распродать эту ***.
Вы достали уже по всем форумам со своей рекламой случайного покупателя. Волосы 24 конечно туфта полная и сами тут себя рекламируют, что сразу ясно всем, смешно даже читать.....но ваш товар еще большая дрянь, была на вашей барахолке знаю. вырете про качество. а качества нетути.

Елена
#1051

Предлагаем натуральные славянские волосы в срезе и на капсуле, собственное производство, 100% гарантия качества, не имеют срока носки, много фото и отзывов в нашем *** luxvolosru . Для заказа viber/whatsapp 89647117805 или сайт www.lux-volosi.ru
Промокод со скидкой на первую покупку GI2017

ЛюбаК
#1052

Я столкнулась абсолютно с такими же проблемами, волосы хоть убей не растут ниже плеч, а красивой быть охото здесь и сейчас, годами ждать пока они отрастут и ходить с пушком не захотелось((
Давно хотела себе сделать себе Наращивание волос ,и вот мне посоветовали прекрасного мастера Анастасию Боярскую, говорят качество волос высокое и цена приемлемая, посмотрела ее работы видно, что мастер прекрасно справляется с любым желанием клиента, собрала волю в кулак и поехала в Кемерово, с дорогой туда и обратно, наращивание мне вышло дешевле чем у мастериц моего города, в общем я осталась довольна, катаюсь в Кемерово, ведь мастера хорошего да еще и по карману найти трудно, весь интернет обшарила, куда только не ходила...
Первое наращивание сделала в июне перед выпускным после чего осталась ооочень довольна
Волосы держались очень долго
Сама Анастасия очень приятный,добрый ,дружелюбный человек с которым приятно провести время за разговором 
Сколько ходила ,никто даже и подумать не мог что у меня волосы -наращенные ,я просто в восторге 
Доступные ценны и шикарная работа 

Мадина
#1053
ЛюбаК

Я столкнулась абсолютно с такими же проблемами, волосы хоть убей не растут ниже плеч, а красивой быть охото здесь и сейчас, годами ждать пока они отрастут и ходить с пушком не захотелось((
Давно хотела себе сделать себе Наращивание волос ,и вот мне посоветовали прекрасного мастера Анастасию Боярскую, говорят качество волос высокое и цена приемлемая, посмотрела ее работы видно, что мастер прекрасно справляется с любым желанием клиента, собрала волю в кулак и поехала в Кемерово, с дорогой туда и обратно, наращивание мне вышло дешевле чем у мастериц моего города, в общем я осталась довольна, катаюсь в Кемерово, ведь мастера хорошего да еще и по карману найти трудно, весь интернет обшарила, куда только не ходила...
Первое наращивание сделала в июне перед выпускным после чего осталась ооочень довольна
Волосы держались очень долго
Сама Анастасия очень приятный,добрый ,дружелюбный человек с которым приятно провести время за разговором 
Сколько ходила ,никто даже и подумать не мог что у меня волосы -наращенные ,я просто в восторге 
Доступные ценны и шикарная работа 

Знаю Боярскую, сама к ней хожу уже много лет, цены и качество очень вкусные

Lalaland
#1054

Не верьте сказкам про наращевание, любой супер керотин убивает собственные волосы!!! Я 1 раз сделала, и что?? 1,5 месяца отличных густых блестящих волос (они были как “не свои”, но очень красивые как в фотошопе) но счастье быстро закончилось… и затем 3 месяца лечение волос, и еще пол-года - отростание до нормальной стрижки… Слава богу попала к мастеру, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет работать с волосами!! она смогла сделать лялечку без всякого наращивания

юлия м
#1055
Lalaland

Не верьте сказкам про наращевание, любой супер керотин убивает собственные волосы!!! Я 1 раз сделала, и что?? 1,5 месяца отличных густых блестящих волос (они были как “не свои”, но очень красивые как в фотошопе) но счастье быстро закончилось… и затем 3 месяца лечение волос, и еще пол-года - отростание до нормальной стрижки… Слава богу попала к мастеру, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет работать с волосами!! она смогла сделать лялечку без всякого наращивания

в питере делали? интересует 2я ваша мастер, не наращивание

Lalaland
#1056
юлия м

в питере делали? интересует 2я ваша мастер, не наращивание

Я живу в Киеве, делаю у Istomina Hair, они наращеванием не занимаются, остальное у них по высшему уровню

#1057

Бред чистейший, может наращивание и наносит микротравмы волосам но я ничего не ощущаю, а поскольку от природы волосы очень редкие то приходится наращивать. Уже ношу много лет, главное хорошее сырье и хороший мастер и все будет чики пуки если кому нужно подсказать хороших мастеров и качественные материалы обращайтесь. Конечно, если свои волосы хороши, то лучше не наращивать а растить свои но если как у меня то что делать. Вот фото для сравнения до и после и сами решайте правильно ли наращивать или нет https://vk.com/albums-32915147?z=photo-32915147_456239207%2Fphotos-32915147

Лена
#1058
Елена

Что значит "дорогой отборный класса премиум", скажите пожалуйста

Цена зависит от обработки волос, по мне. Их же не цепляют сразу как отрезали с чужой головы.. Их дизенфицируют, в каком-то веществе оставляют чтобы придать волосам люксовую ухоженность..

МаринКа
#1059

Если сделать качественное наращивание волос, то результат будет отличный и волосы смотреться будут естественно.Я давно хожу с наращенными волосами и ничего плохого в этом не вижу. Тут, как и везде, главное найти хорошего мастера, тогда и не будет проблем. Хожу к девочкам в салон к Татьяне Бронцаловой, в Москве.

Слёзы
#1060

10 лет наращиваю ленты,без перерыва. Свои волосы изначально были никакие - теперь и подавно) удивительно что они все это выдерживают до сих пор,но без нарощенных уже никак реально... Думаю в будущем меня ожидает парик. Очень печальная история

Света
#1061

Я вас очень понимаю,тк сама была не раз в такой ситуации.Для меня стала спасением фирма Greymy!И именно шампунь GREYMY SHINE помог мне восстанавливать свои волосы.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266

сергей
#1062
Анна

продаю новые инструменты и материалы для наращивания волос в наличии: Аппарат для горячего наращивания черный / розовый 1 400 руб. Щипцы для формирования капсул 0,6 или 0,4 - 650 руб. Щипцы для снятия нарощенных волос - 650 руб. Диск защитный 30 руб. Доска "Карда" для наращивания волос 2 500 руб. Палитра волос 1 500 руб. Минизажим ("уточка") для удержания диска 5 руб. Минизажим ("уточка") средняя 15 руб. Минизажим ("уточка") большая 25 руб. Кератин в гранулах (1 упаковка 5 грамм) 150 руб. Кератин в гранулах (1 упаковка 10 грамм) 250 руб. Кератин в гранулах (1 упаковка 20 грамм) 400 руб. Кератин в гранулах (1 упаковка 50 грамм) 900 руб. Кератин в гранулах (1 упаковка 250 грамм) 4 000 руб. Кератин в гранулах (1 упаковка 500 грамм) 7 500 руб. Жидкость для снятия нарощенных волос (горячее наращивание) 400 руб. Колечки для холодного наращивания Ring Star 250 руб./250 шт. Колечки для холодного наращивания Ring Star 1 000 руб./1 000 шт. также есть в наличии волосы натуральные славянские в срезе и на кератиновой капсуле оттенки разные, 44 тона фото вышлю по запросу продажа оптом и в розницу,оптовикам скидки до 35% территориально большевиков-дыбенко тел 8 911 216 67 69

сергей
#1063

предлагаем мягкие карды-800р/пара

#1064

Для родных волос - действительно наращивание очень вредная процедура ( я наращивала, потом волосы начали вылезать вместе со своими( спасалась укрепляющей маской хорс форс, и пила витамины

#1066

Столкнулась с такой же проблемой. Волосы росли медленно, а на наращивание не решалась. Перепробовала кучу подручных средств, но результат был минимален. Но подруга посоветовала статью http://niceforlady.ru/kak-otrastit-dlinnye-volosy-bystro/ И вуаля рост волос действительно увеличился, а я уж совсем отчаялась. Так что советую посмотреть

Тереза
#1068

Открыла для себя ленточное наращивание Hairtalk, и влюбилась! Меня зацепило то, что основа изобретения технологии Hairtalk – БЕЗОПАСНОСТЬ здоровья собственных волос. Здесь не будет щипцов, ацетона, выдергиваний волос. Наращенные волосы легко и безвредно снимаются и при желании снова наращиваются) так что формула успеха проста: качественный волосы + технология наращивания + хороший мастер = бесподобная шевелюра :З Уже который год смотрю в зеркало и не могу налюбоваться)

Виолетта
#1069
Жека

Задолбетесь сначала ухаживать за нарощенными,потом-лечить свои оставшиеся три волосины.

Что делать когда "шапка"вьётся ,когда сняла капсулы низ отрос а верхние волосы такое ощущение что стали ещё короче????
Надеюсь я более мение доступно написала
Как ухаживать что б три пера на осталось?
Правда когда наращиваешь свои волосы быстрее ростут ?
Какую маску после наращивания посоветуете ?

Гость
#1070

Я уже как 3 года в Краснодаре ходу к одной и той же девушке. Она очень делает аккуратно и не дорого 3000 за 140 капсул. Я читала много проблем бывает после наращивания зачастую это плохие мастера. Тьфу тьфу у меня проблем ещё не было. Если кому то нужен номер ее Ангелина 89180347196

НикаНикалео
#1072

Попробуй для начала сделать мезотерапию волосистой части головы, хотя бы пол года поколи, поделай плазмалифтинг. Если после этого не начнут волосы расти сильнее и гуще (а они начнут, просто вдруг для тебя этого будет мало), тогда да, пробуй, в конце концов это твоя жизнь и твои волосы, только мастеров хороших выбирай - не экономь, себе же дороже обойдется... а вообще, может у тебя нормальные волосы, просто они не получают должного ухода? Попробуй пол года поколоться и тщательно ухаживать за волосами, может свои так попрут что и делать наращивание не захочется =) можно личный вопрос - ты откуда? Город, страна..

#1073

Одно время - меня подстригли не удачно, тоже думала наращивать, волосы все расти никак не хотели! Потом одумалась, взяла шампунь для роста и проблемы все позабыла еще и волосы укрепила) брала хорс форс с овсяными ПАВ, сейчас собственно им и пользуюсь

Гость
#1074
Марк

Простите, не оставил практический совет практичным дамам:Если хотите отрастить волосы:

1.Раз в два месяца в корни:бесцветная хна(при русых и темных оттенках) строго в корни, т.к. сушит длину.

2.Раз в неделю:мёд+дрожжи+оливк.масло+сметана(нагреть в ёмкости с кипятком)

3.Перцовую настойку не чаще раз в две недели(при сухих волосах), при жирных раз в неделю,с осторожностью

4.Массаж луковиц каждые три дня или перед мытьём головы втечении 15 минут.

5.Сухие-мыть раз в неделю,смешанные-раз в три дня,жирные-по надобности)))Но запомните, каждый раз перетерпевая грязную голову, вы увеличиваете интервал между помывками и тем самым нормализуете кожно-жировой обмен, что способствует здоровью волос.

6.Не наносите маски и бальзамы на корни волос и кожу головы.

7.Не осветляйтесь супрой или блондараном, они истощяют волосы и не дают им здорового роста(не относится к восточным волосам)

8.Красивых Вам и густых волос!

Спасибо!!!!!!

Рок
#1075
InstaBio System

Кератин в горячем креплении вообще не присутствует, если что)) Пора знать. Сам кератин, конечно же, вредить не может. А вот смола, которая и есть составляющая горячего крепления, очень даже. Я прекрасно знаю, что мастера, работающие с горячим наращиванием это видят. И депиляцию, и отламывание волос. Вопрос в том как долго еще смогут дурить головы клиентам.
То, что вы используете качественные волосы, ни в коей мере не умаляет вред горячего крепления.

Что вы несёте? Кератиновый клей это именно рога и копыта, как бы это смешно не звучало. Смолы, это клей для английского наращивания. Сначала почитайте информацию и не несите чушь в массу.
При использовании кератинового клея высокого качества, который плавится при низкой температуре, родной волос отрастает безупречно, без повреждкния прикорневой зоны. Про эпиляцию - смеюсь! Это ногами нужно наращивать и клеем моментом наверное, что бы капсулы эпилиррвали кожу головы.

#1076

Свои волосы и правда страдают при наращивании, у кого угодно спросите - все подтвердят! просто у кого-то больше, у кого-то меньше! лучше всего все -таки стараться отрастить свои! попробуйте начать принимать витамины группы В для ускорения роста и шампунем мыть хорс форс с овсяными пав, он очень быстро ускоряет рост волос и укрепляет их!)

Гость
#1077

наращивание: волосы+работа =7000р Запись на нашем сайте loconova.ru

Юлия
#1078
Инна

Девочки, подскажите, действительно ли ленточное наращивание не так портит сой волос, как капсульное?Хожу с нарощенными уже года 2, а может и больше, свой волос очень испортился, это бред, когда пишут, что капсульное наращивание не портит волос, портит еще как!!! Но и со своими не нравится, возможно ли при ленточном отрастить свои?Скажите, кто пробовал?

УЖАСНОГО КАЧЕСТВА ВОЛОСЫ подаёт этот салон wowvolosy. Я нарастила на капсулах и пришла в ужас волосы полезли из капсул сразу в машине, пока стояла в пробке вся с душка в машине была в волосах. Но это ещё начало дальше я позвонила в салон и предъявила притензии на что мне сказали что это нормально и скоро вычес прекратится. Уже в течении недели все лезит и стали появляться колтуны из за того что волосы выпадают. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К РУКОЖОПЫМ МАСТЕРАМ В WOWVOLOSY