Гость
Статьи
ХЕЛП......25лет и …

ХЕЛП......25лет и седые волосы..

что делать мне 25 ,а я сидею......что будет дальше

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

И раньше седеют.

Дальше будете красить волосы.

Гость
#2

А что такое сИИИдею?

Люся
#3

ХЕЛП!Годом раньше, годом позже!

Кириллица
#4

У меня так же - это генетика. Дальше будете седеть еще больше. Думаю, у меня сейчас половина головы седая - крашу лет с 23, поэтому не знаю. Не сказала бы, что меня это напрягает.

Гость
#5

но так не хочется красить (((( свой цвет такой красивый, а краска она и в Африке - краска (((

Гость
#6

все красят и ниче

Гость
#7

делай мелирование. на седые волосы красиво смотрится, никто и не заметит что ты седая

Деми
#8

у меня тоже седые волосы с 25 лет появились(

Гость
#9

все фигня девченки, я с 19 лысеть потиху начал ))) сча 24 набирает обороты ) так что годак к 35 проблема сидены меня точно беспокоить перестанит )))

Samba Hopkins
#10

если волосы русые-светлые, то правда мелирование, а у меня темные, я хной подкрашиваю, и какой-то она загадочный результат сейчас мне выдала. давно не подкрашивалась, а у меня те седые волоски (у меня их штук пять пока всего) сами по себе стали расти желтого цвета, не белые седые, а как бы золотистые. а есть еще такая штука "антиседин", мож кто пробовал?

Гость
#11

Что будет дальше? Дальше будете платиновой блондинкой, натуральной.)))

Гость
#12

а я их выдергиваю

Гость
#13

успокойтесь!!!

у меня они в 21 появились

и если учитывать что я брюнетка - то прикиньте как смотрелось

Милана
#14

не парься.Говорят кто рано седеет, от долго проживёт!Так что покрась волосы и считай что тебе повезло!

Жуть с ружьем
#15

каждый раз после мытья волос ополаскивать раствором йода с солью (2 л воды, 1,5 ст.ложки соли, полфлакончика йода) В какой-то передаче видела, как женщина советовала. Сначала попробовал мой дядя и, представьте себе, на месте облысения волосы начали расти! Ему за 60 уже. Про седину не скажу, но он поздно начал эти полоскания.

Рашенбапа
#16

моей подруге 20 лет и у нее полно седых волос..хз почему,красит-другого выхода нет

eugenie
#17

Причины ранней седины в порядке убывания:

1. Плохое питание (постоянно)

2. Стрессы

3. Генетика

Гость
#18

я начала седеть с 16 лет, зато на волосах попробовала все цвета радуги, все мечтают меня увидеть с натуральным цветом волос, а я отшучиваюсь-не дождетесь))) Не могу я ж всем рассказать, что в 25 лет я полностью седая) Я думаю, что это не самое страшное, краска - раз в месяц все исправит) Лет 6 пользуюсь Палет, ТТТ, пока не лысая. Иногда хна или басма для лечения) Удачи

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: