Гость
Статьи
Седые волосы в 29 лет

Седые волосы в 29 лет

Седею с 23 лет и с каждым годом седых все больше...
Сегодня в парикмахерской мастер обнаружила,что растет много новых седых, вместо выпавших старых. А у меня последний месяц очень сильно выпадают волосы...
Подозреваю,что большинство новых вырастут седыми(((
У кого такая же проблема? Как боретесь?
Я вообще выгляжу моложе своего возраста,если не хмурюсь и не щурюсь. Кожа очень белая,волосы русые, но вот эта седина все портит...

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Старость-не радость!

#2

седину уже признали обратимой. а у меня в 40 лет ни одного седого волоса.

Габи
#3

Становитесь блондинкой или в натуральный красьтесь. Жизнь - стресс. У многих в таком возрасте седина, но не все признаются.

On dit merci qui ?
#4

со старостью это не связано, не переживайте

Гость
#5

Хной красьте волосы,она сейчас разных цветов,хоть волосы немного восстановите,и стоит она копейки,держится долго,седину закрашивает.

Гламаздин
#6

В 17 начали седеть виски.
В 25 весь белый.

Гламаздин
#7
Габи

Становитесь блондинкой или в натуральный красьтесь. Жизнь - стресс. У многих в таком возрасте седина, но не все признаются.

Стресс - придумки. Генетика.

#8
Гламаздин

В 17 начали седеть виски.
В 25 весь белый.

Я в 35 весь белый. Ну и что? Порода такая, мне даже нравится.

Гость
#9

может генетики, нездоровый образ жизни, стресс, нехватка белка и витаминов, в следствии перенесенных болезней, отсутствие головных уборов.

Ложная радость👱‍♀️
#10
Гость

Хной красьте волосы,она сейчас разных цветов,хоть волосы немного восстановите,и стоит она копейки,держится долго,седину закрашивает.

Только потом волосы могут стать соломой,сильно сушит,с хной надо очень аккуратно

гость
#11

перекрасьтесь в блонд

Габи
#12
Гламаздин

Стресс - придумки. Генетика.

Да ладно. Человек за сутки может весь посидеть от горя.

Габи
#13
Габи

Да ладно. Человек за сутки может весь посидеть от горя.

*поседеть

Гость
#14
Ложная радость👱‍♀️

Только потом волосы могут стать соломой,сильно сушит,с хной надо очень аккуратно

Ну масочки для волос можно поделать. Но все равно она лучше,чем краска. От нее хоть кожу головы не щипет,как от краски.

Гламаздин
#15
Гость что в горле кость

Я в 35 весь белый. Ну и что? Порода такая, мне даже нравится.

Так я по этому вопросу никогда в жизни и не заморачивался, всё на вялике...
А в теплое время так вообще "под троечку" забриваюсь

Гость
#16
Габи

Да ладно. Человек за сутки может весь посидеть от горя.

У меня с 17 лет седина,но не сплошь,а по несколько штучек.
В юности меня жёстко травили родственники,помотали мне нервы. Думаю от них седина у меня полезла(

Гламаздин
#17
Габи

Да ладно. Человек за сутки может весь посидеть от горя.

Слышал...
Но не видел.

Автор
#18

У меня русые волосы
Несколько лет назад красила, они начали выпадать и выглядели ужасно( как солома, отвалились
Вот только в более менее нормальный вил привела
Они очень чувствительные. Пока ничего не делаю...так хожу,но скоро станет еще заметнее...
Генетика да, мама тоже рано стала седеть. И питаюсь я плохо, хотя витамины принимаю каждый день
Стрессы по максимуму убрала из жизни, все равно новые седые растут...

#19
Гламаздин

Так я по этому вопросу никогда в жизни и не заморачивался, всё на вялике...
А в теплое время так вообще "под троечку" забриваюсь

Я наоборот хочу волны отрастить как в 90-е, мне идёт говорят. Будут на ветру колыхаться, потом как-нибудь фото покажу.

#20

Ну седые и седые, и что? Это не лишай, это жЫзнь. Седина тоже может быть красивой и благородной, только надо голову мыть, чтобы сала и пакли не было.

Гость
#21

Проверьте ферритин, медь, вит.б3, белок. Если там все ок значит снижайте стресс, ну или смеритесь с генетикой

Гламаздин
#22
Гость что в горле кость

Я наоборот хочу волны отрастить как в 90-е, мне идёт говорят. Будут на ветру колыхаться, потом как-нибудь фото покажу.

Был чуб волной, настоящий казацкий, как у всех дончаков.
Ну так фуражку и берет было носить неудобно.

Автор
#23

Седые с 14 не хотели?

Гость
#24

У меня тоже с 22 на висках седеть волосы начали. Я делаю мелкое мелирование, седины под блондом не видно, 2-3 месяца ходить можно, потом опять покраска корней.

Гость
#25
Гламаздин

Слышал...
Но не видел.

Разом нет - расти новые станут седые.

Николай Кротов отец Моногамуса
#26
Моногамус

седину уже признали обратимой. а у меня в 40 лет ни одного седого волоса.

ой не пиззди сынок..

Гость
#27

Автор,радуйтесь,что у вас не сплошняком идёт седина. Я на прошлой работе девочек видела,они в 23-25 лет седые ходили. Причем у них седина сплошняком шла и отрастала быстро,они красили волосы стабильно раз в 2 недели! Вот где ж...

Автор
#28

У меня первая седина появилась через неделю где-то или около того после смерти и похорон моего папы. Я испытала жуткий стресс, 3 дня подряд плакала, ещё и родственники там такие что добавили стресса. Очень жаль, но седина именно от стресса, не от старости. Мне было всего 26.

#29

Ещё раз -- Седина не признак уродства, старости, ущербности! Носите с гордостью то, что дала Вам Природа!

Гость
#30

С 23-х первые седые волоски были. Сейчас, в 35 - полностью седые виски. Иногда крашу красками на основе хны и басмы, иногда оставляю. Мне белая прядка в темных волосах нравится. Не вижу проблемы в этом

#31

Старшая сестра начала седеть в 25 из-за пережитого стресса. У меня пока седых волос нет. Это и генетика и качество жизни/пережитые события.
Фотку поставила потому, что я последний-последний вечер здесь. Чтоб было не вернуться)

#32

Не переживайте, перепрыгивайте в блондинку просто

#33
Дульсинея Тамбовская

Старшая сестра начала седеть в 25 из-за пережитого стресса. У меня пока седых волос нет. Это и генетика и качество жизни/пережитые события.
Фотку поставила потому, что я последний-последний вечер здесь. Чтоб было не вернуться)

О, а Вы прям хорошенькая...

#34
Гость что в горле кость

О, а Вы прям хорошенькая...

Валерий, Вам нужно выдать медаль за количество комплиментов, сделанных дамам на этом форуме:)
Спасибо)

#35

Я седею с 16 мне говорят что гены. А я считаю что витамины мало пью и плохо за головой ухаживаю.

#36
Дульсинея Тамбовская

Валерий, Вам нужно выдать медаль за количество комплиментов, сделанных дамам на этом форуме:)
Спасибо)

Вот как Вы есть так и оставайтесь всегда, не надо ни губ гиалуроновых, ни ресниц нарощенных, всё очень гармонично и приятно! И взгляд светлый, приветливый! Мир Вашему дому.

#37
Гость что в горле кость

Вот как Вы есть так и оставайтесь всегда, не надо ни губ гиалуроновых, ни ресниц нарощенных, всё очень гармонично и приятно! И взгляд светлый, приветливый! Мир Вашему дому.

Хорошо, послушаю Вас. Мир и вашему дому тоже:) и отличного настроя.

#38

У меня с 27 началось. Нужно купить красочку и закрасить.

Автор
#39
Гость

Проверьте ферритин, медь, вит.б3, белок. Если там все ок значит снижайте стресс, ну или смеритесь с генетикой

Ферритин очень низкий(
И гемоглин
Но я сейчас восстанавливаю!
А как ферритин может влиять??
И этот процесс обратим?

Автор
#40
Автор

Ферритин очень низкий(
И гемоглин
Но я сейчас восстанавливаю!
А как ферритин может влиять??
И этот процесс обратим?

Гемоглобин

#41

Ой да хватит фейков, седину не остановить, начала седеть значит и дальше пойдет, ничего страшного, тонируйтесь по началу, потом можно уже покраситься. Я как седеть начала тонировать ходила в салон goldwell колоранс, хватало, как ее много стало стала краситься, ничего в этом страшного нет, даже красивей волосы становятся, лблеска больше, яркости, волосы сейчас краски не портят, а наоборот напитывают, так что не бойтесь.

Автор
#42
Merisabell

Ой да хватит фейков, седину не остановить, начала седеть значит и дальше пойдет, ничего страшного, тонируйтесь по началу, потом можно уже покраситься. Я как седеть начала тонировать ходила в салон goldwell колоранс, хватало, как ее много стало стала краситься, ничего в этом страшного нет, даже красивей волосы становятся, лблеска больше, яркости, волосы сейчас краски не портят, а наоборот напитывают, так что не бойтесь.

Бред
У меня очень чувствительные волосы
Они от холодного фена отваливаются
Мои вообще нельзя красить
Мочалка на голове,концы отваляются