Гость
Статьи
Цвет - нежный персик

Цвет - нежный персик

Кошмаааар. В общем все знают ТОНИКУ оттенок шоколадного, что он потом вымывается в рыжий цвет и все, дальше никак? Я решила этот рыжий закрасить светлой краской Гарнье цвета шампань... и в результате - светло-рыжий, почти персиковый!!!!! ужас! красиво, конечно, но я стремилась к русому, как было обещано! Я В ШОКЕ!
И теперь у меня несколько вариантов: либо покупать снова краску, чего я очень не хочу, потому что мне это все надоело и я вообще хочу свой пепельный, такой родной и красивый, либо покупать ИРИДУ-М какого-нибудь шоколадного или темно-русого оттенка и закрашивать этот персик. Ирида же хорошо смывается, поэтому корни мои отрастающие не будут страдать... Но в чем вопрос: как этот тонирующий шампунь будет взаимодействовать с краской на волосах?!
Посоветуйте, пожалуйста.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Волосы-то не жалко? Угомонитесь.

Гость
#2

знаешь у меня ирида вообще не взялась.а после тоника и краски может вообще полная ерунда получится

#3

Пепельный будет трудно сделать, только через осветление и то на ваш натурал будет не похож. Я выкрасилась в темно-русый, он не пепельный, золотым отливает, ращу свои, потому что природный цвет повторить невозможно все равно. Корни, слава богу, только слегка и при вечернем свете отличаются. И вам совет - хорош экспериментировать, выкрасьте один раз в парикмахерской в темно-русый и начинайте уже растить, а то это много времени занимает ведь.

Гость
#4

Попробуйте оттенок платина,он желтизну хорошо убирает.Волосы будут средне русые без рыжины и желтизны.А лучше конечно в парикмахерскую,у меня получилось,а вы можете испортить,у всех волосы по разному реагируют.

Мими
#5

почему нежный персик? а бывает жесткий или грубый или брутальный персик?

Гость
#6

тоника,цвет аметист убирает желтизну.

Мяу Я
#7

ну вообще-то уже по названию видно, "шампань" - это явно что-то желто-рыжее...чтобы вам не нарисовали на коробке...

почему нельзя закрасить все это дело нормальной краской. какие нафиг оттеночные шампуни.

Эти пенки еще больше ваши волосы портят. Я помню когда не было денег на салоны пользовалась лореалевской краской, экселансом.

Хотя бы цвет приличный всегда получался!!!

#8
Гость

тоника,цвет аметист убирает желтизну.

Желтизну убирает только цвет фиолет.

#9

Ирида "пепельный блондин" сделает из персикового в пепельный.

Гость
#10

аметист и есть фиолет

Гость
#11

да

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: