Гость
Статьи
Нежные и ласковые …

Нежные и ласковые никому не нужны. Мужчины любят стерв

Проверено на моем опыте...
Я ушла от мужа полгода назад. Мы прожили в браке совсем недолго, хотя встречались почти 3 года. Проанализировав наши отношения, я сделала вывод, что каким бы он плохим не был, все-таки я иногда перегибала палку, закатывая скандалы, истерики, была холодна (но он все это терпел, извинялся всегда он, даже когда я была неправа). Наши с ним отношения меня сильно изменили, раньше я была мягче и добрее, а с ним стала жесткой. Мне показалось, что когда я ушла, он не очень расстроился, а наоборот обрадовался свободе от меня. Я решила, что в новой жизни мне стоит поменяться в обратную сторону. И вот, встретив нового человека и почти влюбившись в него, с ним я стала другой...создала себе образ некого "ангела", нежной, любящей, ласковой, всегда улыбающейся. Я хотела быть снова такой.
И вот что происходит сейчас... Мой бывший муж всеми силами пытается меня вернуть, унижается, звонит и умоляет о встрече, поджидает меня с цветами. НО мне этого не нужно, о чем я ему и говорю. Точно так же, как мне кажется, я стала не нужна своему новому мч. Да, сначала все было так замечательно, что мне даже не верилось. но теперь этот "ангел" ему просто надоел, стал неинтересен. Он остыл, стал редко звонить, стал мне врать, абсолютно меня не ценит. Наши отношения сходят на нет, и я вижу, что ничего у нас в итоге не получится. Так что все-таки мужчины любят стерв, ласковые и нежные никому не нужны! И мои отношения ранее тоже это подтверждают

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет просто муж любит, а этот потрахал и надоело. Главное к мужу не возвращайтесь, как бы ему плохо не было, хорошие люди всё таки заслуживают счасться, а вам лучше держаться нового мч. я думаю это будет справедливо

#2

автор, не позорьтесь

Гостья с иронией
#3

Неужели настолько сложно понять, что "истеричка" и "стерва" - две БОЛЬШИЕ разницы... Как орать умеет - так сразу в стервы. Смешно..

Про мужа, думаю, лукавите - никто Вас не зовет обратно, ну да ладно)

Ника
#4

Это закон жизни! ЧЕМ ХУЖЕ -ТЕМ ЛУЧШЕ!Мужчину нужно держать в тонусе, и иногда выдаваемую ему порцию нежности и ласки он должен заслужить,только тогда он будет это ценить.Иначе все будет восприниматься как обыденность,надоест и ему захочется,что бего "дрюкнули",то есть стервозности порцайку:)

Язва
#5

О Господи!Еще раз!Стерва и хабалка-две большие разницы

Автор
#6
Гостья с иронией

Неужели настолько сложно понять, что "истеричка" и "стерва" - две БОЛЬШИЕ разницы... Как орать умеет - так сразу в стервы. Смешно..

Про мужа, думаю, лукавите - никто Вас не зовет обратно, ну да ладно)

с мужем я была и истеричкой и стервой

я не лукавлю, он действительно умоляет вернуться, рассказывая, что он изменился и как изменится наша жизнь

Гость
#7

да вы не ангел, вы гибрид тряпки и пиявки. ласковой и нежной хорошо быть, особенно в комби с ненадоедливостью и в отсутствии жертвенности

Гость
#8

Автор, на самом деле всё проще. Мы не можем не меняться. И в новых отношениях мы всегда другие, чем были в прежних отношениях. При этом нам лучше быть самими собой, даже если обстановка подсказывает, что можно с выгодой - в хорошем смысле - сыграть роль.

Сиропный ангел или с*чная стерва - жуткий выбор...

Автор, буду избегать обеих (имхо).

Гость
#10

Ни тому не нужна, ни другому, ни стервой, ни ласковой. Зато на вумене учить - аж бегом, "на своем примере")))

#11

Не, я люблю миленьких скромненьких тихонь с тихим голосочком

Гость
#12

лохуха автор заигралась в игры.

Гость
#13
Гость

лохуха автор заигралась в игры.

-

не правда, она смотрит в разные зеркала, отражения взаимно отрицают друг друга, Автор размышляет вслух. И наши комменты это тоже зеркала.

Инкуб
#14
Гость

Ни тому не нужна, ни другому, ни стервой, ни ласковой. Зато на вумене учить - аж бегом, "на своем примере")))

Точно проживи 50лет в счастливомбраке тогда и учи других

эхо
#15

что-то вы автор не те выводы сделали. Не нужно крайностей. нужно быть в меру стервой, в меру ласковой!

#16

Сочетать метод кнута и пряника. Правда,у меня самой -одни пряники..

Мажор
#17

Со стервами трахацо предпоитают - эдакая смесь темперамента и непредсказуемости. Но замуж таких не берут...

Гость
#18

Автор, вопрос на засыпку: чем отличается сильный характер от стервозности, вообще, может ли так быть, когда характер есть, а стервозности нет?

Что есть сильный характер, не отягощённый стервозностью?

Гость
#19

Автор, а так и есть, чему я ужасно удивляюсь. Мужа своего приходиться держать в тону се постонно. Как только я милая, ласковая - начинаеться хамство в мой адрес, даже матом. Как только я включаю стеру - сразу: ласковый тон, заискивающий, милая, что ты сердишься. давай пойдем купим то, купим это. Я думала, что мой может быть мазохист. Но читаю форум, и вижу аналогичную ситуацию у многих и многих женщин.

Гость
#20
Felicia

Сочетать метод кнута и пряника. Правда,у меня самой -одни пряники..

Но вообще то и это верно, только кнут - это тоже перебор.

Гость
#21
Мажор

Со стервами трахацо предпоитают - эдакая смесь темперамента и непредсказуемости. Но замуж таких не берут...

-

часто стервы сами выбирают себе жертв из мужичков помягче, поэмоциональнее.

Бейлис
#22
Мажор

Со стервами трахацо предпоитают - эдакая смесь темперамента и непредсказуемости. Но замуж таких не берут...

Слабаки не берут.

А сильным мужикам с домашними размазнями неинтересно.

Гость
#23

достали, млин со своими играми, не цените нормальное отношение

Гость
#24
Бейлис

Мажор

Со стервами трахацо предпоитают - эдакая смесь темперамента и непредсказуемости. Но замуж таких не берут...

Слабаки не берут. А сильным мужикам с домашними размазнями неинтересно.

-

мужья-тираны как раз нуждаются в женщинах-размазняхах.

Автор
#25
Мажор

Со стервами трахацо предпоитают - эдакая смесь темперамента и непредсказуемости. Но замуж таких не берут...

но меня-то взяли и еще обратно зовут

Язва
#26
Автор

но меня-то взяли и еще обратно зовут

Так Вы и не стерва

Автор
#27
Гость

Автор, вопрос на засыпку: чем отличается сильный характер от стервозности, вообще, может ли так быть, когда характер есть, а стервозности нет?

Что есть сильный характер, не отягощённый стервозностью?

я думаю, что стервозность - это поведение, это не черта характера, ею можно быть, а можно и не быть. вот у меня характер слабый

Alina
#28

надо быть собой, тогда жить будет проще

Гость
#29

Автор,тоже заметила такое. С мч я то ласковая,то стерва. Если слишком долго ласковая и нежная,то начинается хамство и тд. Если наоборот,то сразу милым и нежным становится. Кнут и пряник,как говорится

Vero
#30

Драйва хочется прежде всего. Ласковые тихони этого предложить не могут.

Автор
#31

на самом деле я здесь не хвалюсь своим опытом и не пытаюсь никого учить. мне просто обидно, что мужчины не ценят то, когда ты стараешься быть лучше

Автор
#32
Alina

надо быть собой, тогда жить будет проще

вот я сама доброжелательная и добрая, и мне сейчас от этого не проще (с моими новыми отношениями)

Бейлис
#33
Гость

БейлисМажор

Со стервами трахацо предпоитают - эдакая смесь темперамента и непредсказуемости. Но замуж таких не берут...



Слабаки не берут. А сильным мужикам с домашними размазнями неинтересно.



-

мужья-тираны как раз нуждаются в женщинах-размазняхах.

Вы ставите знак равенства между сильными мужчинами и мужчинами - тиранами?

Гость
#34

насчет бывшего мужа вы рано обнадеживаетесь - они не прощают предательств. как только сойдетесь обратно может такое вылезти....

Бейлис
#35
Язва

О Господи!Еще раз!Стерва и хабалка-две большие разницы

Ага! :)

#36
Автор

на самом деле я здесь не хвалюсь своим опытом и не пытаюсь никого учить. мне просто обидно, что мужчины не ценят то, когда ты стараешься быть лучше

Как и женщины, как и все люди в общем..

вот я сейчас в продажах участвую, когда звонил я и предлагал товар, низкие цены и отсрочки- меня посылали.

потом проплатили рекламу, теперь мне звонят и просят товар и отсрочку и теперь я уже выбираю, хотя ничего не изменилось ни с ценами ни с условиями договора.

Гость
#37
Автор

мужчины не ценят то, когда ты стараешься быть лучше

это правда. нужно держать баланс, стараясь не для него, а для себя

#38
Vero

Драйва хочется прежде всего. Ласковые тихони этого предложить не могут.

Хе-хе... задень больное место. В тихом омуте черти водятся.

Гость
#39
Гость

Автор,тоже заметила такое. С мч я то ласковая,то стерва. Если слишком долго ласковая и нежная,то начинается хамство и тд. Если наоборот,то сразу милым и нежным становится. Кнут и пряник,как говорится

Вот-вот. у меня то же самое.

Гость
#40
Автор

на самом деле я здесь не хвалюсь своим опытом и не пытаюсь никого учить. мне просто обидно, что мужчины не ценят то, когда ты стараешься быть лучше

-

лучший вариант: женщина никого не играет - не ангела, не стерву, не старается быть лучше (всё равно, для кого), и при этом как раз и является лучшей.

Любовь есть сначала совпадение и лишь потом труд души и духа.

Гость
#41
Бейлис

Вы ставите знак равенства между сильными мужчинами и мужчинами - тиранами?

-

нет, не ставлю, думаю, что сильным мужчинам слабые женщины не слишком подходят. И наоборот.

Гость
#42
Гомер Симпсон

Автор

на самом деле я здесь не хвалюсь своим опытом и не пытаюсь никого учить. мне просто обидно, что мужчины не ценят то, когда ты стараешься быть лучше

Как и женщины, как и все люди в общем.. вот я сейчас в продажах участвую, когда звонил я и предлагал товар, низкие цены и отсрочки- меня посылали. потом проплатили рекламу, теперь мне звонят и просят товар и отсрочку и теперь я уже выбираю, хотя ничего не изменилось ни с ценами ни с условиями договора.

А это немного с другим связано. Когда лезут звонить с рекламой, возникает страх, недоверие. Черт его знает почему. Но когда по телефону звонят с рекламой, меня это пугает просто почему то.

Гость
#43

Да нет автор это просто карма. Все наши поступки с другими людьми имеют последствия. Вы не ценили того человека, теперь не ценят вас. Вы не любили другого, теперь не любят вас. У бывшего мужа вы хоть прощения попросили?

Гость
#44

Автор, к сожалению вы правы(((( У меня такая же история, раньше была добрая - никому не нужная. На почве постоянных киданий стала злой, циничной и требовательной - жизнь наладилась))) Вышла замуж и тп.

Гость
#45

Да нет, автор. Я бы сказала, что главное тут это то, что русские мужчины очень избалованны. Знают, не эта, так другая. Не расстраивайтесь и не отказывайтесь от любви и нежности.

Автор
#46
Гость

Да нет автор это просто карма. Все наши поступки с другими людьми имеют последствия. Вы не ценили того человека, теперь не ценят вас. Вы не любили другого, теперь не любят вас. У бывшего мужа вы хоть прощения попросили?

в эффект бумеранга я тоже верю, но здесь совсем не тот случай. я не писала, что мы развелись из-за того, что я была стервой. нет, я считаю, что я была хорошей женой, и прощения просить мне не за что (история развода - это совсем другая история). я только решила, что мне надо подкорректировать свое поведение и быть мягче, какой я была до замужества, а оказалось, что это никому не надо

Гость
#47

45

без "русских мужчин" на форуме всё равно как без соли за обеденным столом.

Мрут они от избытка избалованности, оставляя не избалованных русских женщин один на один с... не знаю, с чем...

Next stop
#48

Не совсем так! Не надо растворяться и растекаться сладкой лужей, как бы не хотелось.. Не хочешь делай, не совершай подвигов в ущерб себе.. Не заводи себя и снизь значимость.. А самое главное.. умей держать паузу.. И ещё совет от моего близкого друга мужчины (не любовника, а душевного друга). "Никогда не звони мужикам сама, они должны звонить сами.. Или позвонять другие:)

лилия
#49

А еще, когда ты вся влюбленная, искренняя и простая они не ценят и не любят. А когда гламурная кукла из них только деньги сосет. они заявляют: "эта девушка знает себе цену!"

Дочка
#50

Автор, и накуа были эти все игры? В итоге у разбитого корыта. Ну нафик такие оладушки.

Нужно быть самой собой, а не прикидываться.