Гость
Статьи
Парень хороший, но мне …

Парень хороший, но мне неприятно с ним целоваться.. ничего не выйдет?

Встретила хорошего парня, хочет отношений, но он мне внешне не очень нравится и у него неприятный запах изо рта.. естественно, целоваться с ним неприятно. Целуюсь и думаю, когда это закончится? Надеялась, что со временем привыкну к нему, влюблюсь и все будет замечательно, но не могу пересилить себя... жаль расставаться с ним т.к. может правда с ним бы все сложилось, но и понимаю, что если человек неприятен, вряд ли станет приятным.. Девочки, что вы думаете? Может ли человек измениться в глазах или если сразу не нравится, то в принципе мало уже что изменится?

122
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее придется расстаться. У меня было именно так.

Random
#2

Слушайте, а зачем вам это??? о_О чувств нет, физически неприятен... чем он хороший-то? К запаху изо рта не привыкните и не влюбитесь, даже не надейтесь.

122
#3

Хороший тем, что надежный и готов к серьезным отношениям, а не переспать и пойти дальше искать новую пассию. это и зацепило

Гость
#4

жалко парня... к сожеению хорошие парни в оcновном и получают роль запасных аэродромов.

Гость
#5

а нехороший бы уже или трахнул или свалил, всё таки жизнь несправедливая штука

Алена
#6

У меня так было- ничего не вышло, парень просто золото, но если не "тянет", то это дохлый номер. Через некоторое время от противности у Вас лицо будет сводить..

Оксана
#7

Ну а жевачку ему предложить не пробывали???

Random
#8
122

Хороший тем, что надежный и готов к серьезным отношениям, а не переспать и пойти дальше искать новую пассию. это и зацепило

Гость

жалко парня... к сожеению хорошие парни в оcновном и получают роль запасных аэродромов.

Ну да, качества, безусловно, достойные уважения. Но это не тот случай, когда есть шанс на "стерпится-слюбится". Бывают хорошие, надёжные и без запаха изо рта.

И такое бывает часто, но тут как в песенке поётся, "неизвестно, кому повезло". Неумные барышни ведутся на темпераментных мачо со взором горящим, которые прыгают из одной постели в другую со скоростью реактивного кенгуру; особо ушибленные от таких ещё и детей рожают. По достоинству оценить хорошего домашнего мальчика способны немногие, но оно того стоит.

Но если человек изначально физически отталкивает, неприятен внешне, и к тому же вонюч - тут ничего не спасёт. А запах изо рта - показатель либо пренебрежения к гигиене, либо болезней. Что одно, что другое - большой минус.

#9

Девушка! Если человек хороший - это редкость! Не нужно рубить с плеча! Вы точно уверенны, что во всем виноват запах изо рта? Тогда срочно тащите его к гастроэнтерологу, стоматологу, лору. Вместе!

Самое страшное: как ему об этом сказать, чтоб не ранить его и не навесить комплекса.

Посидите с ним, возьмите за руку...и скажите ему, как вы его любите и ОЧЕНЬ хотите, чтоб вы были вместе. Он должен понять. Если он обидится: дайте время, не каждый будет готов услышать такие вещи...Ему просто может будет банально СТЫДНО.. Автор, решите эту проблему, если даже вы расстанетесь потом, через некоторое время - он будет вам благодарен, ведь об этом люди вообще не подозревают, что у них пахнет неприятно изо рта..

#10
девочка юла

Девушка! Если человек хороший - это редкость! Не нужно рубить с плеча! Вы точно уверенны, что во всем виноват запах изо рта? Тогда срочно тащите его к гастроэнтерологу, стоматологу, лору. Вместе!

Самое страшное: как ему об этом сказать, чтоб не ранить его и не навесить комплекса.

Посидите с ним, возьмите за руку...и скажите ему, как вы его любите и ОЧЕНЬ хотите, чтоб вы были вместе. Он должен понять. Если он обидится: дайте время, не каждый будет готов услышать такие вещи...Ему просто может будет банально СТЫДНО.. Автор, решите эту проблему, если даже вы расстанетесь потом, через некоторое время - он будет вам благодарен, ведь об этом люди вообще не подозревают, что у них пахнет неприятно изо рта..

хороших много, лучше не мучайте его и себя

Kate
#11

НЕТ!!!!!!!!! у меня был парень после трех месяцев совсем не хотелось с ним целоваться

он говорил про интимные отношения..я как представила что буду с ним спать меня вывернуло...Расстались то и из-за того что я его не хотела.а как иначе?!

122
#12

Про интим вообще думать не могу, сразу передергивает... нон а душе плохо так, что сил нет. когда понимаю, что не по пути нам.

Алиса
#13

вряд ли получится. а что вы предпринимали, чтобы избавиться от запаха? говорили ему об этом?

Помидорка
#14

Автор, если вас уже передергивает, смысла продолжать нет, была такая ситуация у меня, год тянулись не понятные "отношения" секса не было, поцелуи были вначале, потом и это пропало!, тоже мне его жалко было,...

Вы лучше себя пожалейте, зачем вам это надо, ищите другого, мой вам совет!, к которому вас не будет передергивать от интимных мыслях))))

Серебро
#15

Лучше расстаться, раз физически неприятен, то это не изменить. Люди или подходят по запахам ( в идеале), либо нейтрально (тоже нормальный вариант), либо раздражает запах и вызывает отторжение. Вот тут уж никак.

#16
Kate

НЕТ!!!!!!!!! у меня был парень после трех месяцев совсем не хотелось с ним целоваться

он говорил про интимные отношения..я как представила что буду с ним спать меня вывернуло...Расстались то и из-за того что я его не хотела.а как иначе?!

Это верно

#17

ничего не выйдет, а хотите его?????если тоже нет , то точно не вариант

Гость
#18

недаром говорят, что любовь - химия. Если неприятен запах, то, как бы ни абсурдно это звучало, неприятен будет и сам мч.

Ёжа
#19

Если противно, значит не ваш человек. Было дело. не привыкла, вроде нормальный человек, а ну не мое и все и даже запах неприятен. Расстались. Потом встретила действительно своего...

#20

кошмар. если бы у мужика изо рта воняло и вообще был бы мне противен, не тянуло бы к нему, первое свидание стало бы последним. а автор еще терпит, надеется на что-то...

Гость
#21
Гость

а нехороший бы уже или трахнул или свалил, всё таки жизнь несправедливая штука

и изо рта бы него приятно пахло )

Гость
#22
Алена

У меня так было- ничего не вышло, парень просто золото, но если не "тянет", то это дохлый номер. Через некоторое время от противности у Вас лицо будет сводить..

100 процентов

Гость
#23

У меня тоже так было. Весь из себя положительный, не пьет, не курит, но вот его запах меня отталкивал только так. Потом встретила любимого, он курит, но никакого отторжения к нему нет вообще. Готова целоваться с ним постоянно.

#24

Это что - последний парень на планете?

Затошнило
#25

Парень наверняка дeрьмo на самом деле ещё то, просто прикинулся хорошим! Запах изо рта - признак подлого, гнилого человека. Это почти всегда так.

Трахторист совхоза "Ленинский"
#26

канечна ничаво не выйдет! Ну не в зад же его целовать! )

Гость
#27
Затошнило

Парень наверняка дeрьмo на самом деле ещё то, просто прикинулся хорошим! Запах изо рта - признак подлого, гнилого человека. Это почти всегда так.

)))))))))))

Гость
#28
122

Встретила хорошего парня, хочет отношений, но он мне внешне не очень нравится и у него неприятный запах изо рта.. естественно, целоваться с ним неприятно. Целуюсь и думаю, когда это закончится? Надеялась, что со временем привыкну к нему, влюблюсь и все будет замечательно, но не могу пересилить себя... жаль расставаться с ним т.к. может правда с ним бы все сложилось, но и понимаю, что если человек неприятен, вряд ли станет приятным.. Девочки, что вы думаете? Может ли человек измениться в глазах или если сразу не нравится, то в принципе мало уже что изменится?

увы дружище ,ничего не выйдет

Гость
#29

Запах изо рта - единичный случай или у него оттуда разит постоянно? Если первое - предложи жвачку и присматривайся дальше. Если второе - ...решай сама :) От запахов в отношениях многое зависит. Я с теми. кто мне не приятен, не общаюсь.

ирка
#30

ушибленные от таких ещё и детей рожают. --ХАХАХА)))))))) под столом))))))))))))))

Гость
#31

автор, как я вас понимаю. у меня сейчас такая же ситуация.

Наталья
#32

и у меня такая же..встречаемся уже почти 2 года, сначала все было хорошо. но потом где то через год-полтора чувства начали уходить, расставались, он так переживал, сошлись опять, я надеялась что все будет хорошо, тоже жаль думать что нам не по пути. он очень хороший и очень меня любит, настроен на серьезные отношения,думает о будущем совместном..а я в последнее время понимаю, что мне и целоваться с ним не приятно. Расстаться тоже трудно, привыкла к нему, к заботе.. Но читаю ваши комментарии и понимаю, что наверно ни чего не выйдет. Вот сижу думаю,не знаю как ему сообщить..((

Диана
#33

У меня сейчас такая же ситуация и дело даже не в запахе изо рта. Просто мне не приятны его прикосновения, а о близости с ним я вообще молчу!!! Меня начинает тошнить.

Диана
#34

да. забыла добавить. Тоже хороший, настроен на серьезные отношения, семью.но... увы... не мое...

Ю
#35
Затошнило

Парень наверняка дeрьмo на самом деле ещё то, просто прикинулся хорошим! Запах изо рта - признак подлого, гнилого человека. Это почти всегда так.

Глупость какая, значит гастритами, тонзилитами только подлые болеют)) добреньких болезни обходят))

КостяНика
#36

Бросайте на ***** в то у мамой потом переть изо рта будет.

Гость
#37
Гость

автор, как я вас понимаю. у меня сейчас такая же ситуация.

У меня так же вообще противен но больше хорошего варианта не

Гость
#38

Зачем мучить себя и других? Вам человек неприятен, поэтому и запах не нравиться его! Что тут не понятного?! Ничего, найдете себе другого, которого полюбите, чей запах будет приятен! Но не исключено, что этот приятный вам будет приятно *** на голову!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: