Гость
Статьи
в брюнетку на 1 день

в брюнетку на 1 день

Всем добрый день,я хотела бы поинтересоваться,может кто-нибудь в курсе тонирующих шампуней? Я из тёмного перекрасилась всветлый,но я модель и для съёмки мне нужен образ с тёмными волосами,я в раздумьях,если покрашусь шампунем оттеночным светлый вернётся или нет?

Katya
10 ответов
Последний — Перейти
#1

а на парик не хватает еще, мАдель?)

Гость
#2

Da mozhno

Ореховая Соня
#3

Недавно заморачивалась подобным вопросом на карнавал. Купила спрей-лак черный, продается у нас в магазинах, которые всякими приколами торгуют - воздушными шарама, масками и тд. В косметических предлагали только оттеночные шампуни, которые могут и не смыться как должны, а оставить на ваших волосах прекрасный серо-зеленый оттенок))

Гость
#4
Зараза

а на парик не хватает еще, мАдель?)

во-первых модель, а во-вторых парик не подойдёт, а денег на него хватило бы зОраза

Гость
#5
Ореховая Соня

Недавно заморачивалась подобным вопросом на карнавал. Купила спрей-лак черный, продается у нас в магазинах, которые всякими приколами торгуют - воздушными шарама, масками и тд. В косметических предлагали только оттеночные шампуни, которые могут и не смыться как должны, а оставить на ваших волосах прекрасный серо-зеленый оттенок))

и как лак?

мариша
#6

Бальзамы есть оттеночные)

Гость
#7

Видела как-то средство в магазине, всего один раз, стоит как хорошая краска, но окрашивает именно на один вечер. Сейчас не помню ни названия, ни фирмы, немецкая, вроде. А все оттеночные бальзамы, шампуни, тоники въедаются в волосы немилосердно, потом замучаетесь смывать.

Куки
#8

попробуйте кофе покрасить!Каштановый цвет дает

Мяу Я
#9
Зараза

а на парик не хватает еще, мАдель?)

смеялась я долго...)))

Гость
#10

Я ***! И мне нужа пАкрасится! Ой нет я забыла! Я же в Образе, АХ _ АХ!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: