Гость
Статьи
Шампунь Clea Vita abe

Шампунь Clea Vita abe

Девочки, кто нибудь пользовался этим шампунем? Перхоть замучила, совсем ничего не помогает. Или подскажите какое нибудь эффективное средство.
Спасибо

Lexusella
13 ответов
Последний — Перейти
Apola
#1

моему мужу только этот шампунь и помог, до этого только низорал помогал. только у него мужской синий с голубой эмблемой. про другие не знаю. сама им моюсь - нравится. хоть и перхоти у меня нет

Гость
#2

я им пользовалось.но у меня перхоти почти не было в принципе.а один раз купила она так посыпалась как никогда не было!кошмар!

Гость
#3

УЖАСНЫЙ ! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ !

Эля
#4

выдавали пробники в магазинах, я попробовала.. у меня волосы у корней быстро жирнятся, а сами по себе - довольно сухие.. так вот.. после мытья этим шампунем волосы были гладкие, увлажнённые, но у корней - уж слишком прилизанные.. хотя шампунь был для придания волосам объёма.. а вообще, хоть у меня отродясь перхоти и не было, но мне кажется, что шампунями из масс-маркета эту проблему не решить, лучше обратиться к трихологу

Леорин
#5

сейчас в красном кубе акция, при покупке дают пробник именно от перхоти - я была в тц домодедовском и тц городе (какие-то аксессуары на 1-м этаже, за 12 заколки дали) - так у меня теперь 2 этих пузырька. не знаю, че с ними делать, перхоти нет. а вы как раз попробуете.

Леорин
#6

не 12, а 2

1
#7

Все эти косметические шампуни - фигня, в лучшем случае они вызовут привыкание, и вы должны будете на них "сидеть" постоянно. Купите в аптеке шампунь Фридерм Цинк, и пользуйтесь, пока перхоть не пройдет. Но и он может вызвать привыкание, поэтому чередуйте его с обычным шампунем, не от перхоти.

Lawyer
#8

Мне очень нравится - но у меня не от перхоти

Гость
#9

у меня тоже был пробничек,перхоть у меня на 2-3 день появляется,так вот,после мытья вся голова у корней в мелкой-мелкй крошке,пользоваться естессно не буду

Гость
#10

мне этот шампунь не понравился! перхоти стало еще больше! У меня чешется голова от обычных шампуней, думала этот поможет, т.к. на нем написано "снимает зуд кожи головы", ничего подобного, только стало больше перхоти. Помогает только Виши, нет перхоти и голова не чешется!

Жужжжелица
#11

я пользуюсь clear vit abe достаточно долгое время. перхоти нет, но волосы быстро жирнятся, поэтому голову мою каждый день, иногда через день. один раз купила pantene pro-v (для гладких волос), сразу же появилась перхоть. опять купила clear. перхоть быстро исчезла. сейчас clear заканчивается, купила matrix (синий флакон, для объема волос). попробую

влом
#12

я тож купила...до этого небыло перхоти...после - сыпалась кусками..фууу,сейчас низоралом лечу(((

Просто гость
#13

Помыла один раз, чисто из интереса (пробник, полученный в фитнесс-клубе), т.к. последнее время от всех опробованных шампуней перхоть, - так вот от этого Clea Vita abe днем следующего дня голова зачесалась, а потом посыпалась мелкая-мелкая перхоть. Больше с ним экспериментов ставить не буду. От других шампуней перхоть появляется хотя бы на 2-3 день. Вообще мечтаю найти рецепт шампуня, который можно было бы сделать дома из натуральных составляющих.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: