Гость
Статьи
А вы не заметили, что …

А вы не заметили, что от шампуня Clear Vita ABE появляется перхоть?

У меня перхоти почти не было, совсем немного, ну я решила избавиться и от нее! решила попробовать новый тогда шампунь Clear vita ABE. первый раз всё было хорошо. и волосы мягкие и во время мытья на голове было ощущение ледяного и сильно мятного душа. но во все последующие разы ничего подобного не было и волосы как солома.... а у вас как? расскажите!

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы заметили, что у КАЖДОГО своя реакция на шампуни и прочие средства ухода, и подбираются они индивидуально.

............
#2

Я заметила, что после вышеназванного шампуня у меня перхоти как снега, никогда такого не было, даже не удобно. Я не знала, на что это списать, но, если у кого-то еще возникла эта проблема, то есть смысл задуматься!!!!!!!!!!!!!

#3

вот-вот! я сама удивилась!!! и что делать не знаю! может попробовать Хэд&Шолдерс? или в аптеке что-нибудь...

аня
#4

3.вот Хэд&Шолдерс отличный шампунь.не сразу конешно но перхоть пройдет.поробуйте. только вот если вы потом перестанете им пользоваться то перхоти будет больше, чем до того как вы им не начинали пользоваться.ну у меня так было...

#5

вот блин. еще хуже!

а может еще что-то есть??? :-(

дайте автомат
#6

Заметили!!! Такой перхоти у меня никогда не было!

Попробуйте какой-нибудь аптечный шампунь. Мне Низорал помог. Говорят, есть что-то похожее по составу и действию, но подешевле.

Гость
#7

Не заметила. У меня от него прошел зуд головы и волосы после мытья стали классно укладываться.

Гость
#8

1 +100

О В Е Н
#9

выбирайте увлажняющий шампунь или после любого пользуйтесь кремами для волос,ведь перхоть-это частички отмершей кожи-вы ее высушили.

Лора
#10

моему мужу только Clear vita ABE и помог. уже на другие шампуни перешел, а рецедива так и не было (ттт)

Гость
#11

Попробуйте пасту Сульсена, а затем переходите (хотя бы на время) на проф. шампуни. Они не такие агрессивные. Лонда например недорогой, стоит меньше 400руб. за литровую бутыль. Перхоти не будет.

#12

да, кстати, еще зуд появился! я уже им не пользуюсь несколько месяцев, а голова чешется кошмарно...

8, 1. А вы умеете подбирать шампуни по названиям да еще и с первого раза? круто! Научите меня тоже, если вы такие знающие!

#13

и еще! у меня корни раньше были жирные, не то, чтобы очень, но жирные, сейчас не знаю... но начиная с середины суховаты....

Гость
#14

и моему мужу только этот шампунь и помог. Пробовал кучу всяких, аптечных в том числе. А тут решил попробовать и помогло. уже месяц нету вообще. ТТТ. Голову моет ежедневно.

#15

ну мужчине можно каждый день мыть голову, а вот женщине нет!!!

Сандра
#16

у моего МЧ после энтого шампуня алергия появилась - мелкая красная сыпь на лице около глаз((( а у его сестры вобще ужасная сыпь по телу во многих местах - грудь, спина....вот такой хороший шампунь!!

#17

Да неговорите! а я рекламе поверила!!!!! Дура значит... :-((

люблю
#18

отличный шампунь! для моих волос идеален. долго сохраняют свежесть, запах обалденный, а про перхоть- ее не было и нет! после него пробовала пользоваться другими, но неизменно возвращалась именно к этому шампуню.

естествеенно, для каждого индивидуально подбирается.

некто
#19

а я довольна им, перхоти немного совсем было, но прошла, и волосы хорошо лежат
но я им постоянно не мою, через 2-3 раза использую другой шампунь, чтобы кожа головы не привыкала или побочных не было

Гость
#20

17, причем тут реклама? вам не подошел шампунь, но это совсем не значит что он дерьмовый. Повторюсь, мне очень-очень нравится)

#21

ну я за вас рада! пользуйтесь на здоровье!!!

цыплёноГ
#22

Мне он как шампунь нравится, но тоже возникает сыпь по телу и на щеках. У большинства шампуней от перхоти,а мб и у всех, такой принцип, что сначала перхоть увеличивается, а с каждым разом типа отшелушивается и в конце концов пропадает, так же и фридерм какой-нить работает.. Тьфу-тьфу меня моя покинула с тех пор как нашла натуру сиберику, но от нее волосы стали выпадать, а клиарвита абэ дает сыпь. Шампунь дело индивидуальное

#23

мда, а вот к Хэд&Шолдерсу какой можно бальзам покупать??? Любой?

Албена
#24

У моего мужа от него стянуло всю голову. Голова чесалась нещадно. Естественно, перхоть только усилилась.

#25

так вот же шь! :-(

К
#26

у мну от хэдэндшолдерса перхоть, а помогает только низорал

#27

Низорал... хорошо, его куплю... сейчас зуд вроде бы прошел, но несколько месяцев голова страшно чесалась... слава богу!

Пука
#28

у меня от него тоже все чесалось-перхотилось.Ну его нафиг.

Kristya
#29

Я своей дочке (ей 12 лет) купила от перхоти, а получилось еще хуже. Аж наросты этой перхоти на голове. Ужас какой-то! Еле избавились - сульсеной и низоралом. Теперь обхожу его за версту, и всем советую.

#30

Kristya

Спасибо большое!!!

Евгения
#31

Перхоть может вызвана неправильно подобранным шампунем, или индивидуальной его непереносимостью,что не уменьшает его качества. У каждого человека на коже головы живет грибок Малассезия, из-за которого и появляется перхоть. Если Вы курите,подвержены стрессу, носите часто головные уборы,не дающие коже дышать, либо гормональному сбою, просто переходный возраст,погода,экологическая обстановка.....все это влияет на этот грибок, после чего он "раздражается", и перхоти становится больше. Самое распространенное - люди не знают свой тип кожи головы и волос, а ведь она может отличаться от кожи на теле и лице, вот и выберают не тот шампунь.а потом удивляются,откуда перхоть. Удачи.

Евгения
#32

P. S сама пользуюсь Clear Vita ABE , и никакой перхоти,волосы стали лучше выглядеть,блестеть и меньше секутся.

гостья
#33

Мне не подошел - плохо промывает, зуд какой-то появился... "Низорал" реально помогает от перхоти, а если для ежедневного или частого мытья - "Прегейн", продается только в аптеках.

Настя
#34
SaltGIRL

У меня перхоти почти не было, совсем немного, ну я решила избавиться и от нее! решила попробовать новый тогда шампунь Clear vita ABE. первый раз всё было хорошо. и волосы мягкие и во время мытья на голове было ощущение ледяного и сильно мятного душа. но во все последующие разы ничего подобного не было и волосы как солома.... а у вас как? расскажите!

У моего молодого человека была проблема с перхотью.Не помогали даже специальные шампуни в аптеке!!!А этот решили купить..И он помог!!! у него до сих пор перхоти нет=) хороший шампунь!!!

Татьяна
#35

а у меня наоборот....начала пользоваться новым тогда шампунем syos...перхоти стало много,попробовала clear и все!мне безумно понравился шампунь!

#36

Автор, ну разоритесь,купите хоть маленький Низорал. Одной процедуры обычно достаточно, потом этот бутылек будет стоять у вас до след разов. У меня 2 раза в жизни была, оба раза низоралом один раз помыла и все. Тюбик этот пятилетний до сих пор стоит.

лысая
#37

бритва спасёт человечество от перхоти но появится новая пыль :-D

miss indepndent
#38

Некоторые говорят.что после него появляется огромное количество перхоти...чуты бы не "хлопья".А вы попробуйте зыдуматься-почему???так вот я вам отвечу......Это перхоть от предыдущего шампуня....а Clear убирает ее.....Я сама была сначала в шоке.....а прошло 4 месяца.....я продолжаю им мыть!!!!!

Аля
#39

Мне этот шампунь помог,сколько не пробывала разных только он один избавил наконец-то от перхоти и теперь не могу его ни чем заменить,перхоти то уже нет,а этот шампунь самый лучший!=)

Гость
#40

А а для меня это спасение!!!!!!!! низкий поклон пооизводителям!!!!!!!!!!

ilona
#41

раньше пользовалась хед энд шулдкрсом, потом перешла на клир. для меня это почти спасениея!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Margo
#42

Хед ен Шолдерс ***. У меня от него перхоти куча. Клиа Вита абе классный шампунь. Но лучше ромашкой ополаскивать или кропивой.

M@roz
#43

Шампунь CLEAR VITA ABE! Рулит! Барышни все подбирается индувидуально, для каждого типа волос, и кожи головы укакждого человека разная секреция сальных желез и не только!

Людвиг
#44

Да уж! Как же я всем людям, к-ым шампунь не помог, соболезную... У меня с первого же применения помог... Так была довольна результатом...)))))))))

Алиса
#45

Раньше пользовалась пантином, потом у молодого человека однажды попробовала CLEAR VITA ABE очень понравился. Перхоти у меня немного было передалось так сказать от мч, но волосы намного лучше стали чем от пантина. Хотя пантиром я была очень довольна, но теперь вот перехожу на Клеар витабе по видимому моим волосам он больше приглянулся))

Юрий
#46

У меня до мытья перхоти почти не было. Купил CLEAR VITA ABE не из-за перхоти а потому что понравился дизайн этикетки))

Спустя время заметил много крупной перхоти и зуд...

Больше не стану им пользоваться!

Гость
#47

Укаждого человека все индивидуально и не может один шампунь всем подходить.

Алла
#48

А мне шампунь Clear vita ABE очень даже подошел, пользуюсь им на протяжении двух лет и ничего лучше пока не пробовала. Волосы стали крепче, появился блеск,и совсем исчезла перхоть. Я своим подругам всем рекомендую,еще никто не жаловался.

Катя
#49
Юрий

У меня до мытья перхоти почти не было. Купил CLEAR VITA ABE не из-за перхоти а потому что понравился дизайн этикетки))

Спустя время заметил много крупной перхоти и зуд...

Больше не стану им пользоваться!

Ваш случай еще раз доказывает , что все индивидуально, и нужно тщательно выбирать шампунь. Мне присуща проблема перхоти, и я перепробовала много шампуней, а Clear vita ABE единственный, который мне подошел. Вот уже на протяжении нескольких лет справляюсь с перхотью только благодаря ему.Мне шампунь понравился.

Igor
#50
SaltGIRL

У меня перхоти почти не было, совсем немного, ну я решила избавиться и от нее! решила попробовать новый тогда шампунь Clear vita ABE. первый раз всё было хорошо. и волосы мягкие и во время мытья на голове было ощущение ледяного и сильно мятного душа. но во все последующие разы ничего подобного не было и волосы как солома.... а у вас как? расскажите!

У меня после этого шампуня очень сильно болят глаза и слепят глаза хоть сколько ты их не промывай и это на весь день, только на утро отпускает но от перхотит помогает